загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чтоб мне бм давал на ребенка 10 тыщ!
Тоже не отказалась бы))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если человек платит 200 р в месяц...Ну допустим у него алименты 10000 ..а переводит он 500 р ,к примеру..или это технич невозможно? Ну или 1000р приносит бывшей и берет расписку..и так регулярно..Он избежит ареста?
Зависит от благосклонности бывшей жены. Мой бывший муж так облажался. Решил сам платить, не по исполнительному листу. Я не замечала 4 года. В итоге образовалась задолженность. Судебный пристав мне предложила подписать бумажку, чтобы были арестованы счета, заблокирован выезд и пр. Я кошмарить не стала. Написала бумажку, что достаточно выплаты задолженности. Его эта ситуация встряхнула.
В целом, если человек непотерянный, а просто по глупости своей облажался, то нет смысла его чморить. Это и нервно, и стратегически невыгодно.
Повторюсь, что именно поэтому нужно сохранять нормальные отношения с бывшими супругами. Иначе можно влипнуть из-за собственной глупости и неаккуратности.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 20:19
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
они на ученых ссылались я верю!
Британских? Тогда я тоже!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если человек платит 200 р в месяц...Ну допустим у него алименты 10000 ..а переводит он 500 р ,к примеру..или это технич невозможно? Ну или 1000р приносит бывшей и берет расписку..и так регулярно..Он избежит ареста?
Плохому учить не буду.
Могу так сказать - 200 рублей в месяц спасут от привлечения только если пристав ленивый. Такие выплаты легко признаются судьями как незначительные. Внутренняя методичка у приставов по этому поводу есть.
Но просто тех, которые вообще ничего не платят более чем достаточно, поэтому приставы редко тянут в суд тех, кто платит хоть что то.
Но это не значит, что не могут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дело в том, что в той детской поликлинике, в которую ходили мы, лечение зрения не было аппаратным. Это ведь было в Серпухове
Аа, мы-то курс проходили. И как ни странно, помогло. Окулист сказала, что очень хорошие успехи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Британских? Тогда я тоже!)
Вам такси или ехать?
Отрастает почка! Точно говорю!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
предпочитаю отжимание
smiley-ast_rt_40.gif яфкурсе,тем более именно на такой теме отжимать легче всего sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Вам такси или ехать? Отрастает почка! Точно говорю!
Да, все, все, я верю, верю, я уже верю)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
предпочитаю отжимание
Сколько раз отожметесь?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
яфкурсе,тем более именно на такой теме отжимать легче всего
попробуй rofl_rt_56.gif озолотишься же rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

когда коллеги узнают, что у меня алиментное бюро, то лихо крутят пальцем у виска и сморят как на недообследованного sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Прямо чувствую себя нищебродкой теперь из-за своей потраченной трицули в этом месяце. Хорошо, брат на ДР чёрной икры подарил. Можно заесть депрессию lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Сколько раз отожметесь?)
отжаться - отжать себя umnik2_rt_46.gif
не, не мой мЭтод sarcastic_rt_50.gif
у меня с другими лучше получается)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я не сказал, что так всегда. Так бывает часто. Ваша - молодец.
А наша-то... Самая красивая! lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А наша-то... Самая красивая!
ага! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя весной тоже проходила лечение зрения в детской поликлинике, но говорила, что ей там не нравится, в платной клинике лучше
Мы тоже в платной проходим. В нашей городской даже половины нет тех аппаратов, на которых занимаемся..да и те выглядят как доисторические.. хотя может это у меня впечатление просто после многолетнего посещения платной клиники.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Я как-то без алиментов ребёнка тяну с зп 40.000 и вроде справляюсь...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Продуктовый он лайн магазин, с доставкой
Блин, я действительно подумала, что вы утконоса дома держите biggrin_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прямо чувствую себя нищебродкой теперь из-за своей потраченной трицули в этом месяце. Хорошо, брат на ДР чёрной икры подарил. Можно заесть депрессию
Прекрасный план и нечего хандрить, это успех!)))

Я честно скажу сегодня подводил предварительные итоги месяца, хорошо помню свои цифры, они еще свежи в памяти и очень удивился как Вы так умудрились и уложились в такие скромные траты.

Вы очень эффективный финменеджер, наверное)
А мне, вечно мне финансовой дисциплины не хватает.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 20:36
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
попробуй озолотишься же когда коллеги узнают, что у меня алиментное бюро, то лихо крутят пальцем у виска и сморят как на недообследованного
secret_rt_44.gif у Ваших коллег просто квалификация на порядок выше,поэтому для них это грязная работа,вот и крутят пальцем. smiley-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я как-то без алиментов ребёнка тяну с зп 40.000 и вроде справляюсь...
Василиса, вы молодец! Помню, как вы с дочкой готовили пиццу. Я вот тоже перешла на домашнюю готовку. Хоть и не умею особо готовить smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр