загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Хулиганить в Сети людей заставляют проблемы в интимной жизни.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже кому то поперёк горла здесь) больше зависть)
Да?)) уверены,что это действительность...а не желаемое вами?) biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да?)) уверены,что это действительность...а не желаемое вами?)
Вы с какой целью интересуетесь?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы с какой целью интересуетесь?
Интересно просто)) для чего люди об этом говорят с завидной регулярностью... biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно просто)) для чего люди об этом говорят с завидной регулярностью...
Сравните это с морем. Когда оно волнуется, многих людей укачивает. Эта же схема и с вами сработала я гляжу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Эта же схема и с вами сработала я гляжу.
Дадада...со мной сработала...все видите,что со мной срабатывает?)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сравните это с морем. Когда оно волнуется, многих людей укачивает. Эта же схема и с вами сработала я гляжу.
Просто костяк завсегдатых разбит, им не комфортно, вот и все, пытаются все еще покусать, но не нападают больше стаей на одного.Чего они тут раньше творили, это капец был, зайдешь и бежать охото, что в основном многие и делали, мне же было интересно поинтересоваться в чем заключается эта их святость и фривольность по отношению к другим людям с драпировкой надменности… поинтересовалась🤣🤣🤣
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Прикольная тема sarcastic_rt_50.gif
Якобы святые осуждают якобы святых rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Просто костяк завсегдатых разбит, им не комфортно, вот и все, пытаются все еще покусать, но не нападают больше стаей на одного.Чего они тут раньше творили, это капец был, зайдешь и бежать охото, что в основном многие и делали, мне же было интересно поинтересоваться в чем заключается эта их святость и фривольность по отношению к другим людям с драпировкой надменности… поинтересовалась🤣🤣🤣
Если кто то агресирует на любые комментарии и темы, то возможно с ним что то не так). Думаю со стороны виднее, кто что из себя представляет.
Первое время тоже была удивлена, почему люди отвечают мне в лс на мою тему, потом поняла, они читают, но писать боятся, что бы не заклювали.
Приятной ночи.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если кто то агресирует на любые комментарии и темы, то возможно с ним что то не так). Думаю со стороны виднее, кто что из себя представляет. Первое время тоже была удивлена, почему люди отвечают мне в лс на мою тему, потом поняла, они читают, но писать боятся, что бы не заклювали. Приятной ночи.
Именно так и есть)))
Приятных снофф bye_rt_52.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Я, как правило, до безразличия спокойно реагирую на большинство неадекватных (на мой взгляд) ...не факт, что они такие)))...людей.
Оскорбление прямое кого-либо считаю так себе выходкой. Показатель не только проблем, но и уровня развития человека. Такие мне неинтересны. Жалею очень таких, если честно. Несчастные они, наверное, очень.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр