загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы станете прожорливым одиноким дедом с пенсией в 10 тысяч и вам ни одна живая душа не подаст и копейки.
Женя. прожорливым точно не стану. Я тощий как моя скотина, но как то на ногах держимся.
Вообще, как и всех алкашей меня бесят эти прожорливые бабки. Иногда мне кажется, что все бабы так жрут. Тогда какой смысл с ними связываться?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не подкидываю на опохмел. У бабушек могу что-нибудь купить не очень мне нужное. Для меня вообще за гранью попрошайничество. На стоянке у работы частенько молодой парень ходит по машинам и просит. Внешне вполне, здоров и вроде не с перепоя
Если просят, говорю куплю еды. Выбирают, покупаю. Приезжих тоже кидают иногда, не все алкаши
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я пошутил - я уж не помню когда последний раз хорошо напивался. Так что-бы до танцев и приставания к женщинам. Как скучно я живу!
Эх да. И рассказать то совсем нечего sad_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если просят, говорю куплю еды. Выбирают, покупаю. Приезжих тоже кидают иногда, не все алкаши
Я бы не смогла просить в любом случае.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нечё-ничё... поправим ситуацию... будет очень положительным персонажем
Думаешь,не без надёжен да? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Думаешь,не без надёжен да?
Уверена rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы не смогла просить в любом случае.
Я просила когда-то в метро, правда у самих дежурных пропустить. Украли все, тогда ещё и мобильных не было. Молодая была, спасибо пропустили ))).
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Иногда мне кажется, что все бабы так жрут. Тогда какой смысл с ними связываться?
Да не к чему тебе это Миш, действительно ,вот так урониш пельмени на пол,моргнуть не успеешь,как суженная твоя всё с пола слижет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да не к чему тебе это Миш, действительно ,вот так урониш пельмени на пол,моргнуть не успеешь,как суженная твоя всё с пола слижет
Зато пол чистый всегда sarcastic_rt_50.gif

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сколько увечий получают домашние от таких......их не жалко )). Какой вы миротворец...
Да понятное дело я что пишу что они хорошие люди? Но они то-же люди, это больные люди их лечить надо!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Зато пол чистый всегда .
У Мишани нет столько пельмений rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через год ты уже пенсионером будешь?
cool_rt_40.png
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил а как у вас это было? Вы чертей по квартире ловили, или вам другое, что мерещилось?)
Было вот так. Я давно хотел показать вам этого человека. КОПИЯ было со мной.
https://youtu.be/U5nt_5m-z_c
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но не все. У нас в деревне дед один был - он по пьяни зимой отморозил руки - причем серьезно с частичной ампутацией. Так он стакан двумя запястными суставами поднимал и выпивал. А руки то помнят.
В другой совершенно деревне, но всё в точности, как написано.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Был у нас такой сосед. Ну ему от силы где-то 55 лет. Он над матерью очень издевался. На самом деле мы с братом хотели ему однажды морду начистить за эти дела. НО потом, после отсидки он стал нормальным. Я выхожу- Боря. есть чё похмелиться? Да конечно найдём. Мишан., говорит- ты меня выручаешь, я - тебя. НО обидно, умер. Причем умер в лесу, дикие звери его обглодали. Я вот думаю, а все ли мы правильно живём?
blink_rt_40.gif
Правильно это как ?
Если со стороны - если диалог в ключе «есть чем похмелиться»? - то живете вы хреново, в общечеловеческом смысле.
А если бухой пошёл в лес помер и никто не ищет , что родной запропастился , видать по-скотски!
Осуждаю
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Если я буду вспоминать всё что пропил, то я должен давно повеситься. Давайте будем думать о хорошем!
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Бабки очень жрать любят. Это бездонное жерло какое-то, и денег у них по больше чем у меня. Они заходят и сумками всё закупают, по пару тысяч сразу. Я иногда стою в магазине, и она выбирает себе. Да я думаю, господи, когда уж ты нажрешься?
Цирк людей на ГП прямо какой то
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Было вот так. Я давно хотел показать вам этого человека. КОПИЯ было со мной. https://youtu.be/U5nt_5m-z_c
Красавчик)
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Честно сказать, я презираю таких людей, которые бухают до свинского состояния, мотивируя это сложностями жизни. И может скажу бессердечно и жестоко, но таким жизнь противопоказана природой и согласно правилам естественного отбора, они мрут от своих пьянок. И сюсюкать с нелюдью считаю бесполезным.
Ни к кому лично. Это сугубо мое мнение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане посмотрите видео которое Михаил предлагает посмотреть, очень интересно и познавательно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр