загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... странно. Может быть, на момент запроса у банка не было свободных кредитных средств, а потом они появились?
Не знаю) по этому логику и не понимаю. Причём предложение на сумму в 3 раза выше чем просил тогда)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Типа так не бывает))
...видимо бывает...у кого-то - для кого это является частью жизненных ценностей - мы все разные в понятии норм.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю) по этому логику и не понимаю. Причём предложение на сумму в 3 раза выше чем просил тогда)
Ну фиг знает))) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня были несколько человек работников. Годами жили меняя женщин просто что бы хату не снимать.
Имела опыт такого знакомства однажды , не сразу поняла, куча лапши на уши, а как только дала понять, что на халявное жилье рассчитывать не стоит, чувак слился.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Если бы можно было постепенно и плавно отдаляться...попутно наблюдая, какой будет эффект.
...чем-то напоминает печальный сюжет: он любил свою собаку, поэтому отрезал ей хвост по кусочкам...то, что Вы посоветовали автору поста не подходит для выхода из непонятных отношений, он заставляет её оставаться в состоянии нуждающейся=зависимой женщины.
За год может многое измениться у обоих, а ей жить в состоянии Ждуна в ситуации со многими неизвестными для неё моментами, на которые мужчины не даёт прямых ответов, вообще пустое ))
не нужно плавно растрачивать свою жизнь и дальше на человека, который за столько лет отношений не смог убедить женщину в своих намерениях создать с ней семью, да и ей самой видимо пока не понятно, что их жизненные цели разные.. Об этом уже написала Лазурь Небес.
Отношения умерли ещё когда они не общались 7 месяцев...сейчас тем более очевидно - в ближайших планах мужчины одна единственная серьезная цель - погасить кредиты, про семью речи он не ведёт и все его недомолвки о подробностях взятых кредитов говорят о скрытых причинах, которых там тоже может быть немало. Насколько я могу судить из всего прочитанного, сейчас мужчина поставил на отношениях, от которых жннщина ожидает создание семьи, большую жирную точку. Всё что он может сейчас предложить женщине - это встречи без обязательств.
Задача женщины решить для себя вопрос, что хочет она сама, учитывая все известные ей обстоятельства отношений с данным мужчиной? Зачем ей нужен именно этот мужчина и отношения с ним, несмотря на то, что он ей достаточно чётко дал понять, что её в его жизни нет в том качестве, которое нужно ей?
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 18:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имела опыт такого знакомства однажды , не сразу поняла, куча лапши на уши, а как только дала понять, что на халявное жилье рассчитывать не стоит, чувак слился.
У меня таких 2 работало) я охреневал)
Одна выгоняет, 2 уже ждут )
Одни с деревни, 2 с бж договорился что вместо аликов она его квартиру сдаёт до совершеннолетия детей)
Не видел женщин, но прям завидно rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не видел женщин, но прям завидно
Уметь надо, конечно rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...чем-то напоминает печальный сюжет: он любил свою собаку, поэтому отрезал ей хвост по кусочкам...не нужно плавно растрачивать свою жизнь и дальше на человека, который за столько лет отношений не смог убедить женщину в своих намерениях создать с ней семью, да и ей самой видимо пока не понятно, что их жизненные цели разные... Об этом уже написала Лазурь Небес. Отношения умерли ещё когда они не общались 7 месяцев...сейчас тем более очевидно - в ближайших планах мужчины одна единственная серьезн
Он не ставит точку, в том то и дело, как говорит, а говорит-все будет, но через год! Сейчас нет денег
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уметь надо, конечно
Так жить) сукой надо быть)
В одном я понимал что находят) Второй вообще ни какой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Второй вообще ни како
Лапша хорошая видимо
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не ставит точку, в том то и дело, как говорит, а говорит-все будет, но через год! Сейчас нет денег
Вот и не мешайте ему решать свои вопросы.
У Вас что, все хотелки и мечты реализованы? Переключитесь на них, ребенку время больше уделите и т.п.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня таких 2 работало) я охреневал) Одна выгоняет, 2 уже ждут ) Одни с деревни, 2 с бж договорился что вместо аликов она его квартиру сдаёт до совершеннолетия детей) Не видел женщин, но прям завидно
Да знаю я, какие там женщиныwink_rt_40.png Из серии отношение к мужикам "хоть плохонький , да мой wub_rt_44.gif " Одну такую лично знаю, много лет одна, внешность никакая. Такая любому рада будет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лапша хорошая видимо
Забористая))) Втыкает хорошо)) sarcastic_rt_50.gif
Прям отвал бАшки))))
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...чем-то напоминает печальный сюжет: он любил свою собаку, поэтому отрезал ей хвост по кусочкам...не нужно плавно растрачивать свою жизнь и дальше на человека, который за столько лет отношений не смог убедить женщину в своих намерениях создать с ней семью, да и ей самой видимо пока не понятно, что их жизненные цели разные... Об этом уже написала Лазурь Небес. Отношения умерли ещё когда они не общались 7 месяцев...сейчас тем более очевидно - в ближайших планах мужчины одна единственная серьезн
Я понимаю, что если нужна семья, а тут одни обещания, то резко рвануть лучше всего.

Но всегда ли на это есть силы? Вот прям рвануть! Уже рвали безуспешно

Думаю, что хвост по частям многие года не режут. Все все понимают. Спокойно анализируют свои приобретения в отношениях и потери.
А уж какие действия дальше возможны, иногда лучше в спокойном состоянии, а не после рывков, когда от рывка ещё отходить нужно.
Я не знаю темперамент автора, говорю со своей позиции.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не ставит точку, в том то и дело, как говорит, а говорит-все будет, но через год! Сейчас нет денег
Он и не поставит сам. Мысль о том, что кому-то он нужен, его греет. А вас держит на крючке .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лапша хорошая видимо
Нет. Даже говорить толком не может, реально ни какой) Я его за тупость и уволил)
Первый да красавчик, лапшу вешает тоннами)
Говном жить видимо проще)
Сейчас у меня мальчик работает. 26 лет. Родители от синьки умерли ему 18 было. Жилья нет по съемным. Но брата воспитывает, брату 14 сейчас. Молодец) Болтали на днях, говорит тоже не кого найти не может, только на ночь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Даже говорить толком не может, реально ни какой) Я его за тупость и уволил) Первый да красавчик, лапшу вешает тоннами) Говном жить видимо проще) Сейчас у меня мальчик работает. 26 лет. Родители от синьки умерли ему 18 было. Жилья нет по съемным. Но брата воспитывает, брату 14 сейчас. Молодец) Болтали на днях, говорит тоже не кого найти не может, только на ночь.
Умом женщин не понять biggrin_rt_40.png
Но когда действительно всё равно, абы кто dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Забористая))) Втыкает хорошо)) Прям отвал бАшки))))
Тоже бы научиться girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Даже говорить толком не может, реально ни какой) Я его за тупость и уволил)
Химия sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Химия
Флюиды rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр