загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Могли бы поехать отдыхать на ее деньги. Какая разница, если люди нашли друг друга, потом на руках может ее носить и делать всякие приятности. Отдаст долги, поедут на его средства. Деньги - мусор....
Мусор, который даётся таким трудом и здоровьем! (
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мозгом и я это понимаю
ну так а в чём тогда вопрос? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам выбирать - или ждать, или рвать отношения - он свою позицию озвучил, тк понимает (чего не понимаете Вы) что при текущем финансовом положении совместная жизнь разрушится пс. обещанного 3 года ждут (с)
Уже чуть чуть дои3х лет осталось))))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так а в чём тогда вопрос?
И хочется и колется...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже чуть чуть дои3х лет осталось))))
А обещал за год закрыть все долги....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз где это дешевле) личный опыт дешевле одному))
На один бюджет дешевле одному, на 2 бюджета жить вместе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А обещал за год закрыть все долги....
Не поняли друг друга, я про общий срок, а вы видимо про последний обещанный, за который отдать долги
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняли друг друга, я про общий срок, а вы видимо про последний обещанный, за который отдать долги
вот вы еще не вместе живете, а уже почти скандал...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот вы еще не вместе живете, а уже почти скандал...
Почему скандал то?)
Я умею спокойно объяснять и излагать свои мысли)
Только когда человек не слышит меня и нарушает свои обещания уже выхожу из себя
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняли друг друга, я про общий срок, а вы видимо про последний обещанный, за который отдать долги
Т.е. этот год, за который обещал закрыть долги, сейчас идет?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему скандал то?) Я умею спокойно объяснять и излагать свои мысли) Только когда человек не слышит меня и нарушает свои обещания уже выхожу из себя
Он нарушил свои обещания?
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а проблема была в долгах? если б небыло долгов то и небыло б проблем с этой женщиной? Как Вы считаете?
Не было бы долгов, не было бы этой женщины.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Не было бы долгов, не было бы этой женщины.
Вот и я говорю. Долги отдаст и женится на другой.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я говорю. Долги отдаст и женится на другой.
Говорил чуть выше. Не верит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Т.е. этот год, за который обещал закрыть долги, сейчас идет?
Сейчас начинается
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот очень мужчину понимаю: ну не до вас с ребенком ему сейчас. Съедитемь и начнется: пропадаешь на работе, не уделяешь внимания, денег не хаатает.и бла бла бла. И не уйти ему будет: своя хата сдается. Ему бы свои проблемы решить, пока еще молодой и силы есть. Да и сколько он Вам лично времени сможет уделить, если, думаю, постоянно на работе. А часто бывает так, как говорит мой брат, что так заипешься на работе, что дома ни жены, ни каши не надо( грубо, но в точку) Так что не высасывайте проб
Как же я рад,что бывают на свете женщины,которые умеют думать!!!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем Дорогие гдепаповцы, поделитесь Вашим мнением насчёт следующей ситуации. Встречаются мужчина(41 г) и женщина (35л) более двух лет, был перерыв-ссора- месяцев 7 по инициативе женщины, так как не было движения дальше, развития отношений и действий со стороны мужчины. Но сама же не смогла и помирилась. И сейчас все равно то же самое. Дело в том, что причиной как говорит мужчина в отсутствии совместной жизни и движении дальше--это финансовые проблемы мужчины. У него кредиты, о че
Да ничего он не выдумывает и не придумывает, скорее всего, всё так и есть (в истории с кредитами). Здравый мужик, понимает, что одно дело "повстречаться" ради совместного блага, а другое -ответственность за семью. Не потянет, вот и всё. Чтобы справиться с проблемами как можно скорее, ему, безусловно, удобнее находиться в статусе "холостяк". Не хочет впутывать Вас в долговую кабалу. И это не говорит о его нежелании жениться на Вас или жить вместе.

Просто решите Вы сами для себя. Устраивает ли Вас такой формат отношений и готовы ли Вы его ждать столько, сколько понадобится?

Я, будучи в такой ситуации на протяжении 3-х лет, сдалась, устала, не выдержала и не жалею об этом.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас начинается
Чего ж там за долги? На 2 млн....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да ничего он не выдумывает и не придумывает, скорее всего, всё так и есть (в истории с кредитами). Здравый мужик, понимает, что одно дело "повстречаться" ради совместного блага, а другое -ответственность за семью. Не потянет, вот и всё. Чтобы справиться с проблемами как можно скорее, ему, безусловно, удобнее находиться в статусе "холостяк". Не хочет впутывать Вас в долговую кабалу. И это не говорит о его нежелании жениться на Вас или жить вместе. Просто решите Вы сами для
Спасибо, Наталия give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, уровень дохода у нас разный Может я сильно не права и нет ничего такого мужчину содержать?) Но не могу я, старое вбито в голову, что это мужчина должен быть главой... Вот и встаёт вопрос кстати, что тогда, искать пару с примерно равным уровнем дохода???
Правы, не правы) я не знаю)
У него судя по всему вбито то же самое, и у меня вбито тоже самое)
Вот и сидим все гордые и одинокие. Но судя по вашему описанию человек не плохой. Так что думайте)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр