загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
меганычем
это сленг как-то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы он отказывал, автору, наверное, было бы проще поставить точку. Но то, что он не отказывает, хотя и никакой инициативы с его стороны нет, дает автору надежду, что вот-вот наладится... надо подождать и... Хотя 2 года, даже с 7 месячным перерывом, достаточный срок, чтобы расставить точки над i. Ему нет резона что-либо решать. Есть автор - пусть, если в ненапряжном режиме, нет автора - норм, весь в работе. Серьезные перемены в планы не входят.
Перемены кстати были, работу менял, с целью улучшить финансовую ситуацию, но это не помогло, не получилось так хорошо, как задумывались... Возлагслись с его стороны на это большие надежды
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
саша, Украина, Киев писал:
У нее ребенок , у него квартира - какие могут быть отношения?!)) небось с "меганычем" знаком и дурака валяет))
Не поняла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы он отказывал, автору, наверное, было бы проще поставить точку. Но то, что он не отказывает, хотя и никакой инициативы с его стороны нет, дает автору надежду, что вот-вот наладится... надо подождать и... Хотя 2 года, даже с 7 месячным перерывом, достаточный срок, чтобы расставить точки над i. Ему нет резона что-либо решать. Есть автор - пусть, если в ненапряжном режиме, нет автора - норм, весь в работе. Серьезные перемены в планы не входят.
А так то да, ни то ни сё...
Мне бы уже самой проще было, скажи он мне- да не хочу я ничего с тобой...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если гора не идёт к Марии, то Мария идёт к горе (техасская народная мудрость). В России с 1917 года у женщин и мужчин - равные права и возможности. Поэтому ничего зазорного нет в том, чтобы женщина первой предложила создать семью. Наша соседка, Дженис Айрин Арлингтон, так и сделала: год ждала, пока её любимый парень Фрэнк сделает ей предложение. Не вытерпела и сама предложила. И уже 7 лет они живут в счастливом браке и растят дочь Эшли. А так бы до сих пор тянули быка за хвост.
Дык не соглашается все равно!))
Пока не расчитается с кредитами...
Не считает, что имеет право начинать совместную жизнь и не сможет нас обеспечивать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А так то да, ни то ни сё... Мне бы уже самой проще было, скажи он мне- да не хочу я ничего с тобой...
Так резона у него нет так говорить.
Он свою позицию обозначил.
Вам решать, мириться с малым или оставить малое и найти большое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Перемены кстати были, работу менял, с целью улучшить финансовую ситуацию, но это не помогло, не получилось так хорошо, как задумывались... Возлагслись с его стороны на это большие надежды
Перемены на что были направлены? Решить свой финанс. вопрос. Свой личный.
Рассуждал, что за этим может последовать и улучшение в отношениях. Т.е. приоритет один и тот же у него, и это не отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перемены на что были направлены? Решить свой финанс. вопрос. Свой личный. Рассуждал, что за этим может последовать и улучшение в отношениях. Т.е. приоритет один и тот же у него, и это не отношения.
Но не решив свой финансовый вопрос, он ведь реально не сможет семью содержать например даже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но не решив свой финансовый вопрос, он ведь реально не сможет семью содержать например даже
Предположим, он так рассуждает всерьез.
Тогда вопрос
С каким намерением он завел близкие отношения с женщиной, зная, что жить семьей с ней не готов?

Вы же расставались из-за этого, а потом вернулись к тому же самому. Т.е. для него расставание не послужило стимулом что-то поменять (больше заработать и быстрее решить финанс.проблемы или придумать какой-то план Б, чтобы быть с вами).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так поздно,на спецоперации была?
Типа того
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А так то да, ни то ни сё... Мне бы уже самой проще было, скажи он мне- да не хочу я ничего с тобой...
Он все, что мог, Вам уже сказал. А Вы не хотите слышать )))) мысленно оцените время, которое Вы тратите на него - встречи, мысли о нем, колебания "как жить и что делать", а потом представьте, что Вас в его жизни в 10 раз меньше. Ну, к примеру, в 10. И попробуйте представить, как бы Вы себя вели, если б его в вашей жизни было в 10 раз меньше. А еще есть хорошая поговорка - болезненная но трезвит, - Если лошадь сдохла - слезь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В вашем представлении есть финансовые проблемы, которые мешают строить отношения (заголовок). Т.е. будто бы цель - отношения, а проблемы - досадное препятствие.
В его картинке мира есть цель - разрулить ситуацию с финансами, и пока эта задача не будет решена, других обязательств он на себя брать не будет. Отношения вписываются только в виде ненавязчивого фона, на который не нужно выделять особо время и силы. Дополнение.

У вас сейчас разные цели.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла
меганыч очень злой дядька в ютубе ,который продвигает идею невозможности семейных отношений в современном обществе.
Акцентирую внимание на словах в сообщении - "у нее ребенок , у него квартира"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но не решив свой финансовый вопрос, он ведь реально не сможет семью содержать например даже
ну на конец-то Вы поняли....
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То вероятно это один порядка полмиллиона и ещё один миллион или побольше...
То есть вместе полтора миллиона.

Займёмся тем, что уже давно можно было сделать - посчитаем.
Если кредитов полтора миллиона, то для того, чтобы погасить кредиты за год, то 1500000/12 = 125000 рублей в месяц. Но это не окончательная цифра, а только "основное тело" кредита.
Плюс к этому нужно платить проценты за пользование кредитами.
Плюс алименты.

Вывод: Выплачивая в месяц 70000 рублей на алименты и кредиты общей суммой полтора миллиона рублей, за год такие кредиты погасить невозможно.
no2_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем Дорогие гдепаповцы, поделитесь Вашим мнением насчёт следующей ситуации. Встречаются мужчина(41 г) и женщина (35л) более двух лет, был перерыв-ссора- месяцев 7 по инициативе женщины, так как не было движения дальше, развития отношений и действий со стороны мужчины. Но сама же не смогла и помирилась. И сейчас все равно то же самое. Дело в том, что причиной как говорит мужчина в отсутствии совместной жизни и движении дальше--это финансовые проблемы мужчины. У него кредиты, о че
Лучше расставайтесь,жизнь одна.Ищите свободного от кредитов.А справку о остатке кредита всегда можно попросить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем Дорогие гдепаповцы, поделитесь Вашим мнением насчёт следующей ситуации. Встречаются мужчина(41 г) и женщина (35л) более двух лет, был перерыв-ссора- месяцев 7 по инициативе женщины, так как не было движения дальше, развития отношений и действий со стороны мужчины. Но сама же не смогла и помирилась. И сейчас все равно то же самое. Дело в том, что причиной как говорит мужчина в отсутствии совместной жизни и движении дальше--это финансовые проблемы мужчины. У него кредиты, о че
Я думаю, что кредиты на потенцию влияют beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но не решив свой финансовый вопрос, он ведь реально не сможет семью содержать например даже
а семейная жизнь сразу предполагает содержание мужчиной всей семьи? unsure_rt_40.gif Вы сразу уволитесь и усядетесь на его шею с ребенком? unsure_rt_40.gif уж себе на содержание он что сейчас зарабатывает что живя с вами хватало бы, чтоб не альфонсом быть)
это 2 разных направления, как на мой взгляд, финансы финансами, личное отдельно happy_rt_40.png
и прекрасно дополняют друг друга, а не мешают
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Муть мутная blink_rt_40.gif
Если люди вместе, то они вместе. А не тут скажу, а тут не скажу.
Берегите себя и ребенка.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 08:00
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы сразу уволитесь и усядетесь на его шею с ребенком?
А что, можно по-другому как-то? huh_rt_40.png
А как же шуба?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр