загрузка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Типпи Хедрен - одна из любимых блондинок Хичкока, Типпи Дегре - девочка-маугли. Их объединяет не только имя (вторую назвали в честь первой), а еще и сильная любовь к диким животным.
1. Типпи Хедрен (так она выглядела в роли Марни, доставшуюся ей после гибели Грейс Келли)
Нетипичные Типпи и дикие звери

У кинодивы долгое время жил в доме настоящий взрослый лев. См. фоторепортаж здесь http://drunkguest.com/zhit-so-lvom-po-imeni-nil-v-1971-godu/
С давних времен она стала хозяйкой заповедника, приютившего огромное количество диких животных, в основном, кошачьих http://www.shambala.org/index.htm
Я, к слову ,не знала, что ее дочь - Мелани Гриффит, киноактриса и жена известного с-с-символа.Кстати, может, секрет приручения Бандераса кроется в особенностях воспитания? wink_rt_40.png
Нетипичные Типпи и дикие звери

2. Типпи Дегре, ребенок-маугли (была, сейчас подросла, ей 24). Она выросла в Африке, на лоне природы, и лучшими друзьями ее были животные и аборигены.
Нетипичные Типпи и дикие звери

Фотоотчеты (ее родители - фотографы) здесь http://diddlybop.ru/105799 и http://lifeglobe.net/blogs/details?id=84
В этих историях (особенно во второй) меня поражает, как героиням удалось держать баланс между осторожностью и бесстрашием в обращении с диким зверем. Что должно быть внутри человека, который смог сделать такое?
Чего в нем больше: наивности? любви? везенья? внутренней силы?
Что вы думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Берберовы в свое время тоже наивно полагались на внутреннюю силу, везение, любовь..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Берберовы в свое время тоже наивно полагались на внутреннюю силу, везение, любовь..
и не только они, ага, знаю эти истории. не стала писать в топик, знала, кто-нибудь вспомнит
Однако эти две истории имеют логическую точку (тот этап жизни позади), трагедий не случилось. Снимки с детьми дома у Хедрен смущают, когда лев в бассейн прыгает и пр.
А вот док.фильм понравился
Я не призываю заводить диких зверей дома (лично мне хватает "карманного льва" - моего рыжего перса), меня интересуют люди, их особенности
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не только они, ага, знаю эти истории. не стала писать в топик, знала, кто-нибудь вспомнит Однако эти две истории имеют логическую точку (тот этап жизни позади), трагедий не случилось. Снимки с детьми дома у Хедрен смущают, когда лев в бассейн прыгает и пр. А вот док.фильм понравился Я не призываю заводить диких зверей дома (лично мне хватает "карманного льва" - моего рыжего перса), меня интересуют люди, их особенности
Полагаю, повышенная самоуверенность и типично русское авось. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Полагаю, повышенная самоуверенность и типично русское авось.
с первым могу согласиться, а вот второе - не в кон: русских - нема
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вспомнилась вот эта история

Женщина спасла львенка, вырастила, отдала в заповедник. Спустя (кажется) год состоялась теплая встреча
У нас похожим образом начинается и завершается каждый день )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.11.2014 17:43
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с первым могу согласиться, а вот второе - не в кон: русских - нема
Русских нема, а авось есть smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
В теме "Нетипичные Типпи и дикие звери" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр