загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
анкета удалена
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок
Была 27.12.2020 23:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Наталии на форуме ГдеПапа

23.12.20 01:47 Это такой намек, что со мной не знакомятся, т.к. не привлекаю внимание? Может быть, может быть. Но мне бывший муж говорил, что в жизни бы не подошел ко мне познакомиться. т.к. я выглядела недоступной и "девушкой из высшего общества" (это его цитата)... »»»

22.12.20 23:44 Уже видела подобные истории в комментариях, добавлю свою. У меня была знакомая, просто ослепительная красавица, победительница конкурсов красоты, невероятно яркая и харизматичная. К ней ни разу никто не подошел познакомиться лет до 22-23, видимо, просто боялись.... »»»

23.12.20 00:07 Я про переезд не говорю, и уж тем более никто Вам не даст гарантии. Просто говорю на основании опыта. Я за последнее время жила в нескольких местах, в каких-то еще остались эти быдло-ксенофобные замашки, стоит тебе чуточку отличиться от остальных детей, тут же это вызывает какое-то недоумение у остальных детей, с таким я сталкивалась в небольших провинциальных городах.... »»»

22.12.20 23:47 Конечно, очень много зависит от района, где Вы живете и того социального окружения, которое там имеется. Я работаю с детьми (в основном, 5-10 лет), у них по поводу очков нет никакого пунктика, чтобы посмеяться.... »»»

17.12.20 23:47 2 недели около такой лестницы пожила и каждый день 2 раза в день вниз к морю и вверх. Одной ОК, а с оравой бешеных детишек, с которыми мы отдыхали, было "весело". Каждый раз кого-то в последний миг ловили, чтобы кубарем вниз не полетели.... »»»

17.12.20 23:18 А как из моря обратно в дом на скалу залезать? »»»

17.12.20 23:13 Чтобы на фондовом рынке случилась коррекция. А то нужно куда-то припарковать кэш. »»»

18.12.20 11:46 За этот год виделись раза 3-4. Потом жили вместе пару лет. А потом командировка... »»»

17.12.20 23:33 Перед первыми серьезными отношениями у нас была переписка почти год, потом встречались пару месяцев и начали вместе жить. На финал никак не повлияло начало отношений. На финал скорее повлияло то, что я в какой-то момент предпочла карьеру отношениям и уехала на несколько месяцев в другую страну.... »»»

17.12.20 13:25 Ну все это можно сказать себе без влияния извне. Более того, если ты изначально себя считаешь достойным, то круг общения начинает складываться соответствующий. А не так, что вдруг круг общения каким-то образом поменялся и ты стал олигархом.... »»»

16.12.20 21:28 Я считаю, что основное правило успеха - делать все, от тебя зависящее + удачно сложившиеся обстоятельства. Окружение, возможно, тоже будет на тебя влиять, но тут чаще всего обратная зависимость. Кассирша из магазина "у дома" вряд ли окружит себя губернаторами и олигархами.... »»»

16.12.20 00:48 Гёдзы. Налепила на выходных на пару недель вперед и кинула в заморозку. Если поздно освобождаюсь от работы и некогда готовить, то очень выручают. »»»

10.12.20 22:21 Я, видимо, какая-то не заботливая. Не считаю, что чье-то утепление (каким бы любимым не был человек) - моя задача, взрослый человек в состоянии сам в этом смысле позаботиться о себе. Максимум, кого утеплю - ребенка, куплю ему одежду по сезону.... »»»

10.12.20 22:24 Просто бы кинула ему напоминалочку без эмоций, может просто заработался, забыл. Хотя у нас не представляю такой ситуации. БМ - активный участник в жизни ребенка. »»»

11.12.20 14:49 Не у всех развод и раздел имущества бывают драматичными. »»»

10.12.20 22:34 Я за общение, не вижу ничего в этом плохого. У моего БМ лет 20 назад развелись мама с папой, сейчас у них уже новые пассии, а они все общаются. И даже я с ними общаюсь. В этом году мы летом вместе отдыхали на даче с моими родственниками, с БМ, его родственниками - мамой, папой, бабушкой, в общем, нас человек 10-12 было, кто в разводе, кто не в разводе - не разберешь.... »»»

04.12.20 14:19 Одно из моих занятий - детский досуг и образование. Раньше я арендовала помещения (детские клубы) и занятия стоили, например, Х рублей. В этом году увидела спад клиентов и я предложила им условия, либо в арендованном клубе за Х рублей, либо у меня дома за Х/2 рублей.... »»»

03.12.20 23:43 Фигасе huh_rt_40.png Действительно есть, чем гордиться и похвастать! Умница! »»»

03.12.20 23:04 Тоже похвастаюсь кулинарными шедеврами ребенка, правда без милых записочек любимой маме. Пока работала в соседней комнате, ребенок испек пиццу. Даже сам тесто замесил и раскатал. Еще и вкусно оказалось.... »»»

03.12.20 22:58 Какая умница!!! Записочка милая smile_rt_40.png »»»

03.12.20 23:27 Я точно не героиня Вашего сна. У меня маникюра никогда не бывает. У меня руки либо в краске, либо под водой в попытках отмыть краску, какой уж тут маникюр. Редкое мгновение, когда у меня руки как руки.... »»»

02.12.20 14:11 По-моему, этот запрет еще раньше вели, нет? Кажется, объясняют это тем, что после варки макарон их промывают водой из-под крана, а после этого не происходит достаточной дополнительной термической обработки макарон.... »»»

30.11.20 20:32 Я не уследила, 10 страниц, а имя вожделенного успешного красавца так пока и не раскрыто? »»»

30.11.20 20:39 Ну вот поэтому я в кино и не целуюсь (да и не особо хотелось-то ). Я в кино люблю смотреть экшн, который к романтике так себе располагает, а романтический фильм мне заходит только если я одна и смотрю его дома.... »»»

30.11.20 17:18 То ли я не на те фильмы и спектакли хожу, но ни разу еще в кино и театре не целовалась. Не понимаю, в какой момент это делать vmaske_rt_40.png »»»

30.11.20 16:59 Продолжаю жить почти обычной жизнью. В ресторанах сейчас столики за километр друг от друга, поэтому в рестораны хожу. Всякие театры, выставки и кино - не хожу, ибо в маске сидеть так долго не хочу. Скоро в аквапарк пойду, там тоже мало кто прижимается друг к другу, и маска не нужна.... »»»

30.11.20 17:15 Для старшего идеи: - 3д-ручка, - термомозаика (например ИКЕА PUSSLA) - ко не ходит много детей такого возраста, все пищат от нее от восторга, - наборы слаймов со всякими наполнителями или набор для изготовления слаймов, - лего, - если увлекается творчеством: картины из пайеток, картины по номерам.... »»»

30.11.20 20:58 Я что-то как-то не очень спокойно к такому отношусь. Мне было очень приятно работать с руководителями - профессионалами своего дела, общаясь с которыми которыми я приобретала ценный опыт. Ну а потом в какой-то момент я решила уйти в свободное плавание и много лет работаю без начальников.... »»»

30.11.20 15:13 В 4 км от Москвы, в Ленинском районе. »»»

30.11.20 15:13 Прекрасных учителей сейчас единицы. Современная школа не дает учителям развиваться, та остаются либо самые идейные (что, возможно, Ваш случай), либо те, кто просто не знает других способов устроить свою жизнь.... »»»

30.11.20 12:06 Мой даже пробовать категорически отказался. У него почти все друзья старше него и ходят в школу, никому из них там не нравится. Дети уже успели перетереть эту тему. Ну и раньше, до ковида, мы постоянно кого-то из них забирали из школы, сын немного почувствовал ту атмосферу и ему не понравилось.... »»»

30.11.20 12:01 Вам, скорее всего кажется, что человек, не побывавший 4 года в условиях сада и 11 лет в условиях школы, не может быть тактичным или настолько глуп, что не соизмеряет свои интересы (работа) со своими высказываниями.... »»»

30.11.20 01:31 Я работаю сама на себя, поэтому график кручу, как хочу. Да и честно говоря, непосредственно на обучение конкретно моего ребенка трачу не более часа в день, я знаю, что многие дольше уроки делают со своими детьми.... »»»

29.11.20 23:52 lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png »»»

29.11.20 23:51 Много Вы видели коллективов, похожих на школьный? 30-40 людей одного возраста, которым практически нельзя говорить, только в случае, когда его спрашивают и только по поднятию руки, и то не дай бог они скажут что-то из СВОИХ мыслей(!... »»»

29.11.20 22:58 Обязанность родителя - обеспечить образование своих детей. Как он это сделает, есть несколько путей: с помощью государственной школы, с помощью частной школы и самостоятельно. Если решили не пользоваться услугами школ для получения образования, то это будет семейное образование.... »»»

29.11.20 22:50 Ну прям клуба нет. Но я создала чат со-шников нашего района, там мы обмениваемся полезными ссылками, лайфхаками, обсуждаем кружки. Рассказываем, кто как аттестацию проходит. Ну и встречались уже даже однажды несколько семей.... »»»

29.11.20 22:47 Вообще отлично. У меня товарищ жадный до знаний и вообще умник. Он по некоторым предметам уже давно класса до 4 доскакал, хватает все из воздуха и впитывает как губка. Мое дело сейчас просто систематизировать имеющиеся у него знания, поэтому я занимаюсь, в основном, с девочкой, а сын просто подключается по чуть-чуть, восполняет свои пробелы.... »»»

29.11.20 22:29 Мы тоже на семейном. Ребенку 7 лет. С нами занимается еще одна девочка, чтобы было веселее. Аттестацию будем сдавать онлайн. В школе вообще ни разу не появлялись, не люблю я эти госучреждения, как свяжешься с ними, фиг потом отвяжутся.... »»»

29.11.20 22:41 Понимаю героиню, я сама такая же зануда с кучей хотелок относительно моего личного пространства и привычек. Сестра меня даже при имеющемся муже называла заядлой холостячкой. Но замуж - не в тюрьму, можно и попробовать.... »»»

29.11.20 12:09 Мне названия локаций ничего не говорят, но по описанным условиям я бы для себя выбрала готовую отделку (чтобы самой не геморроиться с ремонтом) и близость к природе и красоте. Расстояние до школы меня бы не волновало, т.... »»»

29.11.20 11:56 Ни в коем случае, как можно? girl-angel_rt_62.gif Я за серийную моногамию, а не за измены. Поэтому снова за новым мужем. »»»

29.11.20 02:06 100% с ней согласна. Пока так жили с мужем, несколько лет проблем не знала. А потом самоизолировался вместе со мной в одной квартире, так меня через полгода опять на ГП потянуло. »»»

28.11.20 20:07 Просто противно читать и слушать мужиков, которые не должны каждый день жить с ребенком и обслуживать его, и при этом у них нет денег. А откуда они, по-вашему, в таком случае должны появляться у женщины с ребенком?... »»»

30.11.20 11:55 Когда люди женятся, они не знают, как их вторая половинка будет вести себя в разных ситуациях. У них обычно дано: папа + мама + совсем немного быта. А потом появляется ребенок, вот тут обычно выплывает куча неожиданностей (не только детских)... »»»

29.11.20 11:52 Ну если один отлынивает, а другому приходится все брать на себя = добровольно, то да. Но потом также добровольно жены идут разводиться. В этом году по этой причине несколько знакомых семей разошлись. Особенно, посидев все вместе на дистанте, когда папа запирается в комнате работать, а мама жонглирует дистанцинкой у детей, увеличившимся в несколько раз (из-за того, что все дома)... »»»

28.11.20 16:24 В юности хотелось один раз и на всю жизнь, а сейчас больше склоняюсь к варианту "одна с 7 кошаками". Взгляды на семейный уклад не менялись. Как хотелось равного вклада в семью, так и хочется, не обязательно все сферы по 50/50.... »»»

28.11.20 11:57 В каком месте смеяться? »»»

28.11.20 11:55 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Эта белочка сделала мой день! »»»

27.11.20 19:02 Мне кажется, это баланс. Если что-то просело, то остальные составляющие вытягивают тебя из ощущения несчастья. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр