загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Я к тому, что это его хорошее, судя по в ему, перевешивало муки от его пьянок. Ведь не уходила. .
А может любила сильно, такое то же бывает! У меня сосед по гаражу всю жизнь пьёт, не работает, валяется на улице в мокрых штанах)) Жена не уходит от него говорит любит очень сильно))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может любила сильно, такое то же бывает! У меня сосед по гаражу всю жизнь пьёт, не работает, валяется на улице в мокрых штанах)) Жена не уходит от него говорит любит очень сильно))
Любить нечто в обоссанных штанах?
Это не любовь, а созависимость. Болезнь, надо лечить. Вроде , это уже все должны знать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Любить нечто в обоссанных штанах? Это не любовь, а созависимость. Болезнь, надо лечить. Вроде , это уже все должны знать
Может быть, но жена от него не уходит! Он говорит, что она его любит)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Любить нечто в обоссанных штанах? Это не любовь, а созависимость. Болезнь, надо лечить. Вроде , это уже все должны знать
+100500 good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть, но жена от него не уходит! Он говорит, что она его любит)
Это он говорит, а у нее могут быть совершенно иные объяснения..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может любила сильно, такое то же бывает! У меня сосед по гаражу всю жизнь пьёт, не работает, валяется на улице в мокрых штанах)) Жена не уходит от него говорит любит очень сильно))
Вероятно, в остальное время он "всё в дом" и душа-человек.
Бывает...

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это он говорит, а у нее могут быть совершенно иные объяснения..
Любовь зла, оказывается и таких любят))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Вероятно, в остальное время он "всё в дом" и душа-человек. Бывает... .
Когда не пьёт на работу устраивается правда не на долго)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Когда-то я много лет вытаскивала из этого самого близкого человека. В общем-то мне это удалось, но проблемы с психикой и здоровьем уже никуда не делить и последующая жизнь была сложной и недолгой. Самое страшное в этом - это видеть как твой близкий человек себя убивает каждый день. Это даже страшнее, чем скандалы и жизнь как на войне. Я точно знаю, что больше никогда в жизни не буду жить с пьющим человеком, это уже не моя война, я на ней уже отвоевала, больше не смогу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Любить нечто в обоссанных штанах? Это не любовь, а созависимость. Болезнь, надо лечить. Вроде , это уже все должны знать
Хы. Любовь - дело такое...
Она м.б. размером с бегемота и волосы гулькой, а он все равно ее любит.

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть, но жена от него не уходит! Он говорит, что она его любит)
Много таких семей,пьют,гуляют их мужья,а когда они с ним идут рядом,аж сияют,вот и разбери.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда не пьёт на работу устраивается правда не на долго)
"Патамушта девки любят не за белое лицо... "
Оп-па, оп-па, зеленая ограда...
sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Любовь зла, оказывается и таких любят))
Не оказывается и не любят... а есть свои причины... вам почти сорокет, снимите розовые очки ...
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Хы. Любовь - дело такое... Она м.б. размером с бегемота и волосы гулькой, а он все равно ее любит. .
Про бегемотов не знаю.
Алкашка и любовь понятия несовместимые. Только болезнь с обеих сторон
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Никогда не видел взрослый женский алкоголизм. Они соображают, или в одно лицо обычно? .
Пол жизни потерял)))
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Любить нечто в обоссанных штанах? Это не любовь, а созависимость. Болезнь, надо лечить. Вроде , это уже все должны знать
Ксения, ну кто у вас там всю жизнь ссыт в штаны? Я вроде никогда этого не делал. Хотя, я сам не знаю. Я за себя пьяного не ручаюсь. Может и было дело...
Слышала такую песню?
Я парень неплохой, не ссусь и не глухой, и когда не сплю золотой.
.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пол жизни потерял)))
За одного битого двух небитых дают))

.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Вон Лесков по телевизору вещает. что сухой закон в России ещё ни к чему хорошему не приводил. Но я его не люблю. Он неправильный чувак.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вон Лесков по телевизору вещает. что сухой закон в России ещё ни к чему хорошему не приводил. Но я его не люблю. Он неправильный чувак.
Михаил а если не секрет вы как то собираетесь бороться со своей зависимостью? Вас не пугает, что опять белочка придёт, или эпилепсия не дай Бог(Не чего личного, просто интересно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил а если не секрет вы как то собираетесь бороться со своей зависимостью? Вас не пугает, что опять белочка придёт, или эпилепсия не дай Бог(Не чего личного, просто интересно)
Вы кажется хотели пожить в деревне, на свежем воздухе, колоть дрова, косить траву по первому снегу, на колодец с ведрами.
Вот,пожалуйста, обратная сторона медали подобной жизни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр