загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все вопросы по алиментам спокойно решаются через судебных приставов. Пойти в суд - это от обидок обычно.
Не всегда обидки. За моим бм пристав бегал и не догнал. Поэтому если реально что-то решить через суд - идут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может впоследствии подать на алименты на ребенка
Так он может подать даже если ни копейки не заплатит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чтоб мне бм давал на ребенка 10 тыщ!
И мне.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif я на 3 - 3,5 тыс/мес могу прожить.без учета к/у. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я на 3 - 3,5 тыс/мес могу прожить.без учета к/у.
К/у - это кексуальные услуги?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, я-то на дистанционке работаю. На общепит, транспорт, бензин, обувь, одежду не трачусь. Еду уже давно на дом не заказываю. Питаемся домашним. Я вполне верю Александру, что у него на 35 тыс. рублей вполне получается жить с учётом того, что эти все деньги он тратит только на себя. Я тоже могу экономить, могу тратить. Были времена, когда пришлось научиться экономить. Качество жизни от этого сильно не ухудшилось. Всё зависит от того, как человек организует свою жизнь.
Со всем согласен, но все равно итоговой цифрой впечатлен.
Снимаю шляпу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Читать просто невозможно До рвотного рефлекса Работать, зарабатывать, пахать, арбайтен, 10 000 ,прости господи, стыдобища какая Просто крошечные копейки И,их не может платить Да, и кстати, в пандемию многие остались без работы, "переобулись ",освоили новые профессии
лично у меня много профессий, если прикроют одно, то найду другое.. но я знаю что есть очень узкие специальности, которые честно трудились всю жизнь в одном месте и больше ничего делать не умеют. сам таких встречал. вполне возможно что это правда..
это я к тому, что очень резко по отношению к ТС..
его косяк в том, что:
1. не поговорил в бывшей на эту тему и не решил мирно. наверняка она не последняя сука и умеет слышать людей.
2. вынес всё сюда. чтоб такие как вы его камнями закидали.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Просто можно было заранее поговорить и обьяснить, что пока алиментов не будет, но вы что нибудь придумаете в ближайшее время, мб ваши алименты это тоже был весь доход и расчет только на это.
В моем городе , зп у многих 12т , я к тому , что 10тыс это существенная поддержка и значимо , у бывшей жены могли сдать нервы и она подала в суд.
Я на дочь , например, не подаю на алименты ( 8 лет ребенку), но если вдруг ей нечего будет есть, то возможно , я подам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Со всем согласен, но все равно итоговой цифрой впечатлен. Снимаю шляпу)
У нас нет репетиторов и нянь. Я пока что сама осиливаю smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А, ей как ребенка кормить? Жалеть взрослого мужика? За 10 000?
такое впечатление что они живут на эти 10 тысяч только.
там речь наверняка больше о других хотелках, а не о куске хлеба..
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас нет репетиторов и нянь. Я пока что сама осиливаю )
В шоке, удивлен, как и когда успеваете?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лично у меня много профессий, если прикроют одно, то найду другое.. но я знаю что есть очень узкие специальности, которые честно трудились всю жизнь в одном месте и больше ничего делать не умеют. сам таких встречал. вполне возможно что это правда.. это я к тому, что очень резко по отношению к ТС.. его косяк в том, что: 1. не поговорил в бывшей на эту тему и не решил мирно. наверняка она не последняя сука и умеет слышать людей. 2. вынес всё сюда. чтоб такие как вы его камнями закидали.
сейчас можно имея только телефон обучиться новым профессиям
работая удаленно
и, даже обучиться бесплатно
даже если узкая специальность
всегда есть возможность
автор то ее не ищет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как платить алименты
Почка есть?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нас тоже нет ни того, ни другого, но много денег уходит на лекарства
Тьфу-тьфу-тьфу, у нас только плохое зрение. Редко болеем. Правда, регулярно прививаемся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
В шоке, удивлен, как и когда успеваете?
С ребёнком повезло просто smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Почка есть?
Вот, конечно, наверное, жестоко, но согласен, как то так... альтернативы то нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сейчас можно имея только телефон обучиться новым профессиям работая удаленно и, даже обучиться бесплатно даже если узкая специальность всегда есть возможность автор то ее не ищет
по какой причине, по вашему мнению, при такой возможности заработка, люди продолжают ходить на свои работы за 25-30 тысяч в месяц? я таких лично знаю..
это естественно уже не молодые люди.. за 50.. некоторые из них максимум что освоили - ватсап.
когда привык к своей работе, коллективу, всегда живёт надежда что завтра на любимой работе начнётся просвет и станут платить достойно..
да просто мозги уже высохли для учёбы чему то новому.. своё дело знают от и до, а новое не идёт никак. не допускаете?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Оскорбится
Пусть тогда выделяет каждый месяц деньги на ребенка.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К/у - это кексуальные услуги?
smiley-ast_rt_40.gif аватарка - Агонь!я Вас именно так и представлял..) rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вот, конечно, наверное, жестоко, но согласен, как то так... альтернативы то нет.
Показывали по долбоящику, как в какой то зимбабве скупщики органов работают. По их мнению, почка отрастает снова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр