загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Доказано наукой: что делает привлекательными мужчин и женщин
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
От мужика должно пахнуть водкой, табаком и мочей.
Это чо ж получается, мужик должон быть алкоголиком с энурезом? unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это чо ж получается, мужик должон быть алкоголиком с энурезом?
загадка раскрыта!!! если следовать вашей логике, то знамо где прЫнцев искать ближе к морозам))) ...(теплотрассы, три вокзала и т.п....)
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Обожаю улыбку своего мужа!!! Когда в голове начала мелькать мысль о разводе, подумала "как же я буду жить без этой улыбки?!". И ненавижу запах пота ....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
загадка раскрыта!!! если следовать вашей логике, то знамо где прЫнцев искать ближе к морозам))) ...(теплотрассы, три вокзала и т.п....)
Да, примерно там получается... sarcastic_rt_50.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вспомнилось о привлекательности))
так летом рядом поселилась парочка, парень- ну точно с обложки журнала! И лицо со щетиной и фигура накачанная ну в общем весь комплект king_rt_56.gif . Воспринимался не как живой человек а именно как манекен)) когда заговаривал я аж удивлялась типа ничего себе он еще и говорить умеет swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Т.е. хорошо когда все красиво и "глянцево", это именно красиво, а чтоб "зацепило" нужна изюминка girl_pinkglassesf.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Доказано наукой: что делает привлекательными мужчин и женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр