загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Ильин день и фсетакое (как провести остатки лета)
Страницы:
1
2
3
4
5
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть.

Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность.

И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Квест 1 (7.14%)
 
Лазертаг/пейнтбол 2 (14.28%)
 
Шашлыки 2 (14.28%)
 
Прогулка на SUP-бордах 2 (14.28%)
 
Велопокатушки 2 (14.28%)
 
Прогулка на теплоходе 1 (7.14%)
 
К Олегу (кстати, как там он?) 0 (0%)
 
К Ване в "Бургер Кинг" с утра пораньше 2 (14.28%)
 
Групповая однодневная экскурсия 2 (14.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть. Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
За грибами пора!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Выбрала лазертаг, но хотелось бы и к Ване, и на экскурсию))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
нет пункта ’набьём морду кому-нибудь"
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть. Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
Вы организатор предложенной встречи или так, поболтать по-пятничному? biggrin_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
нет пункта ’набьём морду кому-нибудь"
Ну так сегодня это можно сделать возле любого фонтана. Бесплатно и многократно)))

comando_rt_82.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы организатор предложенной встречи или так, поболтать по-пятничному?
Пока не организатор, статистику собираю. Большинство предложений ранее мало кого заинтересовали.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть. Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
Танцев нет. Жаль
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Привет всем, завтра народ на шашлыки идёт
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За грибами пора!
Обожаю.. Правда сам процесс. Гуляние по лесу.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Обожаю.. Правда сам процесс. Гуляние по лесу.
С ножом в руке?)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть. Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
Ещё сегодня День пива, так что вечерком пивас полюбому bayan.gif beach_rt_68.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ещё сегодня День пива, так что вечерком пивас полюбому
Точно! Значит, будет пиво!

drinks_rt_102.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть. Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
Я всё хочу !
Но я молчу ) потому что у меня еще есть программа на неделю. Сегодня афигенский день начался в 8 утра. Вода - прозрачная , почти спокойная , бодрящая , живительная. На пляже НИКОГО. Из туристов. 2 местных психа. Включая меня пойду ночью купаться .
Завтрак - вкуснейший ! Под вторую серию Метода
День проведу на пляже . Всего 7 дней впереди. Я не надышалась еще, не насмотрелась на любимую Балтику, не про питалась ею… не хочу уезжать, ааа … врастаю
Вечером марш-бросок то Светлогорска на концерт Сукачева. Опять в толпу, бррр. Но иначе никак
На следующих выхах рок-фестиваль.
И. Это мой день. Я - Ильинична !
Пысы: у Олега , думаю , все зашибись. Не просто так его тут нет ))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 12:53
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Танцев нет. Жаль
Да потанцевать было бы не плохо)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть. Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
Если что. Квест - это я.
Давно не ходила
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если что. Квест - это я. Давно не ходила
Да, квесты востребованы. Приму к сведению))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, квесты востребованы. Приму к сведению))
Давай квест. Раз нет танцев
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Пока не организатор, статистику собираю. Большинство предложений ранее мало кого заинтересовали.
На прошлой встрече в Борисово, шашлыки, собралось человек 50
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
На прошлой встрече в Борисово, шашлыки, собралось человек 50
Да, согласен, шашлыки востребованы, но их и без меня есть, кому организовать. Не так ли?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, согласен, шашлыки востребованы, но их и без меня есть, кому организовать. Не так ли?))
Не так ли.
На шашлыках жарят одни и те же.
Если их нет, то организация страдает 😂
Нужен проверенный бэкап
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр