загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Про Пющенко тут прочел статью...
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Там врачи которые допускают спортсменов к выступлениям заявили, что все у него было нормально и жалоб с его стороны не поступало. Уже четвёртую Олимпиаду срывает.
В ролике, где он потом поясняет причину на английском он ваще заявил, что федерация спорта его принудила, так как круче него нет и стоял он при этом ровно, без малейшего намёка на боль.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.02.2014 17:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да, мне тоже иногда кажется, что он Пьющенко tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Бред, который он несет, уже выходит за грани. Шоу-бизнес незаметно вошел в большой спорт wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тихо, сейчас придет Оксана и всем за Плющенко по шее даст smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.02.2014 17:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, мне тоже иногда кажется, что он Пьющенко Бред, который он несет, уже выходит за грани. Шоу-бизнес незаметно вошел в большой спорт
жена его туда тащит wink_rt_40.png а он мягкотелый. cool_rt_40.png
и ваще фсе иза бап! beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Грубо, но справедливо...
rofl_rt_56.gif а че сначало так было? rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и ваще фсе иза бап!
*ржу* Да )))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жена его туда тащит а он мягкотелый. и ваще фсе иза бап!
blink_rt_40.gif от ишь! опять баба виновата?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Плющенко возомнил из себя не пойми кого!!! Ну так поступить как он поступил это выходит уже за рамки! diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
плющенко мягкотелый а баба виновата??? я думаю виноваты родители.. воспитали бесхребетного плющенко, который пошел у бабы на поводке... какого фига с больной спиной вообще выползать на олимпиаду? у него вообще с головой все в порядке? можно же и инвалидом остаться.. sad_rt_40.png(( и сам не выступил.. и не дал другим нашим попробовать себя sad_rt_40.png дурак однако плющенко.. и не надо на бедных женщин валить все ваши неудачи
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
плющенко мягкотелый а баба виновата??? я думаю виноваты родители.. воспитали бесхребетного плющенко, который пошел у бабы на поводке... какого фига с больной спиной вообще выползать на олимпиаду? у него вообще с головой все в порядке? можно же и инвалидом остаться.. (( и сам не выступил.. и не дал другим нашим попробовать себя дурак однако плющенко.. и не надо на бедных женщин валить все ваши неудачи
А вот теперь он собирается на следующей олимпиаде (по слухам) участвовать и операцию в прямом эфире делать )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
плющенко мягкотелый а баба виновата??? я думаю виноваты родители.. воспитали бесхребетного плющенко, который пошел у бабы на поводке... какого фига с больной спиной вообще выползать на олимпиаду? у него вообще с головой все в порядке? можно же и инвалидом остаться.. (( и сам не выступил.. и не дал другим нашим попробовать себя дурак однако плющенко.. и не надо на бедных женщин валить все ваши неудачи
дак бабы таких и воспитывают не с луныж они сваливаются biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рудковская молодец! Может выжать из мужика 120% good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рудковская молодец! Может выжать из мужика 120%
Угу... То-то она с Батурина где села, там и слезла tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Угу... То-то она с Батурина где села, там и слезла
Это он от не избавился. wink_rt_40.png Сдалась она ему.
А по телику она пела: "ой ко мне яйца подкатывал человек очень важный, а я ему типа не дала, решила Плющенко дать. biggrin_rt_40.png Он типа молодой да перспективный. Детей моих полюбил. mosking_rt_50.gif Лисапед им купил."
А Плющенко: " Я поехал к этому ее ухажору, да как все ему сказал, да как он испугался" rofl_rt_56.gif
Блин я ржал! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
щас вот шоу по России проведет, капусту срубит и выкинет его biggrin_rt_40.png на памойку судьбы mosking_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас вот шоу по России проведет, капусту срубит и выкинет его на памойку судьбы
хорошо бы, чтоб капусту потом на лисапеды детям... tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
хорошо бы, чтоб капусту потом на лисапеды детям...
ну уж это ее дело. молодец она я щитаю. smile1_rt_40.png успешная. целеустремленная.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А вот теперь он собирается на следующей олимпиаде (по слухам) участвовать и операцию в прямом эфире делать )
ну если рудковская на него залезла... то он до пенсии будет участвовать в олимпиадах
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну если рудковская на него залезла... то он до пенсии будет участвовать в олимпиадах
Ты к сожалению не моя прелесть )), но вот тут совсем не понятно как и что будет ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ты к сожалению не моя прелесть )), но вот тут совсем не понятно как и что будет ))
я прелесть пока бесхозная... пора переходить к решительным действиям.. как рудковская.. тут смотрю мужики все какие-то плющенки.. их тут всех плющит smile_rt_40.png)))))))))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я прелесть пока бесхозная... пора переходить к решительным действиям.. как рудковская.. тут смотрю мужики все какие-то плющенки.. их тут всех плющит )))))))))))
Ты не на тех внимание обращаешь, вот я к примеру, мечта почти ))
Страницы:
1
2
В теме "Про Пющенко тут прочел статью..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр