загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Хулиганить в Сети людей заставляют проблемы в интимной жизни.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин. Ты по ним из гранатомёта?
Зачем? Винтовка Мосина актуальна с 189~года.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
доверять "корреспондентам" МК.... это, как собирать сплетни на рынке.... ценность информации нулевая... развлекуха - третий сорт...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
доверять "корреспондентам" МК.... это, как собирать сплетни на рынке.... ценность информации нулевая... развлекуха - третий сорт...
От чего тролли агрессивны? Ваша версия?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
От чего тролли агрессивны? Ваша версия?
тролли не агрессивны... агрессивны те, кто с ними вступают в полемику.... троллю только и надо.. вытянуть на эмоции дурачек(дурачков)..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
От чего тролли агрессивны? Ваша версия?
Агрессивны они от того, что пытаются вызвать вас на эмоции. На плохие и негативные эмоции. Ведь тогда они утвердятся в мнение, что вы, ни чуть лучше его. А даже хуже, если льёте ту же грязь. Значит он не один такой тухлый-тако. 🌮.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется есть тут индивиды, которые себя так любят, так... остальные для них ниже по социальной лестнице..
Отсюда идут бабы, оскорбления, придирки, на самом деле человек в себе неуверен, недалёкого ума, неудовлетворен, не успешен, пистонов от начальства получил..
не с той ноги встал..
и понеслось - оскорбления на ровном месте..
нервишки надо лечить, отдыхать почаще, гордыню засунуть подальше и будет всем счастье
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.08.2023 16:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Хулиганить в Сети людей заставляют проблемы в интимной жизни.
А не хулиганить заставляет ее полное отсутствие.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вас когда-нибудь оскорбляли онлайн?Наверняка, если вы регулярно посещаете всяческие интернет-форумы, чаты и “болталки”. Каждый пользователь Всемирной паутины рано или поздно натыкается на неких виртуальных хамов. Что за люди скрываются за этими никами? Как выяснил корреспондент “МК”, генитальная направленность их ругани не случайна. Оказывается, подавляющее большинство “троллей” имеет серьезные проблемы в интимной сфере: страдает от импотенции, сексуальной неудовлетворенности, невнимания проти
Последний пункт rofl_rt_56.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вот вроде бы такой милый сайтик ГП , но я тут столкнулась с грандиозным хамством… причём от дам глубоко замужних)))) думаете у них совсем все хреново 😚
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот вроде бы такой милый сайтик ГП , но я тут столкнулась с грандиозным хамством… причём от дам глубоко замужних)))) думаете у них совсем все хреново 😚
Думаю накипевшее проще вылить за приделы семьи. Как и не видят смысла на соседей и коллег.
Всё люди яв-ся носителями интелекта. Но некоторые- бессимптомно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хулиганить в Сети людей заставляют проблемы в интимной жизни.
А лучше бы было наоборот: проблемы на форуме заставляли бы хулиганить в интимной жизни.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю накипевшее проще вылить за приделы семьи. Как и не видят смысла на соседей и коллег. Всё люди яв-ся носителями интелекта. Но некоторые- бессимптомно.
girl-witch_rt_92.gif Вот ни коммента от тебя негативного не читала, противного, а смотри сколько минусов)
От поганости это все, с 90-ых как начали мерзеть, края нет… Тролли там же плавают))) их среда обитания…Пойду Диману заминусю для взаимности
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 19:17
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю накипевшее проще вылить за приделы семьи. Как и не видят смысла на соседей и коллег. Всё люди яв-ся носителями интелекта. Но некоторые- бессимптомно.
Как раз, выливая накипевшее на семью, соседей и коллег - видят смысл - их отпинают сразу !!
А в соцсетях считают можно безнаказанно оторваться.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.08.2023 19:44
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот ни коммента от тебя негативного не читала, противного, а смотри сколько минусов) От поганости это все, с 90-ых как начали мерзеть, края нет… Тролли там же плавают))) их среда обитания…Пойду Диману заминусю для взаимности
Я тоже кому то поперёк горла здесь) больше зависть)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А лучше бы было наоборот: проблемы на форуме заставляли бы хулиганить в интимной жизни.
О, да. От я б похулиганила тогда здесь)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже кому то поперёк горла здесь) больше зависть)
Давай нести великую миссию, дико раздражать girl-witch_rt_92.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Давай нести великую миссию, дико раздражать
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Давай нести великую миссию, дико раздражать
Да у меня вроде уже получается)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да у меня вроде уже получается)
Ля умничка beach_rt_68.gif вся в меня
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ля умничка вся в меня
Своих видно сразу)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр