загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы шо в магазинах в утренние часы делаете?
Жду открытия винного отдела - к 11 утра как штык, стою, переминаюсь - кассирша для меня подобна богине - как махнет рукой и я у кассы с чекушкой уже. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну белочка это ещё не самый экшн, а вот эпилепсический приступ это вообще огонь)Я видел как одного с похмелья колбасило)
Самое впечатляющее для самих алкашей- когда их парализует и речь отказывает . Вот тогда некоторые и правда бросают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас полковник бывший один, отмечал 55 летие, конкретно отмечал, а на следующий день инсульт. Лежит уже года три. Жена с ложечки кормит.
Добрая. Я бы поила с ложечки.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну белочка это ещё не самый экшн, а вот эпилепсический приступ это вообще огонь)Я видел как одного с похмелья колбасило)
Вот мой друг и был такой. Он и умер от этой эпилепсии. Виталик. Нет, отличный был пацан. Просто под конец его плющило. Я говорю, остановись брателла. Не понял.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Самое впечатляющее для самих алкашей- когда их парализует и речь отказывает . Вот тогда некоторые и правда бросают.
Но не все. У нас в деревне дед один был - он по пьяни зимой отморозил руки - причем серьезно с частичной ампутацией. Так он стакан двумя запястными суставами поднимал и выпивал.
А руки то помнят. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жду открытия винного отдела - к 11 утра как штык, стою, переминаюсь - кассирша для меня подобна богине - как махнет рукой и я у кассы с чекушкой уже.
Так, Александр... пора за ваш моральный облик браться... rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но не все. У нас в деревне дед один был - он по пьяни зимой отморозил руки - причем серьезно с частичной ампутацией. Так он стакан двумя запястными суставами поднимал и выпивал. А руки то помнят.
Ампутация, импотенция , отказ соображалки, как и другая мирская суета...их не пугает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так, Александр... пора за ваш моральный облик браться...
Я пошутил - я уж не помню когда последний раз хорошо напивался. sorry_rt_48.gif
Так что-бы до танцев и приставания к женщинам. blush_rt_40.gif
Как скучно я живу! sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.09.2022 15:28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас полковник бывший один, отмечал 55 летие, конкретно отмечал, а на следующий день инсульт. Лежит уже года три. Жена с ложечки кормит.
Сочувствую.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я пошутил - я уж не помню когда последний раз хорошо напивался. Так что-бы до танцев и приставания к женщинам.
Ээээ... можно организовать без первой части... сразу танцы.. ну и далее по списку sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот мой друг и был такой. Он и умер от этой эпилепсии. Виталик. Нет, отличный был пацан. Просто под конец его плющило. Я говорю, остановись брателла. Не понял.
У меня так коллега ушёл. Мой первый начальник. Как его только не увещевали и не наказывали. Что самое грустное, человек то был в душе добрый, интересный, эрудированный, яркий.
На моих глазах все происходило. И жена была и сын.
Просто спился, сняли с должности, до пенсии так не дотянул. Да у всех таких историй вагон с тележкой.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одно радует - молодежь пьет гораздо меньше, а те кто пьют все таки имеют культуру пития. Беспробудных среди них гораздо меньше.
Это хорошо.
Потому как пили в конце 80-х и все 90-е - это мрак и ужас.
Даже мое поколение пьет уже меньше, но сынов своих отцов тоже хватает.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня так коллега ушёл. Мой первый начальник. Как его только не увещевали и не наказывали. Что самое грустное, человек то был в душе добрый, интересный, эрудированный, яркий. На моих глазах все происходило. И жена была и сын. Просто спился, сняли с должности, до пенсии так не дотянул. Да у всех таких историй вагон с тележкой.
Сколько она народу унесла(
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Это правильно ты сделала, что ему помогла. И никогда об этом не вспоминай. Я знаю по всей своей психологии, что всех долгов сроду не верну. Ну кого вспомню- тому верну. Просто когда есть возможность я дарю деньги тем тому кому они нужнее.
Перепись алкашей
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не обеднела, не жалко, лишь бы ему полегче стало, ломало его бедного.. Говорят наркоманов можно вылечить только если их полностью изолировать.. Я бы всех алкашей и наркоманов изолировала.. Родителей жалко, воспитали безхребетных мужчин - ни семьи, ни работы нормальной, кому он нужен?
Наркоманов я сам не люблю. Точнее опасаюсь их. Этот человек за рубль прирежет. Расплодись сейчас. ЕСть у меня такой соседушка, я вам попозже о нём расскажу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Саш, каждые 2 дня заходят, и закупают тележками. Я конечно завидую, откуда столько денег берётся. А самое главное куда ЭТО ВСЁ ДЕВАЕТСЯ?
Этож сколько Вы пропиваете, что 50 от пенсионера ждёте....... facepalmm_rt_40.png. Лучше бы матери помог или пенсионеру, а не подачек на опохмел ждал
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 15:55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Наркоманов я сам не люблю. Точнее опасаюсь их. Этот человек за рубль прирежет. Расплодись сейчас. ЕСть у меня такой соседушка, я вам попозже о нём расскажу.
Вы думаете, что это многим будет интересно? Чего про них говорить, наркоман, он и в Африке наркоман)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Случай на МЖД был,вроде в 1998 году,машинист тепловоза где то успел нажраться,и вот незадача явилась к нему белочка. Гонял чертей на тепловозе,помошнику машиниста пришлось его вырубить лопатой. (Если я не ошибаюсь то надо быть в запое чтобы посетила белочка). Как же его пропустил предрейсовый осмотр? Никто не заметил запой?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Этож сколько Вы пропивает, что 50 от пенсионера ждёте.......
Вы хотите сосчитать мои деньги? К сожалению это не возможно. Очень много ушло. Если я буду вспоминать всё что пропил, то я должен давно повеситься. Давайте будем думать о хорошем!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Случай на МЖД был,вроде в 1998 году,машинист тепловоза где то успел нажраться,и вот незадача явилась к нему белочка. Гонял чертей на тепловозе,помошнику машиниста пришлось его вырубить лопатой. (Если я не ошибаюсь то надо быть в запое чтобы посетила белочка). Как же его пропустил предрейсовый осмотр? Никто не заметил запой?
Так и не заметили, белочка приходит на второй - третий день после того как человек завяжет) А что он пришёл на работу трезвый, его и допустили)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр