загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Был у нас такой сосед. Ну ему от силы где-то 55 лет. Он над матерью очень издевался. На самом деле мы с братом хотели ему однажды морду начистить за эти дела. НО потом, после отсидки он стал нормальным. Я выхожу- Боря. есть чё похмелиться? Да конечно найдём. Мишан., говорит- ты меня выручаешь, я - тебя.
НО обидно, умер. Причем умер в лесу, дикие звери его обглодали.
Я вот думаю, а все ли мы правильно живём?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Звери любят лакомиться мертвичиной
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже недавно помогла однокласснику - он у меня на чекушку попросил 60 руб, я пошла и купила - надо же спасать одноклассника!(
Сказал работает, но на водку не хватает, он него пахло так, как будто вчера он ведро выпил водки...
Куда мы катимся?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Был у нас такой сосед. Ну ему от силы где-то 55 лет. Он над матерью очень издевался. На самом деле мы с братом хотели ему однажды морду начистить за эти дела. НО потом, после отсидки он стал нормальным. Я выхожу- Боря. есть чё похмелиться? Да конечно найдём. Мишан., говорит- ты меня выручаешь, я - тебя. НО обидно, умер. Причем умер в лесу, дикие звери его обглодали. Я вот думаю, а все ли мы правильно живём?
Что такое правильно, сначало нужно определить
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже недавно помогла однокласснику - он у меня на чекушку попросил 60 руб, я пошла и купила - надо же спасать одноклассника!( Сказал работает, но на водку не хватает, он него пахло так, как будто вчера он ведро выпил водки... Куда мы катимся?
Это правильно ты сделала, что ему помогла. И никогда об этом не вспоминай. Я знаю по всей своей психологии, что всех долгов сроду не верну. Ну кого вспомню- тому верну. Просто когда есть возможность я дарю деньги тем тому кому они нужнее.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что такое правильно, сначало нужно определить
Сначала неплохо определиться- что такое жизнь вообще...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сначала неплохо определиться- что такое жизнь вообще...
Химическая реакция)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Был у нас такой сосед. Ну ему от силы где-то 55 лет. Он над матерью очень издевался. На самом деле мы с братом хотели ему однажды морду начистить за эти дела. НО потом, после отсидки он стал нормальным. Я выхожу- Боря. есть чё похмелиться? Да конечно найдём. Мишан., говорит- ты меня выручаешь, я - тебя. НО обидно, умер. Причем умер в лесу, дикие звери его обглодали. Я вот думаю, а все ли мы правильно живём?
Продолжаете пить?
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Это правильно ты сделала, что ему помогла. И никогда об этом не вспоминай. Я знаю по всей своей психологии, что всех долгов сроду не верну. Ну кого вспомню- тому верну. Просто когда есть возможность я дарю деньги тем тому кому они нужнее.
То есть дать денег на водку,- это помощь?
Капец. Лучше бы бабушке на колбасу
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Продолжаете пить?
Да, Александра. Надеюсь это последняя пошла. Не хочу больше продолжать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Это правильно ты сделала, что ему помогла. И никогда об этом не вспоминай. Я знаю по всей своей психологии, что всех долгов сроду не верну. Ну кого вспомню- тому верну. Просто когда есть возможность я дарю деньги тем тому кому они нужнее.
Я не обеднела, не жалко, лишь бы ему полегче стало, ломало его бедного..
Говорят наркоманов можно вылечить только если их полностью изолировать..
Я бы всех алкашей и наркоманов изолировала.. Родителей жалко, воспитали безхребетных мужчин - ни семьи, ни работы нормальной, кому он нужен?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.09.2022 15:19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
НО обидно, умер. Причем умер в лесу, дикие звери его обглодали. Я вот думаю, а все ли мы правильно живём?
blink_rt_40.gif... Ну... Задуматься конечно можно)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
... Ну... Задуматься конечно можно)
об опасности быть сьеденным зверями лесными
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
об опасности быть сьеденным зверями лесными
После смерти? Это неопасно.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
После смерти? Это неопасно.
Хорошо если после смерти. А вот до смерти...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть дать денег на водку,- это помощь? Капец. Лучше бы бабушке на колбасу
Вспомнились старые методы лечения...
"Водка-рвота, водка -яд!", два пальца в рот...
И так 5 раз.
Может Таня для этой цели ему купила)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть дать денег на водку,- это помощь? Капец. Лучше бы бабушке на колбасу
Хз... От настроения сильно зависит. Можно и на выпивку дать. А можно не дать. Я последнее время перестал. Я хреначу до 45лет , а тут бухаем, просим, снова бухаем...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
об опасности быть сьеденным зверями лесными
Охотники нас спасут. Надо звать. Они придут и убьют плохих зверей hi_rt_44.png
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть дать денег на водку,- это помощь? Капец. Лучше бы бабушке на колбасу
Бабки очень жрать любят. Это бездонное жерло какое-то, и денег у них по больше чем у меня. Они заходят и сумками всё закупают, по пару тысяч сразу. Я иногда стою в магазине, и она выбирает себе. Да я думаю, господи, когда уж ты нажрешься?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Бабки очень жрать любят. Это бездонное жерло какое-то, и денег у них по больше чем у меня. Они заходят и сумками всё закупают, по пару тысяч сразу. Я иногда стою в магазине, и она выбирает себе. Да я думаю, господи, когда уж ты нажрешься?
Надо же быть настолько бессовестным, чтобы так думать facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне женщина одна сказала, как она бросила пить - допилась до того, что не поняла сон это или явь - пригрезилось ей, что идет она по длинному коридору - со всех сторон плитка, идет по нему вокруг все грязное - зловоние ужасное, там чем только не воняло, помойка и туалет отдыхают... ей навстречу такие же люди-зомби, как и она, все в грязи, в лохмотьях, беззубые с перекошенными лицами, все молча идут и не видно просвета никакого впереди и вдруг во встречном она узнала своего собутыльника, который уже умер, вот она испугалась, что попала к нему, в загробный мир, тут же протрезвела и после этого сказала не пью, даже пиво
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр