загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в этом месяце тоже всего лишь 35 тыс. руб. на двоих потратила. Что не так с этой суммой?
Да ладно... как так то?
Вы чего из дома с дочкой не выходили что ли?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
10 тыщ в мес... сумма нужная..но не такая и большая.. у меня например только на ребенкины доп.занятия почти 20 в мес уходит, если сложить еще продленку с питанием. Потом постоянно требуется что-то покупать типа новой обуви, одежды, т.к. растет. Еда. А еще рисует, постоянно что-то художественное докупаем, тоже недешево выходит..
Весной тоже осталась без работы, но нужно было оплачивать английский сразу за сентябрь и октябрь вперед по новому договору, чтобы сохранить место. Да и на лето что-то придумать, потому что впереди новый учебный год, а ребенок должен отдохнуть и сменить обстановку хоть на пару недель, моё мнение.
И когда нужно - ищешь деньги, возможности заработать. При этом еще только ограниченное время могу дома отсутствовать, т.к. еще домашние обязанности и обязательно помощь с уроками.
Так что хочешь жить - умей вертеться)) часто бывает и так.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подробнее напишите - что за работа, чтобы в сетевуху человек и его семья не вляпались. Такие быстрые телефоны всегда смущают, без обид.
Не сетевуха, с официальным трудоустройством. По телефону в рабочее время подробно расскажу. Вляпаться можно всегда, в любом случае нужно думать головой прежде чем принимать решение
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очередной вброс, чтобы устроить ругань. Что ж такое то..
Да норм тема, зря вы так, а то тема Владимира и его стихов уже поднадоела)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня только утконос 10 000 еженедельно Няня 10 000 в неделю И,английский 3000 в нед И,это если убрать транспортные расходы, медицинские ,одежда сезонная и развлечения Так, что 10 000 в месяц, это жалкие крохи
smiley-ast_rt_40.gif мы же не воруем sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Странный вывод Рожали вдвоем, ребенок общий, расходы общие По этому и пополам
Не знаю, как должно быть. У меня всё по исполнительному листу. Положенных 25%. Сейчас 50%. Мне алименты даже при 25% покрывают расходы на ребёнка. Поэтому смысла нет чморить, если есть проблемы временные с работой. Потому что, зная его, уверена, что он долго без работы сидеть не будет. Можно и перебиться 2 месяца. Всё равно потом всё компенсируется. Ходить из-за этого по судам - это должен быть вагон свободного времени.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мы же не воруем
Классный у вас юмор smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вляпаться можно всегда, в любом случае нужно думать головой прежде чем принимать решение
Это да. Но сейчас что-то жуткое, пышным цветом расцвели "рога и копыта".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да ладно... как так то? Вы чего из дома с дочкой не выходили что ли?
Мы выходим каждый день. Но вот в этом месяце с празднованием двух дней рождений и досугом вот так получилось. Не понимаю, зачем искусственно стремиться расходовать деньги, если не на что?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю, как должно быть. У меня всё по исполнительному листу. Положенных 25%. Сейчас 50%. Мне алименты даже при 25% покрывают расходы на ребёнка. Поэтому смысла нет чморить, если есть проблемы временные с работой. Потому что, зная его, уверена, что он долго без работы сидеть не будет. Можно и перебиться 2 месяца. Всё равно потом всё компенсируется. Ходить из-за этого по судам - это должен быть вагон свободного времени.
Что то мне подсказывает, что женщина психанула и обратилась в суд не из за 2х месяцев просрочки
И,20 000
Довести до суда, дело хлопотное и нудное
Это видимо надо было довести человека
Автор, явно что то недоговаривает
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это Ваше БлБл как в жаркий день облачко побрызгало.
Аташел в сторону со своими комментариями и следи за своей головой) tease_rt_82.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подробнее напишите - что за работа, чтобы в сетевуху человек и его семья не вляпались. Такие быстрые телефоны всегда смущают, без обид.
Сеть АЗС "Радуга"
Вакансии кассир оператор, оператор заправщик
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы выходим каждый день. Но вот в этом месяце с празднованием двух дней рождений и досугом вот так получилось. Не понимаю, зачем искусственно стремиться расходовать деньги, если не на что?
Наташа, да я согласен, все верно, это бессмысленно. Понты - ничто.

Я просто завидую, контролю все расходы, все чётко отслеживаю и все равно...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что то мне подсказывает, что женщина психанула и обратилась в суд не из за 2х месяцев просрочки И,20 000 Довести до суда, дело хлопотное и нудное Это видимо надо было довести человека Автор, явно что то недоговаривает
Все вопросы по алиментам спокойно решаются через судебных приставов. Пойти в суд - это от обидок обычно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чтоб мне бм давал на ребенка 10 тыщ!
Подайте на него в суд,в чем проблема то*
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 19:34
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чтоб мне бм давал на ребенка 10 тыщ!
Выпил за это!) Так что сбудется, примета верная)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все вопросы по алиментам спокойно решаются через судебных приставов. Пойти в суд - это от обидок обычно.
Конечно, так и есть. Но уж лучше в суд, чем разборки в подъезде)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташа, да я согласен, все верно, это бессмысленно. Понты - ничто. Я просто завидую, контролю все расходы, все чётко отслеживаю и все равно...
Ну, я-то на дистанционке работаю. На общепит, транспорт, бензин, обувь, одежду не трачусь. Еду уже давно на дом не заказываю. Питаемся домашним. Я вполне верю Александру, что у него на 35 тыс. рублей вполне получается жить с учётом того, что эти все деньги он тратит только на себя. Я тоже могу экономить, могу тратить. Были времена, когда пришлось научиться экономить. Качество жизни от этого сильно не ухудшилось. Всё зависит от того, как человек организует свою жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Оскорбится
И..? Вы от этого сильно пострадаете? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мы с окт 2009 по дек 2017 вообще них...не получали..Странно вот..если бы сейчас мужик написал бы этот...типа жена работу потеряла,не платит алименты..дети со мной...Уууу...ему бы тут тетки быстро в ухи вкрутили мысль,что ..."что ты за мужик...не можешь заработать что ли...подумаешь...алименты тебе не платят"))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр