загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Почка есть?
вырученных денег не хватит даже на лечение и поддержания жизнедеятельности после удаления..
этот вариант для тех кто сам решил уже на тот свет отправиться и пофиг на всё.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Устройтесь хотя бы курьером за 25-30т, параллельно ищите работу, но Вы сможете хоть что-то давать на ребенка.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У моей тоже плохое зрение. В этом году покупали ребенку новые очки, это обошлось в несколько тыщ
Мы покупаем в магазине при Фёдоровской больнице. Последние две пары очков купили чуть меньше, чем за 3 тыс. рублей. В хорошей оправе и с хорошими линзами. В сентябре скорректировали зрение на аппаратах. Бесплатно в местной поликлинике, т.к. стоим на учёте в комнате защиты зрения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вырученных денег не хватит даже на лечение и поддержания жизнедеятельности после удаления.. этот вариант для тех кто сам решил уже на тот свет отправиться и пофиг на всё.
Дим, а мне пох на тех, кто своих детей кормить не хочет.
И к стати, детям опять же польза - пенсия по потере кормильца, и она часто больше, чем алики от папочки при жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Дим, а мне пох на тех, кто своих детей кормить не хочет. И к стати, детям опять же польза - пенсия по потере кормильца, и она часто больше, чем алики от папочки при жизни.
я их тоже не защищаю.
конкретно в этой теме не тот случай.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Суд. Вы не платили алименты более 2 месяцев. Административное наказание - 160 часов неоплачиваемого труда на благо опчества) заборы красить в парках, как будто у моего ребёнка от этого прибавится масла на столе. Вопрос. Как платить алименты, если платить нечем?
Вот еще что.
Есть возможность еще съэкономить. Если еще пару месяцев не платить теперь (после 5.35.1), то можно на годик на бесплатное питание оформиться. good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
smiley-ast_rt_40.gif адвокаты подтянулись..,на любимую тему sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конкретно в этой теме не тот случай.
ой мляяяя
Дим, я даже читать тему не буду.
Наизусть всё знаю dash1_rt_102.gif
Сценариев рассказа не много.
Пусть он детям на хлеб этот рассказ намажет.
Для привлечения по 5.35.1 необходимо МИНИМУМ 2 месяца не платить ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Но за 2 месяца ну оооочень редко за жопу берут. Чаще всего при привлечении срок неоплаты (совсем!!!) от полугода до 10 лет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
адвокаты подтянулись..,на любимую тему
предпочитаю отжимание cool_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вопрос. Как платить алименты, если платить нечем?
Просто противно читать и слушать мужиков, которые не должны каждый день жить с ребенком и обслуживать его, и при этом у них нет денег. А откуда они, по-вашему, в таком случае должны появляться у женщины с ребенком?
Я, занимаясь маленьким ребенком 24/7 без бабушек, нянь, садиков и даже школы, работала, даже находясь в роддоме. Я постоянно придумываю новые направления деятельности, осваиваю новые варианты заработка. Если бы у меня не было ребенка постоянно при мне, деньги вообще бы не были проблемой. У Вас указана Москва, открываете сайт вакансий и устраиваетесь. В чем проблема-то?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
2020. Под новый год остался без работы. Январь. Стагнация рынка труда - куда тут трудоустаиваться? Февраль - болел 3 недели каким-то простудифилисом, температура под 40. Март-Июнь. Пандемия! Из дома не выходи.. Живи, как хочешь, президент, губернатор - формальные отписки - ты сам дурак, пострадал не из-за падемии, хрен тебе денег! НЕ положено. Жуть! Самому жрать нечего, ребёнку отстегнуть нечего. Стыдобища! Алименты 10.000 в месяц вынь да положь. ОК, но где их заработать? И в это же врем
Вам надо с женщиной познакомиться, возможно она за вас сможет платить
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по какой причине, по вашему мнению, при такой возможности заработка, люди продолжают ходить на свои работы за 25-30 тысяч в месяц? я таких лично знаю.. это естественно уже не молодые люди.. за 50.. некоторые из них максимум что освоили - ватсап. когда привык к своей работе, коллективу, всегда живёт надежда что завтра на любимой работе начнётся просвет и станут платить достойно.. да просто мозги уже высохли для учёбы чему то новому.. своё дело знают от и до, а новое не идёт никак. не допускае
ну значит все всех устраивает
я знаю таких которые в 65 осваивают новые профессии ,и в знаю кто в 73 начал вести блог на соц платформе и монетизирует свое хобби
кстати, за 25/30 тыс ,которые работают и в 25 лет и в 35 лет
дело не в возрасте .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чаще всего при привлечении срок неоплаты (совсем!!!) от полугода до 10 лет.
А если человек платит 200 р в месяц...Ну допустим у него алименты 10000 ..а переводит он 500 р ,к примеру..или это технич невозможно? Ну или 1000р приносит бывшей и берет расписку..и так регулярно..Он избежит ареста?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя весной тоже проходила лечение зрения в детской поликлинике, но говорила, что ей там не нравится, в платной клинике лучше
У меня ребёнок простая, как 5 копеек smile_rt_40.png)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Показывали по долбоящику, как в какой то зимбабве скупщики органов работают. По их мнению, почка отрастает снова.
Вы еще смотрите этот ящик? Не верьте, ни в коем случае не верьте !)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если человек платит 200 р в месяц...Ну допустим у него алименты 10000 ..а переводит он 500 р ,к примеру..или это технич невозможно? Ну или 1000р приносит бывшей и берет расписку..и так регулярно..Он избежит ареста?
Конечно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам надо с женщиной познакомиться, возможно она за вас сможет платить
вот к статиии неееет
новые жены - ахренительно частый фактор неоплаты алиментов илии сильного снижения их размера.
не потому, что она в жизни появилась, а потому, что деньги из семьи уходят этойсучке
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы еще смотрите этот ящик? Не верьте, ни в коем случае не верьте !)))
rtfm_rt_52.gif они на ученых ссылались
я верю! cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот к статиии неееет новые жены - ахренительно частый фактор неоплаты алиментов илии сильного снижения их размера. не потому, что она в жизни появилась, а потому, что деньги из семьи уходят этойсучке
В данном случае снижать нечего, рисков нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нас наоборот. Сожительница моего бм стимулирует его, чтобы он больше помогал ребенку материально
Я не сказал, что так всегда. Так бывает часто.
Ваша - молодец.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр