загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Блин, я действительно подумала, что вы утконоса дома держите
И я sarcastic_rt_50.gif во,думаю,до чего москвичи дошли
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у Ваших коллег просто квалификация на порядок выше,поэтому для них это грязная работа,вот и крутят пальцем.
точно-точно! именно поэтому я в рабочей робе, как Вы drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, я наверное, какая то ни такая, вроде тоже экономить старараюсь, вчера в Ашан за продуктами сходила, оставила 7 тыс., но у нас конечно большая семья🤔
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Прекрасный план и нечего хандрить, это успех!))) Я честно скажу сегодня подводил предварительные итоги месяца, хорошо помню свои цифры, они еще свежи в памяти и очень удивился как Вы так умудрились и уложились в такие скромные траты. Вы очень эффективный финменеджер, наверное) А мне, вечно мне финансовой дисциплины не хватает.
Меня мама научила финансовой дисциплине. Брат у меня тоже очень дисциплинированный в этих вопросах. В принципе он ведёт лсновные финансовые влпросы в семье.
Мама всю жизнь проработала бухгалтером и пережила 90-е smile_rt_40.png))
Но у меня сейчас экономия связана только с дистанционкой. И нельзя сказать, что я себе в чём-то отказываю. Просто так получается. Я веду учёт расходов и даже от нечего делать, поанализировала, в каких статьях расхода произошло снижение.
Плюс у меня нет кредитов. Это тоже немаловажный фактор.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам надо с женщиной познакомиться, возможно она за вас сможет платить
Кстати, не шутка ни разу))
Мою коллегу муж оставил с четырьмя детьми. Встретил любовь всей жизни и пошел. Она подала на алименты в фиксированной сумме - прожиточный минимум на ребенка по мск. Это 17т *4. БМ ее официально не работает, по судебным запросам отовсюду приходило "не значится". Тем не менее, иск моей коллеги суд удовлетворил. Узнав об этом, БМ сменил тональность в диалогах со своей бж и она любезно согласилась на 30т в месяц на всех детей, но ежемесячно как часы, иначе исполнительный лист уходит к приставам. И вот теперь алименты ей присылает новая любовь БМ. Со своей карты.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
точно-точно! именно поэтому я в рабочей робе, как Вы
smiley-ast_rt_40.gif кто-то же должен это фсе делать тоже.а кто,если не мы? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кстати, не шутка ни разу)) Мою коллегу муж оставил с четырьмя детьми. Встретил любовь всей жизни и пошел. Она подала на алименты в фиксированной сумме - прожиточный минимум на ребенка по мск. Это 17т *4. БМ ее официально не работает, по судебным запросам отовсюду приходило "не значится". Тем не менее, иск моей коллеги суд удовлетворил. Узнав об этом, БМ сменил тональность в диалогах со своей бж и она любезно согласилась на 30т в месяц на всех детей, но ежемесячно как часы, иначе испол
А если работает, на фиксированную сумму можно подать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
кто-то же должен это фсе делать тоже.а кто,если не мы?
я тут вот чо подумал
у вас там коллектив сработанный, не полезу я к вам со своей низкой квалификацией
тут останусь, а Вы там оставайтесь
ведь кто то же должен там, пока мы здесь sarcastic_rt_50.gif

* слез с табуретки, кинул дачную робу обратно на балкон sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если работает, на фиксированную сумму можно подать?
подать можно, а вот результат будет - по конкретным обстоятельствам вашей ситуации
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если работает, на фиксированную сумму можно подать?
Не знаю.
Он не работал, там не с чего было %% высчитывать. Судья сидел репу чесал, как же он Вам платить будет, он же не работает...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
2020. Под новый год остался без работы. Январь. Стагнация рынка труда - куда тут трудоустаиваться? Февраль - болел 3 недели каким-то простудифилисом, температура под 40. Март-Июнь. Пандемия! Из дома не выходи.. Живи, как хочешь, президент, губернатор - формальные отписки - ты сам дурак, пострадал не из-за падемии, хрен тебе денег! НЕ положено. Жуть! Самому жрать нечего, ребёнку отстегнуть нечего. Стыдобища! Алименты 10.000 в месяц вынь да положь. ОК, но где их заработать? И в это же врем
В Столичном регионе работы на 30- 40 как грязи, уж на эти деньги всегда можно устроиться!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она подала на алименты в фиксированной сумме - прожиточный минимум на ребенка по мск. Это 17т *4.
unsure_rt_40.gif а почему прожиточный минимум а не полпрожиточного минимума?0,5? wink_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

А что делать, кушать то вкусно хочется, а заказывать пиццу не всегда есть возможность. Выкручиваемся как можем smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а почему прожиточный минимум а не полпрожиточного минимума?0,5?
Судья решил, что норм))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
А что делать, кушать то вкусно хочется, а заказывать пиццу не всегда есть возможность. Выкручиваемся как можем
Домашняя еда вкуснее. Даже при том, что я готовлю так себе smile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Вить, вопрос из зала. а можно 0,5 прожиточного минимума в качестве алиментов присудить, если иск на целый?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вить, вопрос из зала. а можно 0,5 прожиточного минимума в качестве алиментов присудить, если иск на целый?
что такое "не целый иск"?
ты мысль объясни)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Домашняя еда вкуснее. Даже при том, что я готовлю так себе )
Да уж
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
что такое "не целый иск"? ты мысль объясни)
Ну вот см. выше.
Моя коллега подала на алименты - прожиточный минимум на ребенка. Судья согласился.
Тучка спрашивает, а почему не 0,5 прожиточного?
Логика, насколько я понимаю, в том, что обязанности у родителей равные, следовательно, и решение должно быть 50/50.
Вот я и спрашиваю, вообще, такое возможно? Чтобы суд назначил выплачивать половину прожиточного минимума.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 21:18
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр