загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что значат форум и общение для вас?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вопрос простой, насколько к интернетобщению относимся серьезно? На основе форума и чата.
Кому-то пар спустить, кому-то время скрасить. Кто-то ищет помощи, поддержки. А кто-то просто расслабляется и отдыхает. В реале мы не собираем "толпу" народа говорить по теме. Есть мнение: узнать получше друг друга по высказываниям. Но, здесь нет жестов, мимики, и взгляда, а только смайлы, письменная "речь"... В общем,что форум и общение для вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я на данном сайте практически с самого его основания и для меня это часть жизни. Здесь я нашла реальных друзей, с которыми встречаюсь не только во время мероприятий, но и просто так. Я могу обсудить свои проблемы, помочь другим. Здесь мне спасали жизнь и научили ее снова любить и ценить. Действительно, наверное сложно найти похожий сайт, здесь уже своя атмосфера, свой контингент. Для меня целая трагедия, когда иногда от независимых от меня причин не могу зайти на сайт. Не интернет, а именно этот сайт. Остальное сейчас некогда писать, я на работу бегу. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.09.2014 08:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для меня форум-быть "услышанным"среди многих...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Я надеюсь встретить мужчину, который станет мне мужем и сыну отцом. Нашла здесь также друзей. Но и сталкнулась с непорядочностью.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Это то, что спасло меня и помогло изменить жизнь к лучшему. Общение здесь помогло мне разобраться в собственной тяжелой ситуации,, а советы, поддержка и помощь многих людей вытащили из "болота". Спасибо Вам.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Для меня форум - место для интересного общения; место, где при необходимости можно получить поддержку; место, где я познакомилась с большим количеством интересных разноплановых людей; приобрела новых друзей.
А, вообще, сайт и форум, в том числе, место, где я надеюсь встретить своего спутника жизни со всеми вытекающими последствиями wink_rt_40.png

Леониду и всем людям на этом сайте и форуме огромное СПАСИБИЩЕ за сложившуюся атмосферу, за то, что хочется заходить сюда снова и снова give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Без общения могу ввалиться в отчаяние. Спасаю себя таким образом.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
сначала зарегистрировалась для поиска компашки , чтобы было с кем мяса поесть да пива выпить. ( но оказалось, что с такими запросами я явно не по адресу), а потом просто зависла для того , чтобы по выходным в форуме потрындеть да иногда пообщаться с интересными людьми, хотя их очень немного.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2014 08:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
о, да.
Общение много значит.
Особенно когда тебя все бросили, потому, что у них путешествия, карьера, ночные клубы, а у тебя грудной ребенок и куча проблем., а еще обида и разочарование в человеке.
На форуме тут я мало общалась, а вот чат... там я была частенько. Живое общение онлайн. Прошло немного времени, как я пришла в себя и перестала обижаться на судьбу, на себя и на окружающих )) Если бы не с кем было общаться, то дипресняк был бы много дольше. И не известно, к чему бы он привел.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос простой, насколько к интернетобщению относимся серьезно? На основе форума и чата. Кому-то пар спустить, кому-то время скрасить. Кто-то ищет помощи, поддержки. А кто-то просто расслабляется и отдыхает. В реале мы не собираем "толпу" народа говорить по теме. Есть мнение: узнать получше друг друга по высказываниям. Но, здесь нет жестов, мимики, и взгляда, а только смайлы, письменная "речь"... В общем,что форум и общение для вас?
Отношусь серъёзно. У меня были встречи с людьми из виртуальной жизни и не раз. Это поиск, поиск себя в этой жизни, поиск того с кем хочешь обрести счастье. Даже если встреча без продолжения я благодарен этой встречи и ни о чём не жалею. По путно я отслеживаю интересные мне темы на форуме. И на счёт серъёзности...... а как быть не серъёзнымё это же живые люди.... Это просто способ доставки информации электронный а мы то живые.... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо за ответы... И я серьезно к общению на сайте, к людям здесь...И были встречи, есть друзья. Но, наверное, нужно проще...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Я потрындеть захожу ))) Серьезное общение - у меня на другом сайте))) А здесь - ну как тебе сказать.. сбор очередной статистики, на людей посмотреть, подивиться, себя показать... Если что-то складывается - отлично. Нет - ну что ж, мы не золотые перстни, так и то не все золото любят)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я здесь тоже поболтать,пообщаться в личке дружески,поржать на форуме,особенно когда настроение не очень и проблемы наваливаются… friends_rt_104.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Вас всех очень интересно читать и сопереживать, форум-живой журнал с мыслями, обидами, своими радостями и горестями, мы все разные, но проблемы то по своей сути у всех одинаковые.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сегодня прорвало... Неделями хотелось поплакаться на форуме, что грустно тоже мне бывает как и всем, и что я не такая уж и оптимистка... Мне сказали, что лучше это не писать, что зря и пожалею, что это как раздеться перед всеми. Но я так не считаю.. я еще наивна. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.09.2014 19:57
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне сказали, что лучше это не писать, что зря и пожалею, что это как раздеться перед всеми. Но я так не считаю.. я еще наивна.
Все индивидуально и каждый воспринимает по своему.Лично для меня форум стал отдушиной,редко захожу в чат, но там наверное больше "хулиганим" по хорошему)))Летом почти мало заходила на сайт,так как в личку писали- потеряли))) Мне очень приятно, с многими уже общаюсь в скайпе. На сайте я нахожу поддержку smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр