загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Хулиганить в Сети людей заставляют проблемы в интимной жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вас когда-нибудь оскорбляли онлайн?Наверняка, если вы регулярно посещаете всяческие интернет-форумы, чаты и “болталки”. Каждый пользователь Всемирной паутины рано или поздно натыкается на неких виртуальных хамов.
Что за люди скрываются за этими никами? Как выяснил корреспондент “МК”, генитальная направленность их ругани не случайна. Оказывается, подавляющее большинство “троллей” имеет серьезные проблемы в интимной сфере: страдает от импотенции, с-суальной неудовлетворенности, невнимания противоположного пола и т.п.

https://www.mk.ru/social/2011/01/14/558012-internet-kogda-seksa-net.html

PS. Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Остаюсь спокойным и не вступаю в конфликт. 16 (38.09%)
 
Сообщаю жалобу модераторам 8 (19.04%)
 
Да, меня порой задевает. 8 (19.04%)
 
Сам(а) люблю троллить. 10 (23.8%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Последний вариант. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вас когда-нибудь оскорбляли онлайн?Наверняка, если вы регулярно посещаете всяческие интернет-форумы, чаты и “болталки”. Каждый пользователь Всемирной паутины рано или поздно натыкается на неких виртуальных хамов. Что за люди скрываются за этими никами? Как выяснил корреспондент “МК”, генитальная направленность их ругани не случайна. Оказывается, подавляющее большинство “троллей” имеет серьезные проблемы в интимной сфере: страдает от импотенции, сексуальной неудовлетворенности, невнимания проти
Их слишком много особенно в ВК, я думаю что это фабрика их там, для травли людей, целенаправленная такая… сначала это за политику практиковалось, а теперь за любой диалог и мысль неудобна, потому что личная и отличающаяся,несется какая-то гопарьская травля…
Думаю что этот «гоп fm» инкомпорейтед, под финансированием кого-то)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Последний вариант.
Вот не заметила. Слегка подковырнуть, это святое дело считаю. Это не троллинг.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот не заметила. Слегка подковырнуть, это святое дело считаю. Это не троллинг.
Да? cray_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да?
Да!
Верьте ей!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Троллить хамить и хулиганить, мне кажется, разные вещи
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Их слишком много особенно в ВК, я думаю что это фабрика их там, для травли людей, целенаправленная такая… сначала это за политику практиковалось, а теперь за любой диалог и мысль неудобна, потому что личная и отличающаяся,несется какая-то гопарьская травля… Думаю что этот «гоп fm» инкомпорейтед, под финансированием кого-то)))
Думаю да, сайты что популярны, сидят именно проплаченные люди. На обычных болталках ищут внимания в извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку скорее всего. и по другому не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Я так считаю.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вас когда-нибудь оскорбляли онлайн?Наверняка, если вы регулярно посещаете всяческие интернет-форумы, чаты и “болталки”. Каждый пользователь Всемирной паутины рано или поздно натыкается на неких виртуальных хамов. Что за люди скрываются за этими никами? Как выяснил корреспондент “МК”, генитальная направленность их ругани не случайна. Оказывается, подавляющее большинство “троллей” имеет серьезные проблемы в интимной сфере: страдает от импотенции, сексуальной неудовлетворенности, невнимания проти
Тема двоякая.... Всетаки хулиганить или оскорблять?))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да! Верьте ей!
Вы тоже мало похожи на тролля, как бы не пыпались об этом писать. Для него вы слишком милый.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Троллить хамить и хулиганить, мне кажется, разные вещи
Цеплять! ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вас когда-нибудь оскорбляли онлайн?Наверняка, если вы регулярно посещаете всяческие интернет-форумы, чаты и “болталки”. Каждый пользователь Всемирной паутины рано или поздно натыкается на неких виртуальных хамов. Что за люди скрываются за этими никами? Как выяснил корреспондент “МК”, генитальная направленность их ругани не случайна. Оказывается, подавляющее большинство “троллей” имеет серьезные проблемы в интимной сфере: страдает от импотенции, сексуальной неудовлетворенности, невнимания проти
Спокойна, как удав))) Не принимаю на себя чужое гуано). У меня за все время на форуме,даже в игноре всего один дядька сидит)
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 27.08.2023 11:23
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В интернете меня очень сложно вывести из равновесия. Спасибо, работа моя формирует стрессоустойчивость. Впрочем, даже не вспомню, когда мне кто-то хамил , может, и не было такого hm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю да, сайты что популярны, сидят именно проплаченные люди. На обычных болталках ищут внимания в извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку скорее всего. и по другому не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Я так считаю.
Ну конечно, кому надо 24/7 сидеть в соцсетях и обсерать все что читаю? Бывало вообще один и тот же аккаунт видела по разным городам и везде оно гадит…
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
даже в игоре всего один дядька сидит)
Ну что тут сказать?
Наверное бывают многодядечные Игори!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Тема двоякая.... Всетаки хулиганить или оскорблять?))))
Если по уголовному кодексу, то да, статья РФ разная.
А по теме, смысл вроде бы понятен. Неуважение и провоцирование в сети. И чаще это неудовлетворённый человек. Не?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну что тут сказать? Наверное бывают многодядечные Игори!
А кто такие многодядечные Игори? Не поняла umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы тоже мало похожи на тролля, как бы не пыпались об этом писать. Для него вы слишком милый.
Это мимикрия. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А кто такие многодядечные Игори? Не поняла
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic43231/#msg4856061
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic43231/#msg4856061
Все равно не поняла))). Точно знаю, что ни один Игорь не пострадал)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну конечно, кому надо 24/7 сидеть в соцсетях и обсерать все что читаю? Бывало вообще один и тот же аккаунт видела по разным городам и везде оно гадит…
Повышать как то себе самооценку, вот он и трудится себе на благо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр