загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это сильно разное попрошайничество) Я когда-то села зайцем в поезд, а потом просила не высаживать и взять много кофе за расчет
челночницей работала?)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Подраться хочешь? МНЕ не западло. Не боюсь никого. Или и так всё решим?
Жёсткое воздействие в смысле изолировать от бутылки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Лишить его святыни - бутылки. Даже силой. 3 недели мучений и капельниц и мозг начинает включаться.
И потом опять вернётся к бутылке.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жёсткое воздействие в смысле изолировать от бутылки.
Ну некоторым удобно воспринимать как призыв к силовому воздействию. ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда мы знаем про способности тех кто не известен? может не получилось вылезти в свет, а таланта не меньше? и известные не опустились благодаря опять же поддержке и помощи коллег и почитателей. как могли вытаскивали постоянно. простому смертному, кроме самых близких и самого себя, никто не будет помогать.
Их сложно вытаскивать. Всё, кто мешает им пить, становятся врагами. А врагов ни кто слушать не будет, делают всё против и назло. И чем дальше, тем хуже. Потом начинает крыша ехать на фоне алкоголизма и всё это переносится на тех кто рядом. Моя вон БЖ после пары белых горячек говорила, что она не алкоголик, это я ей что то подсыпают в пищу и ночью, когда она спит, колю ей наркотики в позвоночник))) как при таком раскладе можно как то на человека подействовать? Он же знает, что именно ты во всём виноват.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Женя. прожорливым точно не стану. Я тощий как моя скотина, но как то на ногах держимся. Вообще, как и всех алкашей меня бесят эти прожорливые бабки. Иногда мне кажется, что все бабы так жрут. Тогда какой смысл с ними связываться?
Как нет никакого смысла женщинам связываться с алкашами и кормить их, слишком много чести! А каково их самомнение, это мама дорогая...
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С хера ли? Может, алкашам завязать глотку и начать работать? А не ждать от бабок 50 р?
Да работают ваши алкаши, всё также работают. Просто иногда не хватает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Их сложно вытаскивать. Всё, кто мешает им пить, становятся врагами. А врагов ни кто слушать не будет, делают всё против и назло. И чем дальше, тем хуже. Потом начинает крыша ехать на фоне алкоголизма и всё это переносится на тех кто рядом. Моя вон БЖ после пары белых горячек говорила, что она не алкоголик, это я ей что то подсыпают в пищу и ночью, когда она спит, колю ей наркотики в позвоночник))) как при таком раскладе можно как то на человека подействовать? Он же знает, что именно ты во всём в
с женщинами вообще это беда насовсем.
друг детства свою не смог вытащить как ни старался.

а мужику можно попробовать стимул подкинуть.. если голова ещё работает и интересы в жизни остались. простые выносы мозга делают только хуже.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 17:26
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Их сложно вытаскивать. Всё, кто мешает им пить, становятся врагами. А врагов ни кто слушать не будет, делают всё против и назло. И чем дальше, тем хуже. Потом начинает крыша ехать на фоне алкоголизма и всё это переносится на тех кто рядом. Моя вон БЖ после пары белых горячек говорила, что она не алкоголик, это я ей что то подсыпают в пищу и ночью, когда она спит, колю ей наркотики в позвоночник))) как при таком раскладе можно как то на человека подействовать? Он же знает, что именно ты во всём в
Жесть swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да работают ваши алкаши, всё также работают. Просто иногда не хватает.
Дык, пусть работают, шоб хватало... Какие вопросы, мне с ребенком тоже не хватает, но я не опускаюсь до попрошайничества и так все женщины, а если многодетная?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
челночницей работала?)))
Нее. Молоденькая ездила к мужу в Казахстан, закрытый городок, служил там.
А обратно когда возвращалась до Астаны в ночь, казахи прицепились. Отмахивалась как могла, перед Астаной выпрыгнула уже по-скорому с одной сумкой. Вторая с деньгами и билетами осталась у них, они её забрали.
А в сумке, которую успела прихватить, было много кофе, дефицит тогда был)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Вероятно, в нем было что-то хорошее, раз она с ним жила... .
В каждом из нас есть что то хорошее. Это не основание мучить близких.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с женщинами вообще это беда насовсем. друг детства свою не смог вытащить как ни старался. а мужику можно попробовать стимул подкинуть.. если голова ещё работает и интересы в жизни остались. простые выносы мозга делают только хуже.
Мне говорят -женский алкоголизм -не излечим. И я знаю кучу таких примеров.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нее. Молоденькая ездила к мужу в Казахстан, закрытый городок, служил там. А обратно когда возвращалась до Астаны в ночь, казахи прицепились. Отмахивалась как могла, перед Астаной выпрыгнула уже по-скорому с одной сумкой. Вторая с деньгами и билетами осталась у них, они её забрали. А в сумке, которую успела прихватить, было много кофе, дефицит тогда был)
суки. потом обижаются что их чурками называют.

про челночицу историю прикольную рассказывали в те времена..
ехали из Европы в купе люди.. двое челноков.. таможня на границе, проверяют.. и парень молодой показывает пальцем на пожилую женщину и говорит таможенникам (польским вроде): - Она везёт кофе..
таможенники конечно проверили и забрали её 40 банок кофе... вышли..
женщина - парню:
- Ну как ты мог сынок? Это прибавка к пенсии, копейки и ты вот так меня слил...
- Мадам, у вас было 40 банок, а у меня 350! Вот вам 50 банок и не переживайте))
говорят что вроде как он её зятем стал в итоге))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алкаши как паразиты. Это всё равно, что глистов кормить.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Ладно, парни, девки, сейчас придёт Эдуард, и мы пойдем на выгул. Пора собираться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
суки. потом обижаются что их чурками называют. про челночицу историю прикольную рассказывали в те времена.. ехали из Европы в купе люди.. двое челноков.. таможня на границе, проверяют.. и парень молодой показывает пальцем на пожилую женщину и говорит таможенникам (польским вроде): - Она везёт кофе.. таможенники конечно проверили и забрали её 40 банок кофе... вышли.. женщина - парню: - Ну как ты мог сынок? Это прибавка к пенсии, копейки и ты вот так меня слил... - Мадам, у вас было 40 ба
sarcastic_rt_50.gif
С Астаны успела впрыгнуть в поезд до Новосибирска. Следующий через трое суток.
Как представила, что мне околачиваться на вокзале всё это время с казахами,
сразу проявилась решимость))) Мне помогли залезть сами бортпроводницы, которым я чуть позже объявила,
что я заяц, их мои 20 банок устроили)
А дальше было ещё интересней girl-haha_rt_70.gif
Меня поселили в купе к механикам. Я не спала двое суток, вырубилась мертво. Они пришли со смены,
но растолкать меня не смогли.Где-то приютились. На следующий день сквозь сон видела, что меняются какие-то пассажиры в этом купе, кто-то пытался всё время будить, кто-то пытался накормить пирожками.
А на следующее утро драма из Ревизора. «Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор» sarcastic_rt_50.gif
Они меня и разбудили полностью. А потом меня спрятали...)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
У Мишани нет столько пельмений
Ничаго. Можно ее сначала не кормить пару дней, а потом покрошить хлеб по всему полу... umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В каждом из нас есть что то хорошее. Это не основание мучить близких.
Я к тому, что это его хорошее, судя по в ему, перевешивало муки от его пьянок.
Ведь не уходила.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Никогда не видел взрослый женский алкоголизм.
Они соображают, или в одно лицо обычно?

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр