загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Больше 10 лет назад я на этом сайте рассказывал о Грузии и о том как можно туда путешествовать.
Естественно почти все тогда ворчали кричали о том как нас там не любят и как там плохо.
Потом я сделал группу в ВК и дистанционно организовывал поездки в Грузию и Армениию.
Каково было мое удивление в то время, что основные путешественники это женщины!

Я привык придумывать, развлекать, тащить. Всё время воплощал свои мечты, идеи с путешествиями. Спрашивал своих женщин и детей и делал так чтоб их мечта свершилась.
А тут оказалось что мужики трусы и лентяи. Не все! Но в основном.
Я могу сейчас статистику сделать в группе в ВК. Хотя давно уже ее не продвигал. Но она живёт и без меня. Уверен что ни что не изменилось.
Я помню, как первая моя туристка была девчонка из Омска или Томска. Ольга. Тут она была на сайте. Симпатичная блондинка. Аккуратная как куколка. И она поверив мне поехала 10 лет назад по Кавказу. Две недели. Куча фото. Одни усатые мужики вокруг mosking_rt_50.gif
Писал же она мне где то в ВК недавно.
Кароче. К чему я?
Дефки! Судя по теме о путешествиях с детьми, вы умницы! Как я рад что там в той теме мне ответили молодые девчонки! Мало того что сайт мхом покрылся, дак ещё и мох темно-злёный. Бурый!
Я очень рад, что вы есть!
Давайте что то совместное замутим?
Не знаю пока что?
Но вместе.
Всегда и во все времена, такие люди как вы, были двигателеми для России!
Быть в авангарде тяжело. Тяжело, но очень интересно.
Кароче, кто не хочет тут писать, напишите мне в личку.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 21.01.2024 23:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше 10 лет назад я на этом сайте рассказывал о Грузии и о том как можно туда путешествовать. Естественно почти все тогда ворчали кричали о том как нас там не любят и как там плохо. Потом я сделал группу в ВК и дистанционно организовывал поездки в Грузию и Армениию. Каково было мое удивление в то время, что основные путешественники это женщины! Я привык придумывать, развлекать, тащить. Всё время воплощал свои мечты, идеи с путешествиями. Спрашивал своих женщин и детей и делал так чтоб
Придумаешь - пиши
Я в Грузии в 2015 была или 2016
Нормально там было
Совершенно спокойно с подругой брали такси и мотались , куда хотели
А путешествуют в основном женщины.
Или семейные пары.
Личное наблюдение . Мужики и правда на диванах сидят, видимо
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Интересное предложение.
У меня сестра занимается авторскими турами.
Если интересно-пишите в ЛС, я вас познакомлю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Интересное предложение. У меня сестра занимается авторскими турами. Если интересно-пишите в ЛС, я вас познакомлю.
Куда?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Придумаешь - пиши Я в Грузии в 2015 была или 2016 Нормально там было Совершенно спокойно с подругой брали такси и мотались , куда хотели А путешествуют в основном женщины. Или семейные пары. Личное наблюдение . Мужики и правда на диванах сидят, видимо
Мужика гораздо проще по гаражам и стадионам вылавливать mosking_rt_50.gif
А, ещё в сантехнических магазинах, стройбазах, на выдаче товара rolleyes_rt_40.gif
Не романтично)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Куда?
Что куда?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Что куда?
Авторские туры
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужика гораздо проще по гаражам и стадионам вылавливать А, ещё в сантехнических магазинах, стройбазах, на выдаче товара Не романтично)
Ну, если цель выловить мужика - то да
У меня другая цель
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужика гораздо проще по гаражам и стадионам вылавливать А, ещё в сантехнических магазинах, стройбазах, на выдаче товара Не романтично)
Еще лайфхак подскажу - сейчас можно не задорого купить металлоискатель на ОЗОНе и если весной выйти с ним в поля - то таки там можно нацеплять не только клещей, но и мужиков. А если набрать дома из ваз, шкатулок и баночек старых монеток, пуговиц и уметь красиво за это рассказать - то они будут просто в умилении.
Мужики эти в практическом плане так себе, в основном разгильдяи - но зато нет конкуренции и можно повыбирать. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, если цель выловить мужика - то да У меня другая цель
Ой, началось - А я не такая. girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще лайфхак подскажу - сейчас можно не задорого купить металлоискатель на ОЗОНе и если весной выйти с ним в поля - то таки там можно нацеплять не только клещей, но и мужиков. А если набрать дома из ваз, шкатулок и баночек старых монеток, пуговиц и уметь красиво за это рассказать - то они будут просто в умилении. Мужики эти в практическом плане так себе, в основном разгильдяи - но зато нет конкуренции и можно повыбирать.
Хоспади, да при желании во дворе в очереди к водокачке можно познакомиться. Мне просто лень
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, если цель выловить мужика - то да У меня другая цель
Ты же отмечаешь, что на отдыхе кругом одни женщины и семейные)) оно реально так и есть, тоже обращала внимание))
Мужчинам эти поездки как правило неинтересны, готовы оплатить и отправить от греха подальше 🤪
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, началось - А я не такая.
Глупо ловить рыбу там, где ее нет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты же отмечаешь, что на отдыхе кругом одни женщины и семейные)) оно реально так и есть, тоже обращала внимание)) Мужчинам эти поездки как правило неинтересны, готовы оплатить и отправить от греха подальше 🤪
Просто разные мужчины есть
Мой муж втянул меня в поездки
Он всегда был на шаг впереди
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, да при желании во дворе в очереди к водокачке можно познакомиться. Мне просто лень
Оооо, а у тебя и примус или керогаз тогда наверное тоже есть? hm_rt_40.png
Тогда можно в очереди за керосином тоже мужика склеить. Лайфхак. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Глупо ловить рыбу там, где ее нет
На безрыбье и сама раком встанешь. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто разные мужчины есть Мой муж втянул меня в поездки Он всегда был на шаг впереди
Есть и такие, лишь бы куда-то ехать постоянно.
Тут кому что нравится: дом или дорога.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще лайфхак подскажу - сейчас можно не задорого купить металлоискатель на ОЗОНе и если весной выйти с ним в поля - то таки там можно нацеплять не только клещей, но и мужиков. А если набрать дома из ваз, шкатулок и баночек старых монеток, пуговиц и уметь красиво за это рассказать - то они будут просто в умилении. Мужики эти в практическом плане так себе, в основном разгильдяи - но зато нет конкуренции и можно повыбирать.
Разгильдяя потом в вазочку заместо пуговки сложить?
Нафиг он нужен ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оооо, а у тебя и примус или керогаз тогда наверное тоже есть? Тогда можно в очереди за керосином тоже мужика склеить. Лайфхак.
Керогаз точно есть где-то. Примус... Наверное, тоже лежит, давно не пользовалась.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть и такие, лишь бы куда-то ехать постоянно. Тут кому что нравится: дом или дорога.
А есть, которые могут совмещать
Вот такой мне и интересен
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты же отмечаешь, что на отдыхе кругом одни женщины и семейные)) оно реально так и есть, тоже обращала внимание)) Мужчинам эти поездки как правило неинтересны, готовы оплатить и отправить от греха подальше 🤪
Потому-что закалебет - всякими экскурсиями, активным отдыхом и постоянными придирками - пыво не пей, в бассейн с разбега не прыгай, громко не рыгай, на пляже не спи, на девок не пялься. В общем не отдых, а сплошная каторга. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр