загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А зачем тогда форум? Давайте тогда,все вопросы через личку,нет уж,пишем тут) Информация лишней не бывает)
Николай, чья бы корова мычала rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Николай, чья бы корова мычала
Я тебя разбудил? :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Автор, да не нужны Вы этому мужчине. Не врите себе, не теряйте свое драгоценное время. Когда мужчине нужна женщина, он по-другому себя ведет, не смотря ни какие проблемы. Все, что описываете Вы, это отговорки. Да и Вам он не люб, просто удобен. Так тоже живут. Это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Если бы я выбирала и решала из своего только удобства, то партий более удобных был вагон, но если нет чувств, я не смогу начать отношения более близкие
Я симпатичная умная и были поклонники "более удобные", но как говорится - почему то сердце к ним не лежало
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Странные мужчины, то в меркантильности женщин обвиняют, то в отсутствии разумного анализа. А тут у меня чувства без всякого меркантильного интереса, и все равно плохо...
Сиди дома и не дергайся,первая любовь что ли ,все пройдет,жизнь рассудит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тебя разбудил?
Нет, домой еду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему,она может продать свою квартиру,закрыть его кредиты,самой остаться не чем,это же любовь,как же вы,ничего не понимаете)
Нене))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот очень мужчину понимаю: ну не до вас с ребенком ему сейчас. Съедитемь и начнется: пропадаешь на работе, не уделяешь внимания, денег не хаатает.и бла бла бла. И не уйти ему будет: своя хата сдается. Ему бы свои проблемы решить, пока еще молодой и силы есть. Да и сколько он Вам лично времени сможет уделить, если, думаю, постоянно на работе. А часто бывает так, как говорит мой брат, что так заипешься на работе, что дома ни пизды, ни каши не надо( грубо, но в точку) Так что не высасывайте про
Очень здраво, спасибо
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, домой еду
Так поздно,на спецоперации была?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А Вы где то писали?
Нет, вам показалось dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так как не было движения дальше, развития отношений и действий со стороны мужчины.
Ну, вот! Опять мужчина виноват! Со стороны женщины действий не требуется, значит? А вообще... я бы уже через месяц даму в загс повёл. В принципе, я так и сделал - через месяц предложил быть моей женой. Но пришлось 6 месяцев ждать разрешения на брак от властей штата, поэтому быстро не получилось. Но моя дама терпеливо дождалась торжественного момента! Вот что значит любовь!
А двое из темы чего-то телятся, телятся... выходит, не любят они друг друга!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нене))
Вы в психологическом капкане,неужели до Вас не доходит это. Чем больше он Вам он отказывает,Вы больше хотите его,это же известная технология. Дай бог,что на самом деле ему наплевать на Вас и он не хочет с Вами больше спать,у вас другого не было в ваших отношениях,иначе будут проблемы!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! Опять мужчина виноват! Со стороны женщины действий не требуется, значит? А вообще... я бы уже через месяц даму в загс повёл. В принципе, я так и сделал - через месяц предложил быть моей женой. Но пришлось 6 месяцев ждать разрешения на брак от властей штата, поэтому быстро не получилось. Но моя дама терпеливо дождалась торжественного момента! Вот что значит любовь! А двое из темы чего-то телятся, телятся... выходит, не любят они друг друга!
Какие действия с моей стороны, по Вашему взгляду могли бы быть? Или должны были бы быть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы в психологическом капкане,неужели до Вас не доходит это. Чем больше он Вам он отказывает,Вы больше хотите его,это же известная технология. Дай бог,что на самом деле ему наплевать на Вас и он не хочет с Вами больше спать,у вас другого не было в ваших отношениях,иначе будут проблемы!
Какие?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! Опять мужчина виноват! Со стороны женщины действий не требуется, значит? А вообще... я бы уже через месяц даму в загс повёл. В принципе, я так и сделал - через месяц предложил быть моей женой. Но пришлось 6 месяцев ждать разрешения на брак от властей штата, поэтому быстро не получилось. Но моя дама терпеливо дождалась торжественного момента! Вот что значит любовь! А двое из темы чего-то телятся, телятся... выходит, не любят они друг друга!
И все таки насколько я быстрая на действия и решения), но через месяц в загс... Я бы побоялась))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие?
Берегите себя и своего ребенка!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сиди дома и не дергайся,первая любовь что ли ,все пройдет,жизнь рассудит.
Никого не осуждаю, но сиди дома и не дергайся вообще не комильфооо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кроме как ждать год он не видит вариантов решения.
через год и поговорите, если ему будет что предложить, а вы всё еще будете заинтересованы в его предложении.
А пока что вам отношения нужнее, чем ему, отсюда и ваши недовольства, а повлиять на то, чтобы он иначе расставил приоритеты не в ваших силах.

Вы пишете
А с другой стороны, может и пусть такие будут отношения....Ведь есть чувства и не одна хоть так.
Устраивает вас "хоть так"? Пусть будет. Хотите по-другому? Не с ним не сейчас. Может быть с ним спустя эн-времени и при его инициативе, а может с другим.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие действия с моей стороны, по Вашему взгляду могли бы быть? Или должны были бы быть?
Если гора не идёт к Марии, то Мария идёт к горе (техасская народная мудрость). В России с 1917 года у женщин и мужчин - равные права и возможности. Поэтому ничего зазорного нет в том, чтобы женщина первой предложила создать семью.
Наша соседка, Дженис Айрин Арлингтон, так и сделала: год ждала, пока её любимый парень Фрэнк сделает ей предложение. Не вытерпела и сама предложила. И уже 7 лет они живут в счастливом браке и растят дочь Эшли. А так бы до сих пор тянули быка за хвост.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чем больше он Вам он отказывает,Вы больше хотите его,
Если бы он отказывал, автору, наверное, было бы проще поставить точку. Но то, что он не отказывает, хотя и никакой инициативы с его стороны нет, дает автору надежду, что вот-вот наладится... надо подождать и... Хотя 2 года, даже с 7 месячным перерывом, достаточный срок, чтобы расставить точки над i.
Ему нет резона что-либо решать. Есть автор - пусть, если в ненапряжном режиме, нет автора - норм, весь в работе. Серьезные перемены в планы не входят.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.11.2019 00:26
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
У нее ребенок , у него квартира - какие могут быть отношения?!))
небось с "меганычем" знаком и дурака валяет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр