загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Речь не о часах старинных или колье прапрабабушки. Я про внутренние ценности, которые помогают или, наоборот, мешают Вам?
Вот меня, например, клинит на справедливости. И хоть давно известно, что жизнь вообще несправедлива - регулярно попадаю в ловушки зацикленности на эту тему.
Я понимаю, что у многих ценность - это отношения в семье, забота о близких и тд. Это общечеловеческие ценности, речь не о них. А об "изюминках", которые отличают Вас от остальных. Есть?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.04.2018 15:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Речь не о часах старинных или колье прапрабабушки. Я про внутренние ценности, которые помогают или, наоборот, мешают Вам? Вот меня, например, клинит на справедливости. И хоть давно известно, что жизнь вообще несправедлива - регулярно попадаю в ловушки зацикленности на эту тему. Я понимаю, что у многих ценность - это отношения в семье, забота о близких и тд. Это общечеловеческие ценности, речь не о них. А об "изюминках", которые отличают Вас от остальных. Есть?
Я вот носки и обувь всегда ровно складываю. Симметрично. Не могу, чтобы один валятся или стояли не ровно(я про туфельки,а не про носки). Если вы об этом beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вот носки и обувь всегда ровно складываю. Симметрично. Не могу, чтобы один валятся или стояли не ровно(я про туфельки,а не про носки). Если вы об этом
Да, да!! И чтоб пяточками к кровати стояли, а не носочками. Параллельно строго.
И об этом тоже))
Я, кстати, не могу усидеть спокойно, если приоткрыта дверца шкафа или штора задрана
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.04.2018 15:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Все люди особенные,по своему и у каждого есть своя "изюминка"

я принципиальный и иногда на этом попадаюсь,даже тогда,когда знаю что нужно перебороть принципы))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.04.2018 15:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Прочитала :"Есть-ли у вас какие-то неприличные ценности?" girl-haha_rt_70.gif horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала :"Есть-ли у вас какие-то неприличные ценности?"
А у Вас есть, Эдита, такие?))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Все люди особенные,по своему и у каждого есть своя "изюминка" я принципиальный и иногда на этом попадаюсь,даже тогда,когда знаю что нужно перебороть принципы))
Принципиальный или упертый?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А у Вас есть, Эдита, такие?))
rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала :"Есть-ли у вас какие-то неприличные ценности?"
Давай про неприличные haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай про неприличные
Да, да!!))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Принципиальный или упертый?)
Принципиальный
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.04.2018 15:40
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Принципиальный. ибо принципы одно значение,упертый другое.
А какие, например, принципы?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А какие, например, принципы?
nono_rt_50.gif неа.не расскажу. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
неа.не расскажу.
Ага. Видимо, первый принцип - не рассказывать всем подряд о своих принципах))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня тоже есть такое "одернуть штору" или поправить на полочке ровно книжечки sarcastic_rt_50.gif только это, кажется, легкая степень невроза навязчивых состояний lol_rt_40.png
У меня пунктики - зубная нить всегда после еды. Апельсин перед сном. Не захожу в уличной обуви в свою кв umnik2_rt_46.gif люблю потискать кошек и часто их тискаю lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ага. Видимо, первый принцип - не рассказывать всем подряд о своих принципах))
Первое правило бойцовского клуба: никому не говорить о бойцовском клубе!))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня тоже есть такое "одернуть штору" или поправить на полочке ровно книжечки только это, кажется, легкая степень невроза навязчивых состояний У меня пунктики - зубная нить всегда после еды. Апельсин перед сном. Не захожу в уличной обуви в свою кв люблю потискать кошек и часто их тискаю
Какие полезные пунктики)
А вредные есть?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Первое правило бойцовского клуба: никому не говорить о бойцовском клубе!))))
Точно)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ага. Видимо, первый принцип - не рассказывать всем подряд о своих принципах))
енто самый главный принцип))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня есть пунктик: когда с кем то из одной вазочки(пиалки, креманки) ем варенье мед и т.п...., я со дна ложечки каплю о край посуды не счищаю, а другие так делают и у меня рука сама так и тянется, подчистить за ними стекающую по внутренней стороне стенки посуды эту капельку. Нет меня это не раздражает, просто люблю , когда варенье, мед и т.п...лежат в посуде ровненько, гладко.... Близкие смеются, говорят:"Если бы тебя не знали, постеснялись бы за следующей ложкой в пиалку лезть...", а так, сидим болтаем, они размазывают, я сама того не замечая счищаю... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай про неприличные
Ты что...? А как же имидж приличной дамы... girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр