загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
А вот бабушек жалко. Они вырастили детей, пахали за пенсию, ради копеек. И брошенные своим потомством, живут на эту мелочь от государства, хотя это их деньги.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Форум уже какой день похож на филиал вытрезвителя.
Меркурий в этот раз не на шутку ретроградит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы Лёлика загоняла до смерти
Нет чтобы окружила любовью unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форум уже какой день похож на филиал вытрезвителя. Меркурий в этот раз не на шутку ретроградит.
Ну так главный знаток вернулся, все активизировались просто)
Для меня эта жизнь как на другой планете. И слава богу
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Правильно это как ? Если со стороны - если диалог в ключе «есть чем похмелиться»? - то живете вы хреново, в общечеловеческом смысле. А если бухой пошёл в лес помер и никто не ищет , что родной запропастился , видать по-скотски! Осуждаю
Александра, и то и другое. Я тоже на своих соседей просто охреневаю, что сразу не пошли его искать.
Просто был новый год, они сами в запое были. А нашли только в апреле. Волонтёры из ЛизаАлерт.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так главный знаток вернулся, все активизировались просто) Для меня эта жизнь как на другой планете. И слава богу
Я думала это осенний привоз такой специфический,а это оказывается не новенький))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала это осенний привоз такой специфический,а это оказывается не новенький))
Эх, Настя. Тут многие пишут по синьке, только сознаются единицы
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Александра, и то и другое. Я тоже на своих соседей просто охреневаю, что сразу не пошли его искать. Просто был новый год, они сами в запое были. А нашли только в апреле. Волонтёры из ЛизаАлерт.
Хоронили дружно, порвали два баяна?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх, Настя. Тут многие пишут по синьке, только сознаются единицы
Наташа,а как ты это через экран определишь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа,а как ты это через экран определишь?
По кривому почерку biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Честно сказать, я презираю таких людей, которые бухают до свинского состояния, мотивируя это сложностями жизни. И может скажу бессердечно и жестоко, но таким жизнь противопоказана природой и согласно правилам естественного отбора, они мрут от своих пьянок. И сюсюкать с нелюдью считаю бесполезным. Ни к кому лично. Это сугубо мое мнение
некоторые великие и известные люди именно так бухали.
Олег Даль, Владимир Высоцкий, Олег Ефремов и т.д... конечно там мотивация другая, но эффект тот же.
про них есть что сказать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Честно сказать, я презираю таких людей, которые бухают до свинского состояния, мотивируя это сложностями жизни. И может скажу бессердечно и жестоко, но таким жизнь противопоказана природой и согласно правилам естественного отбора, они мрут от своих пьянок. И сюсюкать с нелюдью считаю бесполезным. Ни к кому лично. Это сугубо мое мнение
А если это ваш близкий человек, то же самое ему в глаза скажете?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хоронили дружно, порвали два баяна?
Да что ты... Для меня то он человеком остался. Меня не было в городе. Я не хоронил.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По кривому почерку
Кривым почерк может быть не только в процессе выпивки rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
А вот бабушек жалко. Они вырастили детей, пахали за пенсию, ради копеек. И брошенные своим потомством, живут на эту мелочь от государства, хотя это их деньги.
Значит, так вырастили своё потомство. Разве нет?
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторые великие и известные люди именно так бухали. Олег Даль, Владимир Высоцкий, Олег Ефремов и т.д... конечно там мотивация другая, но эффект тот же. про них есть что сказать?
Ооо. Творческая личность и душа, это совершенно иное. Смятенный дух им приходится утихомиривать с помощью препаратов, в том числе, алкоголем. Но талант это особое состояние психики и ментального тела, которое не подлежит нашему разумению. И к сожалению, итог у этих людей тот же. А очень жаль.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Случай на МЖД был,вроде в 1998 году,машинист тепловоза где то успел нажраться,и вот незадача явилась к нему белочка. Гонял чертей на тепловозе,помошнику машиниста пришлось его вырубить лопатой. (Если я не ошибаюсь то надо быть в запое чтобы посетила белочка). Как же его пропустил предрейсовый осмотр? Никто не заметил запой?
на сказку похоже.. досмотр жёсткий всегда был.. если во время работы бухнул - возможно.. сосед был машинистом электрички и много чего рассказывал. умер уже давно от синьки.
но вот с белкой точно неувязка.. она не приходит когда пьёшь. только после запоя, когда по сути трезвый.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если это ваш близкий человек, то же самое ему в глаза скажете?
Да скажу. Но то что он близкий, даёт шанс на помощь, жесткую но помощь. К сожалению столкнулся с этим.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Ооо. Творческая личность и душа, это совершенно иное. Смятенный дух им приходится утихомиривать с помощью препаратов, в том числе, алкоголем. Но талант это особое состояние психики и ментального тела, которое не подлежит нашему разумению. И к сожалению, итог у этих людей тот же. А очень жаль.
откуда мы знаем про способности тех кто не известен? может не получилось вылезти в свет, а таланта не меньше?
и известные не опустились благодаря опять же поддержке и помощи коллег и почитателей. как могли вытаскивали постоянно.
простому смертному, кроме самых близких и самого себя, никто не будет помогать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Да скажу. Но то что он близкий, даёт шанс на помощь, жесткую но помощь. К сожалению столкнулся с этим.
Что такое "жёсткая помощь"? В каких действиях с вашей стороны она будет заключаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр