загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Если я буду вспоминать всё что пропил, то я должен давно повеситься. Давайте будем думать о хорошем!
Значит в синьку ужираетесь, если в 40 сумма вздернуться. А в чем кайф?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Какая познавательная тема hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Бабки очень жрать любят. Это бездонное жерло какое-то, и денег у них по больше чем у меня. Они заходят и сумками всё закупают, по пару тысяч сразу. Я иногда стою в магазине, и она выбирает себе. Да я думаю, господи, когда уж ты нажрешься?
Вы станете прожорливым одиноким дедом с пенсией в 10 тысяч и вам ни одна живая душа не подаст и копейки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хз... От настроения сильно зависит. Можно и на выпивку дать. А можно не дать. Я последнее время перестал. Я хреначу до 45лет , а тут бухаем, просим, снова бухаем...
Через год ты уже пенсионером будешь? ohmy_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая познавательная тема
Признавайтесь - поддаете в выходные и на праздниках? biggrin_rt_40.gif
Все честно и без всякой утайки - Меня зовут Наталья и я люблю выпить. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы станете прожорливым одиноким дедом с пенсией в 10 тысяч и вам ни одна живая душа не подаст и копейки.
Увы, но нет - не станет.
В тех местностях с таким "ритмом жизни" до пенсии доживают единицы, при условии отменного здоровья и хорошей жены.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая познавательная тема
Очень umnik2_rt_46.gif
Теперь ясно чем Александр по утрам занимается hm_rt_40.png
А с виду приличный человек,кто бы мог подумать hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Признавайтесь - поддаете в выходные и на праздниках? Все честно и без всякой утайки - Меня зовут Наталья и я люблю выпить.
Ну было пару раз. Однажды среди ночи думала, что руки отказали)
Забыла просто, что субботник был накануне и это у меня от граблей просто. silence_rt_40.gif

Хотя нет, весело было, мужу и мне потом. Он то помнил, как искал на какой остановке я его с коллегами поджидаю. Если бы мы не пели, фиг бы нас можно было найти)

horror_rt_60.gif ой, что я несу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.09.2022 16:14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через год ты уже пенсионером будешь?
Ну ты поняла, как надо было свою жизнь устраивать?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вы хотите сосчитать мои деньги? К сожалению это не возможно. Очень много ушло. Если я буду вспоминать всё что пропил, то я должен давно повеситься. Давайте будем думать о хорошем!
Мне очень не нравится снисходительное отношение к алкоголикам. А так же их ожидание помощи от окружающих на опохмел

Куча людей которые тянут инвалидов, сами болеют и т.д. Тянут и не жалуются и не просят ....удивительно
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Случай на МЖД был,вроде в 1998 году,машинист тепловоза где то успел нажраться,и вот незадача явилась к нему белочка. Гонял чертей на тепловозе,помошнику машиниста пришлось его вырубить лопатой. (Если я не ошибаюсь то надо быть в запое чтобы посетила белочка). Как же его пропустил предрейсовый осмотр? Никто не заметил запой?
Ошибаешься. Белка приходит когда человек был после запоя в вынужденном воздержании. Ну и если кто-то по башке дал, и есть сотрясение мозга.а
У меня было и то, и другое. Вот так и вышло.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не просто помогли, возможно вы спасли человеку жизнь! С похмелья у человека может произоди инфаркт или инсульт(
Человеку то да ... Он без мыла...влезет .чтоб спасли.
А вокруг этого человека каково людям ?
Крестная моя после часа ночи только могла в дом свой попасть , потому как муж бухал и буянил. До 45 лет . Этот милашка кошмарит вокруг себя минимум пятерых . Прально, поможем ему продлить благое дело ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну ты поняла, как надо было свою жизнь устраивать?)
Я бы Лёлика загоняла до смерти sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ошибаешься. Белка приходит когда человек был после запоя в вынужденном воздержании. Ну и если кто-то по башке дал, и есть сотрясение мозга.а У меня было и то, и другое. Вот так и вышло.
Михаил а как у вас это было? Вы чертей по квартире ловили, или вам другое, что мерещилось?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы Лёлика загоняла до смерти
Пусть теперь сидит и молится, как ему несказанно повезло grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Человеку то да ... Он без мыла...влезет .чтоб спасли. А вокруг этого человека каково людям ? Крестная моя после часа ночи только могла в дом свой попасть , потому как муж бухал и буянил. До 45 лет . Этот милашка кошмарит вокруг себя минимум пятерых . Прально, поможем ему продлить благое дело ?
Да понятное дело не чего хорошего (Просто жалко если человек умрёт, как не как но человек все же!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Очень Теперь ясно чем Александр по утрам занимается А с виду приличный человек,кто бы мог подумать
Нечё-ничё... поправим ситуацию... будет очень положительным персонажем sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да понятное дело не чего хорошего (Просто жалко если человек умрёт, как не как но человек все же!
А сколько увечий получают домашние от таких......их не жалко )). Какой вы миротворец...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Крестная моя после часа ночи только могла в дом свой попасть , потому как муж бухал и буянил. До 45 лет . Этот милашка кошмарит вокруг себя минимум пятерых . Прально, поможем ему продлить благое дело ?
Вероятно, в нем было что-то хорошее, раз она с ним жила...

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне очень не нравится снисходительное отношение к алкоголикам. А так же их ожидание помощи от окружающих на опохмел Куча людей которые тянут инвалидов, сами болеют и т.д. Тянут и не жалуются и не просят ....удивительно
Не подкидываю на опохмел. У бабушек могу что-нибудь купить не очень мне нужное.
Для меня вообще за гранью попрошайничество.
На стоянке у работы частенько молодой парень ходит по машинам и просит.
Внешне вполне, здоров и вроде не с перепоя sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр