загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Ильин день и фсетакое (как провести остатки лета)
Страницы:
1
2
3
4
5
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это если неюные джентльмены оказались нестойкими и ветром сносимые. Иначе вьется гнездо, которое становится крепостью на многие лета
Ха-ха)))

Неюные в своем большинстве уже научены горьким опытом, поэтому используют "изделие № 2"))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть. Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
Судя по результатам опроса :
1. можно назначать индивидуальные свидания. Даже гадать не надо. Можно спросить - дорогая, а куда ты бы ты хотела ?
2. У Вани есть искренняя фанатка. Пора жениться
3. На однодневную экскурсию готовы только группой ехать. Интересно, а чтобы ответили про недельную …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ха-ха))) Неюные в своем большинстве уже научены горьким опытом, поэтому используют "изделие № 2"))
Судя по комментам здесь, самоуверенных все еще хватает
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Судя по результатам опроса : 1. можно назначать индивидуальные свидания. Даже гадать не надо. Можно спросить - дорогая, а куда ты бы ты хотела ? 2. У Вани есть искренняя фанатка. Пора жениться 3. На однодневную экскурсию готовы только группой ехать. Интересно, а чтобы ответили про недельную …
1. Еще, конечно, не вечер, но расклад очевиден. Однако если развлекать всех в индивидуальном порядке, то меня на всех не хватит. Да и не все захотят со мной куда-то переться.

2. Ваня капризничает.
Паша пойдет по грибы, наверное, один.
Вовка будет рубиться с десантурой.
Георгий нажарит шашлыков на роту солдат.
Коля пивасик треснет.
Алексей "бабочек" ловить хочет.

Придется, видимо, мне здешних барышень развлекать.

3. Групповая экскурсия на неделю? Это плохо кончится)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
1. Еще, конечно, не вечер, но расклад очевиден. Однако если развлекать всех в индивидуальном порядке, то меня на всех не хватит. Да и не все захотят со мной куда-то переться. 2. Ваня капризничает. Паша пойдет по грибы, наверное, один. Вовка будет рубиться с десантурой. Георгий нажарит шашлыков на роту солдат. Коля пивасик треснет. Алексей "бабочек" ловить хочет. Придется, видимо, мне здешних барышень развлекать. 3. Групповая экскурсия на неделю? Это плохо кончится)))
1. Каждый понимает в меру своей испорченности. Если нравится одна - берешь и приглашаешь в индивидуалку , не выдумывая и мучаясь куда
2. Тебе нужна рота поддержки ?
3. Почему ?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1. Каждый понимает в меру своей испорченности. Если нравится одна - берешь и приглашаешь в индивидуалку , не выдумывая и мучаясь куда 2. Тебе нужна рота поддержки ? 3. Почему ?
1. Ну ежели только одну, то с одной я как-нибудь справлюсь.

2. Раз выбор падет на одну, то рота поддержки не нужна. Буду полагаться на свои силы)))

3. Либо все переругаются, либо перес-сятся. Либо все вместе)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
1. Ну ежели только одну, то с одной я как-нибудь справлюсь. 2. Раз выбор падет на одну, то рота поддержки не нужна. Буду полагаться на свои силы))) 3. Либо все переругаются, либо пересексятся. Либо все вместе)))
3. Явно опытный 😂
Я обычно ни тот ни другое в групповых поездках . Крайне терпеливый , хоть и темпераментный человек
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
3. Явно опытный 😂 Я обычно ни тот ни другое в групповых поездках . Крайне терпеливый , хоть и темпераментный человек
Я вообще не люблю групповое что-то, потому как интроверт. В любой группе обязательно найдется кто-то, кто будет меня бесить или просто все портить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я вообще не люблю групповое что-то, потому как интроверт. В любой группе обязательно найдется кто-то, кто будет меня бесить или просто все портить.
Кто тут тебя бесит и всё портит ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я вообще не люблю групповое что-то, потому как интроверт. В любой группе обязательно найдется кто-то, кто будет меня бесить или просто все портить.
Ну так тем и хороша группа, можно выбрать себе собеседников, примкнуть к тем кто интереснее) на больших встречах со всеми и парой слов перекинуться не успеваешь бывает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот и Ильин день настал. Отважные парни в тельняшках искупаются в фонтанах и... лето будет клониться к осени. Но еще можно (и даже нужно) многое успеть. Вопросы ниже. По результатам голосования что-нить сообразим. Может, кто еще придумает какую активность. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается!
По теме, я могу пойти на шашлыки, на кораблике покататься, примкнуть к поездке куда-то, остальное мне или не близко или неудобно в смысле расстояния, с великом из Ногинска на электричке ехать было бы не очень))))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто тут тебя бесит и всё портит ?
Так ведь тут не группа. Хотя... есть пара десятков обитателей этого сайта))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это зависит от того, у кого где благодатная среда
Ушла от ответа))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
* подумалось, у кого остатки лета, а кто об отпуске ещё только мечтает...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Прогулка на SUP бордах
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Ха-ха, на то и расчет, чтобы поржать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ха-ха, на то и расчет, чтобы поржать)))
А если уделает и переиграет?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
😁😁😁
Адрес, адрес Георгий diablo_rt_74.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Адрес, адрес Георгий
Не в Пушкино cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не в Пушкино
Вам что, шашлыка жалко?)) ну вы и жмот)) а с виду не скажешь))
Я тоже не в пушкино
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр