загрузка
Страницы:
1
2
3
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Читаешь форум... то та ему не дала, то он ей не ответил, то рожа кривая, то импотент за 80, то головная боль до 30...

Вам не надоело?! Лучше скажите где можно купить нормальный, не перемороженный имбирь по разумной цене?

Я из-за этого, может, стесняюсь женщину имбирным чаем по своему рецепту dash1_rt_102.gif напоить! Не говоря уже о том, что курица в японском стиле имеет привкус.

Достали... Разве это проблемы?!


Флуд в рамках флуда!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А почему он перемороженный?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Читаешь форум... то та ему не дала, то он ей не ответил, то рожа кривая, то импотент за 80, то головная боль до 30... Вам не надоело?! Лучше скажите где можно купить нормальный, не перемороженный имбирь по разумной цене? Я из-за этого, может, стесняюсь женщину имбирным чаем по своему рецепту напоить! Не говоря уже о том, что курица в японском стиле имеет привкус. Флуд в рамках флуда!
Не люблю имбирь. Заменяю его цедрой лимона.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
С остальным согласна.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Читаешь форум... то та ему не дала, то он ей не ответил, то рожа кривая, то импотент за 80, то головная боль до 30... Вам не надоело?! Лучше скажите где можно купить нормальный, не перемороженный имбирь по разумной цене? Я из-за этого, может, стесняюсь женщину имбирным чаем по своему рецепту напоить! Не говоря уже о том, что курица в японском стиле имеет привкус. Флуд в рамках флуда!
Самый свежий и самый дешевый и качественный маринованый в Сельгросе. У них многие сетевики закупаются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Самый свежий и самый дешевый и качественный маринованый в Сельгросе. У них многие сетевики закупаются.
Из маринованного чай готовить? Игорю на чай имбирь надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Нет свежего имбиря, нет с-са, снова не дадут sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Самый свежий и самый дешевый и качественный маринованый в Сельгросе. У них многие сетевики закупаются.
чай делают с обычным корнем, стружкой. маринованный не пойдёт.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему он перемороженный?
А он зеленоватый и мягкий внутри
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
маринованый
blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 21:37
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из маринованного чай готовить? Игорю на чай имбирь надо.
Маринованный я и сам сделаю... Только вот мандолина у меня не очень dntknw_rt_60.gif , приходится ножом
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет свежего имбиря, нет ceкcа, снова не дадут
Не путай имбирь с морковкой haha_rt_56.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Самый свежий и самый дешевый и качественный маринованый в Сельгросе. У них многие сетевики закупаются.
К сожалению, я только одну контору знаю, которые сластят сахаром. Остальные - подсластителями
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Лучше скажите где можно купить нормальный, не перемороженный имбирь по разумной цене?
На Али Экспресс.
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
А где Вы перемороженный находите? У нас в любом местном сетевом магазине всегда нормальный имбирь продается.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На Али Экспресс.
А там бразильский или китайский? Точно дикорос? rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Маринованный я и сам сделаю... Только вот мандолина у меня не очень , приходится ножом
Игорь.
Читаю Ваши темы и думаю, ну, что же.. что же мне не так... А у меня комплексы крепнут. Пошла я отседова.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А где Вы перемороженный находите? У нас в любом местном сетевом магазине всегда нормальный имбирь продается.
В сетевых или перемороженый или вялый. Более-менее приличный стоит от...

Думаю, что основная проблема с логистикой из Китая.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь. Читаю Ваши темы и думаю, ну, что же.. что же мне не так... А у меня комплексы крепнут. Пошла я отседова.
Надо не отседова, а ко мне! grin-ast_rt_40.gif Будем крепить "комплексы" horror_rt_60.gif

Приходи ко мне, Глафира
Я намаялся один biggrin_rt_40.gif

Почитаем вслух Басё! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 21:42
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В сетевых или перемороженый или вялый. Более-менее приличный стоит от... Думаю, что основная проблема с логистикой из Китая.
Не знаю, не знаю. Я когда бываю в Азии, точно такой же там покупаю, как в местных Авокадо или Вкусвилле.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Когда есть пара, то есть много проблем, когда пары нет, проблема одна - нет пары )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр