загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А что, можно по-другому как-то? А как же шуба?
разве это связанные вещи? кому-то шубы дарят и без совместной жизни, кому-то за всю жизнь в браке не видать..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если такой подход, что при мат.проблемах человек не готов создавать семью, то что будет, начнись эти проблемы не до, а уже после создания семьи? Он уйдет, сказав, что не "тянет"? umnik2_rt_46.gif
Просто я не очень вижу логику. Получается, имеет смысл в семье только когда есть хороший доход. А потом что?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 08:13
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дык не соглашается все равно!)) Пока не расчитается с кредитами... Не считает, что имеет право начинать совместную жизнь и не сможет нас обеспечивать
umnik2_rt_46.gif человек чётко сказал - не могу сейчас обеспечивать семью, денег нет, через год закрою и будет все ок. Женщине этот ответ не нравится.
Уговорила она его, живут вместе, мужчина не приносит деньги в дом (кредиты ещё на год), женщине это тоже не нравится. А так и будет. Потерпит месяцев немного и скандалы пойдут. Так к чему разговор весь!?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве это связанные вещи? кому-то шубы дарят и без совместной жизни, кому-то за всю жизнь в браке не видать..
Я это, шутю friends_rt_104.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Я тоже о своих долгах не сразу рассказал. А когда рассказал началось. -а давай, ты продашь свою квартиру, отдашь долги и будем жить вместе. А давай ты пойдёшь работать на ЖД и мы будем жить вместе. Несколько раз пробовали жить вместе-толку нет. Страна абсурдов появилась.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Я тоже о своих долгах не сразу рассказал. А когда рассказал началось. -а давай, ты продашь свою квартиру, отдашь долги и будем жить вместе. А давай ты пойдёшь работать на ЖД и мы будем жить вместе. Несколько раз пробовали жить вместе-толку нет. Страна абсурдов появилась.
а проблема была в долгах? если б небыло долгов то и небыло б проблем с этой женщиной? Как Вы считаете? :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, напишите мне в личку. Мне есть, что сказать.
вас один и тот же мужик гуляет по очереди?)) узнала своего?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
посмотрел сейчас специально кредиты а машины.. бэху в кредит за 5 лямов если взять, то кредит 30-40 тысяч в месяц.. что там набрал на 70???
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что там набрал на 70???
БизнесЬ же прогорел secret_rt_44.gif на бизнесЬ брал, видимо. Выше писали.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
посмотрел сейчас специально кредиты а машины.. бэху в кредит за 5 лямов если взять, то кредит 30-40 тысяч в месяц.. что там набрал на 70???
Бэха, ипотека, потребительский... А может и бизнес. Главное, что много отдавать, а денег нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В вашем представлении есть финансовые проблемы, которые мешают строить отношения (заголовок). Т.е. будто бы цель - отношения, а проблемы - досадное препятствие. В его картинке мира есть цель - разрулить ситуацию с финансами, и пока эта задача не будет решена, других обязательств он на себя брать не будет. Отношения вписываются только в виде ненавязчивого фона, на который не нужно выделять особо время и силы. Дополнение. У вас сейчас разные цели.
За что Вас уважаю, и Вы мне очень симпатичны, так за то, что видите суть и всегда точно и по делу говорите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю, что кредиты на потенцию влияют
Как я погляжу- не влияют, ну либо не у всех))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - это отмазка. Человек, который боится потерять, не будет 7 месяцев не давать о себе знать.
Ну женщина же о себе знать не давала 7 месяцев.
Если он загружен своими проблемами ему не до того скорей всего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну на конец-то Вы поняли....
Поняла, а толку. Семью то я хочу, быть с человеком хочу. Ждать год? Дык я уже два с лишним жду...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если такой подход, что при мат.проблемах человек не готов создавать семью, то что будет, начнись эти проблемы не до, а уже после создания семьи? Он уйдет, сказав, что не "тянет"? Просто я не очень вижу логику. Получается, имеет смысл в семье только когда есть хороший доход. А потом что?
Читаем темы о трицулях) делаем выводы. У меня сейчас тоже проблемы, я тоже забил на поиски) смысла нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть вместе полтора миллиона. Займёмся тем, что уже давно можно было сделать - посчитаем. Если кредитов полтора миллиона, то для того, чтобы погасить кредиты за год, то 1500000/12 = 125000 рублей в месяц. Но это не окончательная цифра, а только "основное тело" кредита. Плюс к этому нужно платить проценты за пользование кредитами. Плюс алименты. Вывод: Выплачивая в месяц 70000 рублей на алименты и кредиты общей суммой полтора миллиона рублей, за год такие кредиты погасить не
Речь идёт, как минимум один полностью погасить и часть второго
Всё отягощается, что у человека плавающий доход, а не фиксированный. Может быть то густо, то пусто, чего он и боится, что в какой то момент не сможет принести денег в дом вообще.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположим, он так рассуждает всерьез. Тогда вопрос С каким намерением он завел близкие отношения с женщиной, зная, что жить семьей с ней не готов? Вы же расставались из-за этого, а потом вернулись к тому же самому. Т.е. для него расставание не послужило стимулом что-то поменять (больше заработать и быстрее решить финанс.проблемы или придумать какой-то план Б, чтобы быть с вами).
Не всегда это возможно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь идёт, как минимум один полностью погасить и часть второго Всё отягощается, что у человека плавающий доход, а не фиксированный. Может быть то густо, то пусто, чего он и боится, что в какой то момент не сможет принести денег в дом вообще.
При таких раскладах максимум, на что можно надеяться сделать за год - погасить малый кредит. А это на общую финансовую ситуацию повлияет несерьёзно. Большой кредит и алименты всё равно останутся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а семейная жизнь сразу предполагает содержание мужчиной всей семьи? Вы сразу уволитесь и усядетесь на его шею с ребенком? уж себе на содержание он что сейчас зарабатывает что живя с вами хватало бы, чтоб не альфонсом быть) это 2 разных направления, как на мой взгляд, финансы финансами, личное отдельно и прекрасно дополняют друг друга, а не мешают
Нет конечно, я же тоже сейчас сама содержу. А вот вариант отдыха, была у нас уже проблема на эту тему. Я могу себе с ребёнком отпуск на море позволить, а он нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если такой подход, что при мат.проблемах человек не готов создавать семью, то что будет, начнись эти проблемы не до, а уже после создания семьи? Он уйдет, сказав, что не "тянет"? Просто я не очень вижу логику. Получается, имеет смысл в семье только когда есть хороший доход. А потом что?
Да, хорошие вопросы....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр