загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правильный выбор: работа или любовь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама.
Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе.
Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь нет необходимости мне работать.
Прошу его пока повременить с моим увольнением. Боюсь вот так сразу увольняться с работы.
Сейчас я всё чаще задумываюсь: какой правильный выбор мне сделать, работа или любовь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Нет еще раз нет,работу не бросайте,и денег ему не давайте,если попросит,если не так пойдет со временем,останетесь у корыта без ручек.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 22:38
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Замуж зовет?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это не любовь, а самоутверждение за ваш Счёт.
А вдруг не сложится ( тьфу тьфу тьфу конечно), ему то пофиг, а вы с детьми и без работы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Замуж зовет?
Да, замуж зовёт.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Ни в коем случае не увольняйтесь с работы. Работая вы гарантируете стабильность оплаты ипотеки,и комфортную жизнь детям,себе,а уволившись может через время ракурс жизни повернуться в любое непредсказуемое для вас русло.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2020 22:43
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, замуж зовёт.
Ну так надо сначала в ЗАГС. А потом в декрет)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Об увольнении подумайте лет через пять, а пока не вздумайте.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну так надо сначала в ЗАГС. А потом в декрет)
Какой декрет? И замуж ,если только она изучила его,а то троянский конь получит...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С двумя детьми ради мужика не надо бросать работу. Я бы бросила мужика, который ставит меня перед таким выбором.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какой декрет? И замуж ,если только она изучила его,а то троянский конь получит...
10 мес нормально. Поженятся пока-будет 12. Потом декрет. Работу никто не бросит, т к там всякие выплаты. А там уж и посмотрит. Я б так сделала. Хотя работу не бросила, привыкла просто работать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь нет необходимости мне работать.
Всё бы хорошо, если б не ипотека. У вас есть обременение. Если он будет доплачивать вашу ипотеку, то в случае развода, начнет делить вашу квартиру. Подумайте о детях.
И знакомы вы с ним только 10 мес
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Работа.
Любовь-морковь это хорошо, но что Вы будете делать, если не сложится (живите долго!) и Вы опять останетесь одна с двумя детьми? А возможно и с тремя к тому времени.
Не будет ли разговоров о том, что он вас троих содержит, да ещё ипотеку Вашу гасит? Оно Вам надо?
Думайте о себе и детях в первую очередь.
Та конструкция, которую он предлагает, не надёжна.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
10 мес нормально. Поженятся пока-будет 12. Потом декрет. Работу никто не бросит, т к там всякие выплаты. А там уж и посмотрит. Я б так сделала. Хотя работу не бросила, привыкла просто работать
Молодая еще)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется услышать ваше мнение и совет. У меня двое детей старший школьник, младшему 2 года, с которым помогает сидеть моя мама. Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Решили вместе жить у меня, так как привязка к школе. Но, любимый мужчина настаивает, чтобы я ушла с работы и занималась семьёй и воспитанием детей, мотивируя это тем, что зарабатывает больше меня, и теперь не
Ищите компромисс...работу оставлять низзя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет еще раз нет,работу не бросайте,и денег ему не давайте,если попросит,если не так пойдет со временем,останетесь у корыта без ручек.
Он и не просит у меня денег))) Наоборот хочет нести всю ответственность за семью и содержать ее.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю на высокооплачиваемой работе, денег на жизнь и на ипотеку моей квартиры мне хватает.
Если Вы не представляете себя без работы,не идите на поводу у мужчины...Тем более работа высокооплачиваемая,деньги ещё никому не помешали.Любимый мужчина-это отлично,но надеяться в первую очередь нужно только на себя.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А почему или-или? С Вашими планами и желаниями мужчина считаться не хочет?
Работу оставлять нельзя, ни с ипотекой, ни ради желания мужчины, ни тем более в такое время, как сейчас. Еще и имея детей.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодая еще)
Так у меня выбора и нет и я б не уволилась все равно rolleyes_rt_40.gif а муж будет меня поддерживать и уважать мой выбор.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и не просит у меня денег))) Наоборот хочет нести всю ответственность за семью и содержать ее.
Пусть несет. А Вы ипотеку выплачивайте спокойно. В чем проблема?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Странное условие... И любовь странная. Мягко говоря dntknw_rt_60.gif Работу не бросать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр