загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Если какие-то проблемы с сайтом после его обновления
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!
Сайт немного обновился, если после этого возникли какие-то проблемы с его работой, то пишите здесь.

Желательно со ссылкой на страницу с проблемой, указанием вашего браузера, скриншотом.

Либо пишите на admin@gdepapa.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Проблем не вижу.Сижу с сотового.Все отлично.Спасибо за новый дизайн сайта.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
да, мобильная версия тоже немного изменилась.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Немного раздражает новый ярко-оранжевый интерфейс сайта. Эт как-то можно поменять но более спокойные тона? Или теперь тока так?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Да оранжевого вроде не особо много, даже меньше чем в одноклассниках. может к зиме поменяю на более прохладные тона smile1_rt_40.png
Да все дело привычки, все новое всегда непривычно, а через несколько дней уже и внимания не обратишь..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
напоминает одноклассники и немного режет глаза этот сильно яркий оранжевый.. smile_rt_40.png так что еще +1 к недовольным оранжевым
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Я не могу просмотреть все комментарии к фото, которые отображаются на главной странице. Раньше была ссылка, как в твиттере, а сейчас ее нет......
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
да оранжевый глаза режет.голубой был намного приятнее
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Name, М.О писала:
да оранжевый глаза режет.голубой был намного приятнее
Просто он слишком насыщенный.

Вызывает чувство опасност. Может оно и к лучшему, меньше времени буду в сети проводить .)))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
На сайте произошла ’оранжевая революция")))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я обожаю этот цвет. в серую осеннюю погоду так радует глаз и поднимает настроение. я прям как зашла сразу настроение поднялось )) спасибо. по работе сайта пока косяков не заметила.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Цифра количества новых сообщений ушла с привычного места справа в верхнюю строку. А нельзя ли продублировать и там, и там?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
У меня в "Мои сообщения" не показывает количество сообщений, хотя, если нажать на эту строку, уже в списке видно, что есть новые сообщения.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Я не могу просмотреть все комментарии к фото, которые отображаются на главной странице. Раньше была ссылка, как в твиттере, а сейчас ее нет......
да, забыл про эту ссылку, верну.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в "Мои сообщения" не показывает количество сообщений, хотя, если нажать на эту строку, уже в списке видно, что есть новые сообщения.
количество новых сообщений теперь пишется в верхнем меню
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Цифра количества новых сообщений ушла с привычного места справа в верхнюю строку. А нельзя ли продублировать и там, и там?
Думаю просто поначалу непривычно. В верхнем меню будет удобнее, т.к. оно всегда остается на экране. Но если через неделю сам не привыкну, продублирую smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
количество новых сообщений теперь пишется в верхнем меню
Не заметила. Хорошо, подожду и обращу внимание.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но если через неделю сам не привыкну, продублирую
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Хитрый папа!!! biggrin_rt_40.png Цвет и правда осенний, к зиме просим снежинок smile_rt_40.png Пока непривычно, как все новое, впрочем. Справимся, думаю. tongue_rt_40.png Опять же, забота отца чуйствуется, спасибо Леня!!! biggrin_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
раньше внизу на мобильной версии после моей анкеты был форум. сейчас его нет. не очень удобно. может можно его вернуть?! а цвет очень красивый,жизнерадостный. то что надо дождливой оченью
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская:

на главной странице мобильной версии есть новые темы форума, как и раньше. А на остальных страницах их раньше тоже не было...
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
на главной странице мобильной версии есть новые темы форума, как и раньше. А на остальных страницах их раньше тоже не было...
я сижу со смартфона. раньше (лично у меня) под моей анкетой был форум. это была точно не главная страница сайта. может у меня телефон делает что хочет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр