загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, хорошие вопросы....
Хорошие) и читая форум понимаешь что с проблемами нефиг кого то искать. Ни кому не нужны чужие проблемы) Точнее женщинам не нужны) По этому трындим и веселимся)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
посмотрел сейчас специально кредиты а машины.. бэху в кредит за 5 лямов если взять, то кредит 30-40 тысяч в месяц.. что там набрал на 70???
Ну и на авто другие проценты совсем
Меня очень напрягает тот момент, что конкретные цифры он мне не говорит, считаю, что это странно
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем Дорогие гдепаповцы, поделитесь Вашим мнением насчёт следующей ситуации. Встречаются мужчина(41 г) и женщина (35л) более двух лет, был перерыв-ссора- месяцев 7 по инициативе женщины, так как не было движения дальше, развития отношений и действий со стороны мужчины. Но сама же не смогла и помирилась. И сейчас все равно то же самое. Дело в том, что причиной как говорит мужчина в отсутствии совместной жизни и движении дальше--это финансовые проблемы мужчины. У него кредиты, о че
Вам надо налаживать свою личную жизнь параллельно, а с ним встречаться, если устраивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вам надо налаживать свою личную жизнь параллельно, а с ним встречаться, если устраивает.
Разве это честно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве это честно?
Нет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни кому не нужны чужие проблемы) Точнее женщинам не нужны)
Да, а мужчины прям в очереди стоят за женщинами с проблемами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, а мужчины прям в очереди стоят за женщинами с проблемами
Честно) пока у меня проблем не было) мне было по барабану. Я смотрю совсем на другие вещи, и в среднем по больнице) мужики готовы их решать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошие) и читая форум понимаешь что с проблемами нефиг кого то искать. Ни кому не нужны чужие проблемы) Точнее женщинам не нужны) По этому трындим и веселимся)
У всех есть проблемы, разные конечно
нет беспроблемных людей. Вопрос главный в том, как подходить к их решению. Как относиться, как искать пути решения и идти на компромиссы. Вопрос в желании что либо менять, строить, делать
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве это честно?
А честно с его стороны динамить по срокам? Он же вас обманывает....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет
Вот именно, и я так считаю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие гдепаповцы, поделитесь Вашим мнением
Как то тут все шито белыми нитками. Давно известно, что жить общим бюджетом вместе дешевле чем двумя бюджетами по отдельности.
Общие продукты, общая домашняя готовка, она не так много бюджета съедает. Все расходные материалы типа порошка для стирки и тому подобное - тратятся меньше. Опять же он не будет жить в квартире родителей. Если да же он за нее платит, а родители там не живут почти. Уже минус за свет, за воду. Может и за газ, если он есть и стоит счетчик. Так что я не понимаю его мотивов, материальный мотив тут как то не прокатывает. С материальной точки зрения ему выгоднее.
И кто мешает отдавать ему кредиты живя вместе? Что у него доходы от этого уменьшатся?
Чувствую отдаст он свои кредиты и женится на другой)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У всех есть проблемы, разные конечно нет беспроблемных людей. Вопрос главный в том, как подходить к их решению. Как относиться, как искать пути решения и идти на компромиссы. Вопрос в желании что либо менять, строить, делать
Вы сами пишите уже была ситуация что вы можете себе позволить отдых, он нет. Как вы думаете, если бы вы жили вместе как вы бы из этой ситуации выходили?
Он это понимает, по этому и не хочет жить вместе. ИМХО
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно, и я так считаю
Ну ждите тогда, когда он созреет....ситуация у него под контролем, может потом вообще свалить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сами пишите уже была ситуация что вы можете себе позволить отдых, он нет. Как вы думаете, если бы вы жили вместе как вы бы из этой ситуации выходили? Он это понимает, по этому и не хочет жить вместе. ИМХО
Да, уровень дохода у нас разный
Может я сильно не права и нет ничего такого мужчину содержать?)
Но не могу я, старое вбито в голову, что это мужчина должен быть главой...
Вот и встаёт вопрос кстати, что тогда, искать пару с примерно равным уровнем дохода???
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то тут все шито белыми нитками. Давно известно, что жить общим бюджетом вместе дешевле чем двумя бюджетами по отдельности. Общие продукты, общая домашняя готовка, она не так много бюджета съедает. Все расходные материалы типа порошка для стирки и тому подобное - тратятся меньше. Опять же он не будет жить в квартире родителей. Если да же он за нее платит, а родители там не живут почти. Уже минус за свет, за воду. Может и за газ, если он есть и стоит счетчик. Так что я не понимаю его мотивов,
Я хз где это дешевле) личный опыт дешевле одному))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поняла, а толку. Семью то я хочу, быть с человеком хочу. Ждать год? Дык я уже два с лишним жду...
вам выбирать - или ждать, или рвать отношения - он свою позицию озвучил, тк понимает (чего не понимаете Вы) что при текущем финансовом положении совместная жизнь разрушится
пс. обещанного 3 года ждут (с)
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 11:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз где это дешевле) личный опыт дешевле одному))
Да, так он и говорит, что один он может и не есть или пачку пельменей отварить себе, да и мама что нить пришлёт))
А с семьёй уже так не получится...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сами пишите уже была ситуация что вы можете себе позволить отдых, он нет. Как вы думаете, если бы вы жили вместе как вы бы из этой ситуации выходили? Он это понимает, по этому и не хочет жить вместе. ИМХО
Могли бы поехать отдыхать на ее деньги. Какая разница, если люди нашли друг друга, потом на руках может ее носить и делать всякие приятности. Отдаст долги, поедут на его средства. Деньги - мусор....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мужики готовы их решать)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам выбирать - или ждать, или рвать отношения - он свою позицию озвучил, тк понимает (чего не понимаете Вы) что при текущем финансовом положениисовместная жизнь разрушится
Да, мозгом и я это понимаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр