загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Зимнего утра, форумчане.

Слов нет, одни эмоции.
В последнее время проблемы с такси Яндекс.
То, такси не там стоят, то долго едут, то, отменяют заказ или не берут заказ по 30 минут.
Что это за полоса препятствий такая?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В нашем маленьком городке давно эта проблема. Вызываешь и они просто отказываются ехать. И с местными такси проблемы. Таксисты отказываются ехать за те деньги, которые платит пассажир по установленном тарифу, потому как им ничего не остаётся из этих денег.
Вероятно кризис в отрасли, все подорожало, а тарифы нет.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего утра, форумчане. Слов нет, одни эмоции. В последнее время проблемы с такси Яндекс. То, такси не там стоят, то долго едут, то, отменяют заказ или не берут заказ по 30 минут. Что это за полоса препятствий такая?
Тоже с этим столкнулась когда была в Москве
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашем маленьком городке давно эта проблема. Вызываешь и они просто отказываются ехать. И с местными такси проблемы. Таксисты отказываются ехать за те деньги, которые платит пассажир по установленном тарифу, потому как им ничего не остаётся из этих денег. Вероятно кризис в отрасли, все подорожало, а тарифы нет.
Тарифы подняли тоже и заметно. Но с указанными проблемами пока не сталкивался. Обычно в течении 10 минут приезжают.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего утра, форумчане. Слов нет, одни эмоции. В последнее время проблемы с такси Яндекс. То, такси не там стоят, то долго едут, то, отменяют заказ или не берут заказ по 30 минут. Что это за полоса препятствий такая?
Я с этой проблемой столкнулся еще в 2021, сейчас уже 2024, а воз и ныне там.
Никто не контролирует агрегаторов. Ценники, после маркетинговой компании взлетели в 3,5 раза.
За рулем непойми кто, бизнес классом сейчас сделали помимо E200, какие то китайские Tiggo. В общем ничего хорошего.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Не там стоит - это из-за спутников. Они ж в военных целях, вот и глушим друг у друга. Ой, простите, враг у врага.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
С 1 сентября новые ограничения для таксистов ввели. Всякие реестры придумали. Ограничили цвета авто для такси. Вероятно, стало меньше авто и водителей, которые всему соответствуют
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего утра, форумчане. Слов нет, одни эмоции. В последнее время проблемы с такси Яндекс. То, такси не там стоят, то долго едут, то, отменяют заказ или не берут заказ по 30 минут. Что это за полоса препятствий такая?
Когда отменяют заказ 99% не устраивает цена поездки.
Водитель не видит куда и за сколько поедет пока не приедет на заказ.
Стоят не там тут вагон причин может быть)
Дебил)
Не там стоит точка подачи.
Там где стоит точка подачи вставать нельзя.
Не устраивает цена, надеется что его не найдут, отметит заказ без потери активности и уедет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
общаюсь с таксистами... многие этой, зимой не берут авто в аренду... дворы завалены снегом и обледенели(не все, но многие)....
и пассажиры... ленивые и злые, нет чтоб выйти из своего заснеженного двора, будут до упора стоять у подъезда, а водитель пусть сам трахается с разворотом.... мы же платим... многих даже повышение тарифа,не вдохновляет на линию выходить...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
С 1 сентября новые ограничения для таксистов ввели. Всякие реестры придумали. Ограничили цвета авто для такси. Вероятно, стало меньше авто и водителей, которые всему соответствуют
В Москве это лет 5 минимум действует. Это на всю страну с 1 сентября распространяют, но пока еще не все и не везде работает.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Москве это лет 5 минимум действует. Это на всю страну с 1 сентября распространяют, но пока еще не все и не везде работает.
Но количество такси сокращает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Но количество такси сокращает.
Хз у нас не особо. Машины обклеивают и получают разрешение. Отшибет шабашников, лицензия обязательна стала и Яндекс не за регистрирует.
Но пока большинство работает у нас по крайней мере. Яндекс постепенно выводит водителей. То бишь индивидуально приходят уведомления не получите лицензию отключим
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Выводы. 1)Обзовестись личным транспортом. 2)Освоить каршеринг. 3) Найти мужчину с авто.
И забить на такси навсегда!)))
В метро наверно классно???!!))) sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Что-то я не заметила проблем с такси в Москве. Неделю была без машины, пришлось пользоваться пару-тройку раз. Всё прилично прошло. И цена, и качество не огорчили, время подачи и место соответствовали моей заявке. Вызываю через браузер, а не через приложение (не нужно карту привязывать), оплачиваю наличкой или делаю перевод водителю на карту.
Маму часто отправляю на такси к врачу. Она вызывает через оператора по номеру телефона, ей так удобнее. Один раз только возникли проблемы года 3 назад. Во всех остальных случаях проблем не было.
А летом в Питере столкнулись вот с чем. Ещё во время поездки с предыдущим пассажиром таксисты берут новый заказ. И когда они подъезжают к следующему пассажиру, то получается, что пассажир опоздал... И цена поездки возрастает. В Москве с таким не сталкивалась ни разу.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что-то я не заметила проблем с такси в Москве. Неделю была без машины, пришлось пользоваться пару-тройку раз. Всё прилично прошло. И цена, и качество не огорчили, время подачи и место соответствовали моей заявке. Вызываю через браузер, а не через приложение (не нужно карту привязывать), оплачиваю наличкой или делаю перевод водителю на карту. Маму часто отправляю на такси к врачу. Она вызывает через оператора по номеру телефона, ей так удобнее. Один раз только возникли проблемы года 3 назад. Во
У меня тоже все нормально, без какого либо сбоя
Вызываю несколько раз в неделю точно.
Единственное - приходится частенько к шлагбауму идти самой)
Зато оплата за « комфорт +»😀
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Выводы. 1)Обзовестись личным транспортом. 2)Освоить каршеринг. 3) Найти мужчину с авто. И забить на такси навсегда!))) В метро наверно классно???!!)))
Личный транспорт расходы если только по выходным использовать, сколько получается?
Каршеринг в московской области много вариантов (уехал из Москвы и обратно метро машин нет, такси остаётся)?
Есть кроме Яндекс кажется Ситимобиль давно правда не использовала может и там машин и водителей мало.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня тоже все нормально, без какого либо сбоя Вызываю несколько раз в неделю точно. Единственное - приходится частенько к шлагбауму идти самой) Зато оплата за « комфорт +»😀
Вот я тоже комфорт+ вызываю может поэтому все хорошо. Но с детьми в другом ездить не айс, тесно, запахи посторонние, водители неприятные. Так что за удобства лучше доплатить)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня тоже все нормально, без какого либо сбоя Вызываю несколько раз в неделю точно. Единственное - приходится частенько к шлагбауму идти самой) Зато оплата за « комфорт +»😀
Я в свой двор сознательно не вызываю, когда к дому еду, то прошу высадить за домом. Мне несложно 50 м. пройти. По времени для меня так быстрее, для водителя проще. Не люблю создавать лишние неприятности, неважно кому - себе или другим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего утра, форумчане. Слов нет, одни эмоции. В последнее время проблемы с такси Яндекс. То, такси не там стоят, то долго едут, то, отменяют заказ или не берут заказ по 30 минут. Что это за полоса препятствий такая?
Видела инфу, что в Москве такси теперь подают только на определенные стоянки для такси, а не где пожелает пассажир. Ну и с навигацией у вас проблемы из-за глушиллк, сами столкнулись.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я пешком хожу, жаба давит за 3 км платить 250 руб.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тарифы подняли тоже и заметно. Но с указанными проблемами пока не сталкивался. Обычно в течении 10 минут приезжают.
У нас, видимо, их не так заметно подняли, раз таксисты просто отказываются вести по городу, пока им не предложишь оплату выше тарифа.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр