загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Слава, Россия, Зеленоград:

смысл моей писанины в том, что нужно пройти тот путь человека, все его шаги по жизни, своими ногами, а потом презирать.
есть конечно молодые гоблины, которые от безделья и пустой головы спиваются. не про них речь.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда мы знаем про способности тех кто не известен? может не получилось вылезти в свет, а таланта не меньше? и известные не опустились благодаря опять же поддержке и помощи коллег и почитателей. как могли вытаскивали постоянно. простому смертному, кроме самых близких и самого себя, никто не будет помогать.
Насмотрелся на этих «талантов». Чем дальше от центра, тем талант на таланте. Жена пашет как ломовая лошадь, пытаясь детей поднять и накормить, а муж ежедневно в хлам убухивается, пуская нюни в стиле «работы нет, жизнь говно». Фу, реально погано.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что такое "жёсткая помощь"? В каких действиях с вашей стороны она будет заключаться?
Лишить его святыни - бутылки. Даже силой. 3 недели мучений и капельниц и мозг начинает включаться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Лишить его святыни - бутылки. Даже силой. 3 недели мучений и капельниц и мозг начинает включаться.
Сам должен осознать. Только сам. Иначе все впустую.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл моей писанины в том, что нужно пройти тот путь человека, все его шаги по жизни, своими ногами, а потом презирать. есть конечно молодые гоблины, которые от безделья и пустой головы спиваются. не про них речь.
Я достаточно путей прошёл, которых не пожелаю никому. В том числе и падение на самое дно. Но лезть в стакан - неее, это тоже что и суицид, просто трусливо сбежать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну пенсию нам не надо переводить, но 50 рублей то можно дать в безысходном случае? Ты считаешь. что все алкаши проигрышные люди, и их надо сразу закапывать?
Считаю, что надо палкой бить, чтоб шли работать.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам должен осознать. Только сам. Иначе все впустую.
А с проспиртованным мозгом уже не сознает. После жесткого воздействия ещё можно запустить процесс разумения, чтобы человек задумался.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Я достаточно путей прошёл, которых не пожелаю никому. В том числе и падение на самое дно. Но лезть в стакан - неее, это тоже что и суицид, просто трусливо сбежать.
У вас такая тема была чувственная, а сейчас жестокость в словах можно сказать. Непривычно)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да, Александра. Надеюсь это последняя пошла. Не хочу больше продолжать.
-Выпить хочешь?
-Не! Не хочу! Надоело!
-А будешь?
-Буду.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
А с проспиртованным мозгом уже не сознает. После жесткого воздействия ещё можно запустить процесс разумения, чтобы человек задумался.
Пить приятно. По себе помню. Обвалакивает и убаюкивает. Но организм гибнет, факт.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Я разносторонен)). И жестокость тоже есть. Но я няшка)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Считаю, что надо палкой бить, чтоб шли работать.
А у них просто нет сил, что бы работать! Вы попросите алкакаша, что нибудь поднять, перенести на пример) С них пот градом, руки трясутся какие они работники? Для начала надо вывести из этого состояния, а потом уже палкой)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Я достаточно путей прошёл, которых не пожелаю никому. В том числе и падение на самое дно. Но лезть в стакан - неее, это тоже что и суицид, просто трусливо сбежать.
вряд ли вообще есть люди, которых жизнь не била конкретно и по голове. кому то потеря работы - трагедия, а кто то выносит потерю всего и идёт дальше.
и ошибаются все.
с презрением аккуратней. в один прекрасный момент и вам так скажут... из-за того что сделал не то и не так.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Я разносторонен)). И жестокость тоже есть. Но я няшка)))
Сам такой)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Лишить его святыни - бутылки. Даже силой. 3 недели мучений и капельниц и мозг начинает включаться.
если сам не захочет бросить, то в первый же день на "свободе", с пустыми карманами, найдёт где выжрать. без особых проблем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у них просто нет сил, что бы работать! Вы попросите алкакаша, что нибудь поднять, перенести на пример) С них пот градом, руки трясутся какие они работники? Для начала надо вывести из этого состояния, а потом уже палкой)
Их надо сначала бить, чтоб прекратили пить.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
А с проспиртованным мозгом уже не сознает. После жесткого воздействия ещё можно запустить процесс разумения, чтобы человек задумался.
Подраться хочешь? МНЕ не западло. Не боюсь никого. Или и так всё решим?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я просила когда-то в метро, правда у самих дежурных пропустить. Украли все, тогда ещё и мобильных не было. Молодая была, спасибо пропустили ))).
Это сильно разное попрошайничество)
Я когда-то села зайцем в поезд, а потом просила не высаживать и взять много кофе за расчет sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мало пил... Надо было до отказа рвотного рефлекса...до демиелинизации нервных волокон! Быть достойным прихода белочки - это не каждому дано
Мне белочку стало жалко... unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну пенсию нам не надо переводить, но 50 рублей то можно дать в безысходном случае? Ты считаешь. что все алкаши проигрышные люди, и их надо сразу закапывать?
С хера ли? Может, алкашам завязать глотку и начать работать? А не ждать от бабок 50 р?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр