загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если есть у кого знакомый хороший гид, который провел бы нам интересную историческую экскурсию по городу, порекомендуйте, пожалуйста. Размер группы: 5 чел. (национально-смешанная, но все уверенно разговаривают на русском).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если есть у кого знакомый хороший гид, который провел бы нам интересную историческую экскурсию по городу, порекомендуйте, пожалуйста. Размер группы: 5 чел. (национально-смешанная, но все уверенно разговаривают на русском).
В лс напишу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Друг рекомендовал

Турчанка, 5 лет учила русский в Тамбове.

Я лично гидом не пользовался, но останавливался в мини-отеле вот тут:
https://www.airbnb.ru/users/show/416827253
Мне понравилось, чисто, просторно, качественно, ребята всегда готовы помочь, локейшен весьма неплохой, и достаточнт бюджетнт на тот момент. К сожалению, прямые контакты не сохранились после гибели старого телефона.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 16:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Друг рекомендовал Турчанка, 5 лет учила русский в Тамбове. Я лично гидом не пользовался, но останавливался в мини-отеле вот тут: https://www.airbnb.ru/users/show/416827253 Мне понравилось, чисто, просторно, качественно, ребята всегда готовы помочь, локейшен весьма неплохой, и достаточнт бюджетнт на тот момент. К сожалению, прямые контакты не сохранились после гибели старого телефона.
Спасибо, но мне жилье неактуально. Мы с вероятностью 99% будем жить у родственников.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Прочитала- Ищу гада в Стамбуле. Подумалось, в чем проблема... grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прочитала- Ищу гада в Стамбуле. Подумалось, в чем проблема...
Гада везде найти не проблема biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если есть у кого знакомый хороший гид, который провел бы нам интересную историческую экскурсию по городу, порекомендуйте, пожалуйста. Размер группы: 5 чел. (национально-смешанная, но все уверенно разговаривают на русском).
С таким именем любой в Стамбуле будет вам гидом)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С таким именем любой в Стамбуле будет вам гидом)))
Я там буду под защитой турецких родственников biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гада везде найти не проблема
Ну да, мужчин везде можно встретить biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В лс напишу
Финичка blink_rt_40.gif Неожидал!
Марина, Москва, м. Новокосино, 48 лет
Марина, Москва, м. Новокосино, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прочитала- Ищу гада в Стамбуле. Подумалось, в чем проблема...
Тоже самое)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр