загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго вечера всем
Дорогие гдепаповцы, поделитесь Вашим мнением насчёт следующей ситуации. Встречаются мужчина(41 г) и женщина (35л) более двух лет, был перерыв-ссора- месяцев 7 по инициативе женщины, так как не было движения дальше, развития отношений и действий со стороны мужчины. Но сама же не смогла и помирилась. И сейчас все равно то же самое. Дело в том, что причиной как говорит мужчина в отсутствии совместной жизни и движении дальше--это финансовые проблемы мужчины. У него кредиты, о чем конечно он не сразу рассказал! Он говорит, что не может начать совместную жизнь и нести ответственность за женщину и её ребёнка, пока не закроет свои долги, отдаёт в месяц порядка 70 тыщ, и говорит, что нужно ещё точно год! Типа еле еле на жизнь самому остаётся. Но это уже и год назад также говорилось, обещалось, что вот вот снимут жилье и будут жить вместе. Но какие тогда сейчас отношения? Встречаться пару раз в неделю? То есть он будет приезжать к ней, уезжать. К слову женщина одна с ребёнком живёт, он тоже один, только родителей квартира и они иногда приезжают. Что это за отношения будут в течении года.. А он говорит, что вот будем строить... Да как там строить то.. А с другой стороны, может и пусть такие будут отношения....Ведь есть чувства и не одна хоть так.Один раз пыталась расстаться и не смогла. Содержать его она не позволит себе, это конец уважению. А ещё мучают сомнения-правда ли все это про кредиты, или же это отговорка? Ведь настоящим чувствам и желанию нет преград. Или все же есть и это могут быть финансовые преграды?
Можно ли проверить, есть ли действительно кредиты ( и не один!) у человека? Да и стоит ли это вообще делать... (
Раздрай... Смесь чувств, эмоций и голоса разума.
Я привыкла так, что уж если человек хочет, то делает, и ищет всякие способы добиться этого, а нет-найдётся куча отговорок. Или же я просто отказываюсь понять человека, понять его проблемы, ради своих желаний только. Но почему только моих, если человек тоже говорит, что хочет семью и быть вместе, но кроме как ждать год он не видит вариантов решения. Я предложила ж например, переехать ко мне, а его кв сдать-нет, родители иногда приезжают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
На мой взгляд - это отмазка.
Человек, который боится потерять, не будет 7 месяцев не давать о себе знать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - это отмазка. Человек, который боится потерять, не будет 7 месяцев не давать о себе знать.
В 41 год мужикам уже по ...еру, что он там потерял.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В 41 год мужикам уже по ...еру, что он там потерял.
А что с ними..? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Он что квартиру купил? Раз 70 000 р платит?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тут в рассказе несколько странностей для того, чтоб засомневаться в чувствах мужчины.
1. 7 месяцев "свободы" от отношений наряду с отсутствием инициативы по их возобновлению
2. Сильный ощутимый сдвиг сроков отдачи кредитов
3. Нежелание жить вместе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Его так устраивает. Не тратится, может что-то хорошее себе оплачивает, собственную квартиру например. При этом имеет личную жизнь, эмоции, развлечения.
Я тоже так хочу жить, завидую мужику. sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем Дорогие гдепаповцы, поделитесь Вашим мнением насчёт следующей ситуации. Встречаются мужчина(41 г) и женщина (35л) более двух лет, был перерыв-ссора- месяцев 7 по инициативе женщины, так как не было движения дальше, развития отношений и действий со стороны мужчины. Но сама же не смогла и помирилась. И сейчас все равно то же самое. Дело в том, что причиной как говорит мужчина в отсутствии совместной жизни и движении дальше--это финансовые проблемы мужчины. У него кредиты, о че
вы правы в том, что если человеку что-то нужно, он делает, добивается, а если сидит на попе ровно, значит и так все хорошо.
сейчас же он живет на что-то? вообще не вижу препятствий для совместной жизни.
а кредит на что он брал? так понимаю, что не на квартиру?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нет, не квартиру. Там такая жесть с кредитами, что когда я узнала, в шоке была. Пинать начала идти на рефинансирование, так как дикие проценты, но по его словам везде отааз. Потом ещё кредит, через маму, чтоб погасить первый кредит... При этом я знаю и родителей, и дочку, алименты всегда платит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы правы в том, что если человеку что-то нужно, он делает, добивается, а если сидит на попе ровно, значит и так все хорошо. сейчас же он живет на что-то? вообще не вижу препятствий для совместной жизни. а кредит на что он брал? так понимаю, что не на квартиру?
Кредит был на бизнес, который прогорел
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут в рассказе несколько странностей для того, чтоб засомневаться в чувствах мужчины. 1. 7 месяцев "свободы" от отношений наряду с отсутствием инициативы по их возобновлению 2. Сильный ощутимый сдвиг сроков отдачи кредитов 3. Нежелание жить вместе
Да, и меня эти моменты напрягают, очень сильно. Так как и до этого давались обещания, сроки которых сдвишались. И мои нервы не выдержали.
Много было сказано, и обидела вероятно его сильно, но я всего лишь неприглядную правду ему в лицо сказала
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не квартиру. Там такая жесть с кредитами, что когда я узнала, в шоке была. Пинать начала идти на рефинансирование, так как дикие проценты, но по его словам везде отааз. Потом ещё кредит, через маму, чтоб погасить первый кредит... При этом я знаю и родителей, и дочку, алименты всегда платит
Тогда тем более неправдоподобной кажется причина, по которой он отказывается сдавать квартиру.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.11.2019 22:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это смотря как обидеть. Если мелкая ссора, то да. А если тарелки летели...так ТС написала, что по её инициативе.. У мужиков тоже гордасть есть. Надо было выяснить всё и расставить все точки.
Пыталась и сейчас пытаюсь, но человек очень тяжело идёт на разговор, так как его эта ситуация напрягает
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не квартиру. Там такая жесть с кредитами, что когда я узнала, в шоке была. Пинать начала идти на рефинансирование, так как дикие проценты, но по его словам везде отааз. Потом ещё кредит, через маму, чтоб погасить первый кредит... При этом я знаю и родителей, и дочку, алименты всегда платит
может он так до конца жизни будет с кредитами разбираться и вам по ушам ездить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Он что квартиру купил? Раз 70 000 р платит?
Это два кредита плюс алименты
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, и меня эти моменты напрягают, очень сильно. Так как и до этого давались обещания, сроки которых сдвишались. И мои нервы не выдержали. Много было сказано, и обидела вероятно его сильно, но я всего лишь неприглядную правду ему в лицо сказала
Вы его любите?
Или просто он "подходит" Вам для жизни?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Автор, напишите мне в личку. Мне есть, что сказать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
может он так до конца жизни будет с кредитами разбираться и вам по ушам ездить...
Может,этого я и боюсь... Так как уже больше двух лет продолжается история...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
человек тоже говорит, что хочет семью и быть вместе, но кроме как ждать год он не видит вариантов решения. Я предложила ж например, переехать ко мне, а его кв сдать-нет, родители иногда приезжают.
А вообще, он правильно делает ph34r_rt_40.gif Вы же сами потом ему не простите, если год придется жить на ваши деньги в вашей квартире.
То, что у вас все получится через год - не факт. Но если он хочет решить свои проблемы самостоятельно - не мешайте и не пытайтесь помочь, а то потом вам же боком выйдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы его любите? Или просто он "подходит" Вам для жизни?
Люблю громкие слова, чувства есть и сильные, иначе б мой разум все это "задавил" бы на корню
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люблю громкие слова, чувства есть и сильные, иначе б мой разум все это "задавил" бы на корню
А как Вы жили без него 7 месяцев? Вы сдерживались, чтоб не начать общение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр