загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очередной вброс, чтобы устроить ругань. Что ж такое то..
..вполне себе хороший вброс, чтобы узнать мнение интересных тебе людей в новой ситуации lazy_rt_42.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Главное, что КрымНаш. А то что скоро жрать нечего будет, это низко и подло.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы женщины подавали официальные иски на алименты. При разводе БМ предлагал в фиксированной сумме, т.к. зарплата была "чёрной". Я отказалась, т.к. работаем в одной сфере и была тенденция к тому, что "обелят". В итоге я сказала, что мне удобнее по исполнительному листу, несмотря на разницу. Он не возражал. Сейчас я получаю в 10 раз больше, благодаря именно наличию исполнительного листа.
Так я и подала ,а он подал возражение. К тому же у него другая семья и дети,и с работой все не понятно. После НГ буду решать этот вопрос
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
10т р.это не плохие алименты,мне бывший платит 6т.р.и то визжал чтобы я подала и все было по закону,а как подала так сразу и деньги нашлись алики платить.
Мне бывший тоже одно время усердно выговаривал, что не канает фраза, что ребенок общий и расходы должны покрываться поровну. в его видении, с кем ребенок живет, тот и покрывает. не устраивает "отдай ребенка мне, а вот я подам на алименты и буду с тебя еще каждый месяц 25% получать" эта фраза родилась на фоне того, что я была просто-таки обязана подать официально на него на алименты. "а я соберу документы, принесу в суд, и назначат тебе самый минимум". потом эта фраза видоизменилась "дура, ты лишаешь моего ребенка законных денег". в общем, фантазер. и до сих пор ему покоя не дает, что не сбылась его фраза перед уходом "ты теперь никто, твой максимум тридцатка в месяц". при этом сам зарабатывает вполне достойно, примерно как я, о чем ребенку в свое время сам и рассказывал, но доказать ничего не возможно. суммы проходят неофициально. официально, он безработный. и пусть я дура, но для меня такое поведение просто дикость. учитывая еще крики на каждом углу о своей безмерной любви к сыну. а его потенциальные минимальные алименты погоды вообще не сделают... у меня расходник совсем другой на ребенка. и для официального суда, наверняка, 90% этих расходов не являются необходимыми, что вполне логично. это же не их ребенок, а мой. а я считаю, что ребенку нужно дать достойное образование, развитие и воспитание. получается закрыть все вопросы самой. ну и ок. smile_rt_40.png)
п.с. и еще ...когда вот такие опусы случаются как пост ТС, вот честно, полностью отбивается охота снова замуж. Это ж не муж...а еще один великовозрастный ребенок. я своего в 11 лет учу, что нельзя брякаться на спину лапками кверху, а наоборот надо этими лапками шевелить, а в сложной ситуации шевелить ими еще шустрее и искать варианты решения вопроса. так как неразрешимых ситуаций нет, а тут взрослый дяденька действительно с "плачем Ярославны" пришел.
все...можете минусовать, кому неугодно, что я сказала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр