загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
а если я ничего не хочу будить - это плохо да, всё, старость, списывать пора?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если эта женщина дала и не влюбилась?
Не знаю, у меня такого не было, мне с-сом заниматься некогда, то борщ, то уроки. Считаю если дала, обязана влюбиться 😂
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Недавно навещала знакомую и немного с ней поболтали о жизни . Ей 56 лет . НЕ замужем . Она общительная дама ( танцы , активистка, на работе заводила , на все мероприятия всегда первая отзывается , ездеет по курортам, - живчик такой , меня постоянно дергает .)Так вот она говорит что все хорошо ,Но не чувствует она ни каких чувств . Желание знакомится у нее есть , но устала от однотипных предложений. ( ceкc только предлагают ) и говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие
Витаминки пить. Чтобы организм нормально функционировал. Это же природное все
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня такого не было, мне сексом заниматься некогда, то борщ, то уроки. Считаю если дала, обязана влюбиться 😂
То есть с вами нужно как в пещерные времена?! grin-ast_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Витаминки пить. Чтобы организм нормально функционировал. Это же природное все
пей-не пей.. вряд ли можно вернуть такие чувства, как в молодости..
как-то крышу не срывает больше..
и слава богу )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Недавно навещала знакомую и немного с ней поболтали о жизни . Ей 56 лет . НЕ замужем . Она общительная дама ( танцы , активистка, на работе заводила , на все мероприятия всегда первая отзывается , ездеет по курортам, - живчик такой , меня постоянно дергает .)Так вот она говорит что все хорошо ,Но не чувствует она ни каких чувств . Желание знакомится у нее есть , но устала от однотипных предложений. ( ceкc только предлагают ) и говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие
56 лет. Танцы. Заводила.
Нет тут ни какого стекла.
Просто ей ровесники не нравятся так как старые. А те кто нравится на нее не клюют.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть с вами нужно как в пещерные времена?!
Ну а к чему весь этот гламур grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а если я ничего не хочу будить - это плохо да, всё, старость, списывать пора?
Дурацкий, набивший оскомину, шаблон. Как будто в жизни больше нет ничего, кроме отношений. wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
пей-не пей.. вряд ли можно вернуть такие чувства, как в молодости.. как-то крышу не срывает больше.. и слава богу )))
Это смотря что пить. Витаминками, понятно, не вернуть. А чем покрепче можно и попробовать.
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Та же "проблема", которую проблемой не считаю, но просто немного интересно, а как это так - что-то чувствовать, влюбиться, бабочки там в животе и прочее, о чем книги пишут и кино снимают. У меня даже в подростковом возрасте, когда гормоны, и то не было никаких влюбленностей и романтических чувств. Были и несерьезные отношения, и серьезные, а бабочек в животе не было, хотя мужчины у меня в жизни попадаются только отличные.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дурацкий, набивший оскомину, шаблон. Как будто в жизни больше нет ничего, кроме отношений.
Меня как-то настораживает, что без мужчины мне.. в общем-то хорошо tongue_rt_40.png
Когда разводилась, думала,что быстро себе найду нового мужчину, ну как-то не сложилось, а дальше больше - и нет потребности allbad_rt_40.png
Не молодею ж, вдруг потом локти буду кусать smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так сайт знакомств вообще то. Что тут ещё обсуждать? Какой ужин вы своему мужу сегодня готовите что ли? Не находите, замужние женщины, что это уже перебор. Возмущаться тут, что люди пару себе ищут..
Не говорите. Здесь наверно филиал видосики мимишные постить sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вложить душу в другого человека, попробовать жить не только для себя, главное с выбором не ошибиться, или ошибиться, на ошибках учатся.
Хорошо бы учиться на чужих ошибках. smile1_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это смотря что пить. Витаминками, понятно, не вернуть. А чем покрепче можно и попробовать.
Знаю я это суперход от мужчин, подпоить барышню.. но тут главное не переусердствовать biggrin_rt_40.png
кстати мне и по молодости, пей- не пей, если не нравится мужчина, не ёкнет к нему и под шофе smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
пей-не пей.. вряд ли можно вернуть такие чувства, как в молодости.. как-то крышу не срывает больше.. и слава богу )))
Да... Крышу не срывает. Это точно...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
может еще рпз дать может шевельнется
hm_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Та же "проблема", которую проблемой не считаю, но просто немного интересно, а как это так - что-то чувствовать, влюбиться, бабочки там в животе и прочее, о чем книги пишут и кино снимают. У меня даже в подростковом возрасте, когда гормоны, и то не было никаких влюбленностей и романтических чувств. Были и несерьезные отношения, и серьезные, а бабочек в животе не было, хотя мужчины у меня в жизни попадаются только отличные.
вообще никогда-никогда? и глупости из-за любви не творили?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошо бы учиться на чужих ошибках.
Любовь у каждого индивидуальная, нет определенного клише, есть только общие понятия, по этому здесь смотреть на других не получиться, каждому свое, а волков бояться и в лес не ходить... Может в этом проблема?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщине, с которой живет мой бм, 56 (ему 37). Не богата, не знаменита
blink_rt_40.gif выпивает что ли?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Меня как-то настораживает, что без мужчины мне.. в общем-то хорошо Когда разводилась, думала,что быстро себе найду нового мужчину, ну как-то не сложилось, а дальше больше - и нет потребности Не молодею ж, вдруг потом локти буду кусать
Так многим реально хорошо ))) И, спрашивается, зачем переживать, если хорошо....не плохо же)).
Люди могут и за всю жизнь никого не встретить и не жить , что ли, теперь? Искусственно ничего хорошего не притянется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр