загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Форум-это болтавня сплошная, а тут реальные отношения.
Девочки прагматичней мальчиков))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это и странно. Повод задуматься. Если женщина в курсе долгов, готова ждать определенное время, почему нельзя сесть и расписать все, отталкиваясь от реальных сумм? они ж на бумаге написаны.
Абсолютно верно.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы щас шутите?
Вообще дичь!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так мужчины не ищут с определенным доходом, ищут лошадь на которую можно повесит свои проблемы и она повезет, вне зависимости от дохода и статуса. Я вижу сейчас исключительно таких вокруг.
Меняйте круг) я таких минимум видел)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Посмотрите у приставов наличие просроченных проблем. Это очень осложняет жизнь.
Так ей и показали...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вообще дичь!
Дичь но бывает.
Возможно родители не в курсе проблем. Отказать не удобно. У друга так было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так ей и показали...
Это на сайте может сделать любой
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меняйте круг) я таких минимум видел)
На Луне нет жизни ещё biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так мужчины не ищут с определенным доходом, ищут лошадь на которую можно повесит свои проблемы и она повезет, вне зависимости от дохода и статуса. Я вижу сейчас исключительно таких вокруг.
Да, Оль, что-то надо менять...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Короче, если вводные данные действительно такие, не тратьте нервы.
Потому что фигня в его рассказах, одно с другим не вяжется. Слова и действия не сходятся.
Есть такие, которые пускают пыль, живут в коробке из-под холодильника, а говорят, что завтра авто берут.
Надеюсь на себя кредит не возьмете под меньший процент? wink_rt_40.png чтоб помочь ему побыстрее решить вопросы.
Еще раз повторяю, не говорит точных цифр, не лезьте.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что с ними..?
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дичь но бывает. Возможно родители не в курсе проблем. Отказать не удобно. У друга так было.
У и моих знакомых так было... прогорели, рлдителям стыдно было говорить, они на их обеспечении с братом были. НО жена была в курсе происходящего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На Луне нет жизни ещё
Я хз где вы таких находите. Честно. Свои ни на кого даже не пытался на кого то переложить. Больше вижу что мужчины берут женщин с долгами, без жилья и нормальной работы.
Тех кто взваливает тоже видел. У меня были несколько человек работников. Годами жили меняя женщин просто что бы хату не снимать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У и моих знакомых так было... прогорели, рлдителям стыдно было говорить, они на их обеспечении с братом были. НО жена была в курсе происходящего.
Тут не жена вроде)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дичь но бывает. Возможно родители не в курсе проблем. Отказать не удобно. У друга так было.
Родители знают не знают,...без разницы...главное он знает, что только отдал кредит и опять берет на дачу, в тот момент, когда может наладить свою жизнь с ж.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут не жена вроде)
Действительно))
Вроде как разговоры про перспективу семьи были... или это хотелки женщины?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Родители знают не знают,...без разницы...главное он знает, что только отдал кредит и опять берет на дачу, в тот момент, когда может наладить свою жизнь с ж.
Родители старые им немного осталось, пусть порадуются, сам перекантуюсь как нибудь.
Как вариант.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Короче, если вводные данные действительно такие, не тратьте нервы. Потому что фигня в его рассказах, одно с другим не вяжется. Слова и действия не сходятся. Есть такие, которые пускают пыль, живут в коробке из-под холодильника, а говорят, что завтра авто берут. Надеюсь на себя кредит не возьмете под меньший процент? чтоб помочь ему побыстрее решить вопросы. Еще раз повторяю, не говорит точных цифр, не лезьте.
Уже влезла на три года....и думает, вот еще чуть-чуть..и опять год, еще чуть-чуть....и будет счастье..., а его все нет и нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Действительно)) Вроде как разговоры про перспективу семьи были... или это хотелки женщины?
Я всю тему не читал) Да и не может человек адекватно со всех сторон описать такую ситуацию)
Надо им сесть и сспокойно поговорить) вопрос ребром ставить с цифрами))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вопрос ребром ставить с цифрами)
Вот и я том же. В банках при оформлении кредитов бумажку дают wink_rt_40.png с графиком платежей.
Или он у Васи Пупкина на словах занял без расписки?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр