загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Возможно, не на тех направлено внимание. Эти только секс предлагают, а других сама не рассматривает. Замкнутый круг
Возможно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так уже екнуло раз она с ним в ресторане или она его решила раскрутить на брюлики?
Вы не верите, что мужчина может делать такие подарки добросердечно?
И не верите в силу боярышника?!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы он нашел в ней мамку - то заботилась бы только она о нем. А я знаю, что готовят они оба, а в отпуске он вставал рано утром, чтобы погладить ей рабочую одежду. А насчет ceкcа - она в сентябре спрашивала, как он мог заделать ребенка, ведь у него же, по ее словам, нечем
Прощу прощения за любопытство, но интересно. А вы все дружите между собой? Бывший ваш и его подруга?
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
вообще никогда-никогда? и глупости из-за любви не творили?
Из-за любви не творила. А вот из-за того, не хотелось рвать уже сложившиеся отношения, чтобы потом опять начинать какие-то новые, совершила 2 глупости: 1. Не осталась работать в Швейцарии, когда предлагали там долгосрочный контракт после нескольких месяцев стажировки. 2. Не уехала в магистратуру в Германию, когда предлагали там место. В итоге с мужчиной все равно вскоре расстались, зато упустила хорошие возможности. Это скорее были глупости из-за неправильно расставленных приоритетов, а не из-за любви.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 16:01
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не верите, что мужчина может делать такие подарки добросердечно? И не верите в силу боярышника?!
Это или сказка, или из области фантастики. И жили они долго и счастливо, и верили в силу боярышника. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это другая проблема. Отличное предложение, считать свою проблему ерундой, потому что есть и другие проблемы
Это было не предложение, а гипотетическая ситуация, в которой проблема, связанная с построение отношений, уже явно была бы в самом человеке, в его страхе. А подруга ТС такого страха не имеет, она лишь переживает, что не чувствует ничего к тем, кто ей пока встречается. Это абсолютно нормально, так как, да, совершенно не ко всем можно испытывать чувства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это было не предложение, а гипотетическая ситуация, в которой проблема, связанная с построение отношений, уже явно была бы в самом человеке, в его страхе. А подруга ТС такого страха не имеет, она лишь переживает, что не чувствует ничего к тем, кто ей пока встречается. Это абсолютно нормально, так как, да, совершенно не ко всем можно испытывать чувства.
Иначе вижу ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И жили они долго и счастливо, и верили в силу боярышника.
smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иначе вижу ситуацию.
Да, я поняла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если властный очкарик подойдет?
Мне то подойдёт, боюсь, я ему не подойду
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 16:08
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Еще кружки, секции спортивные, работа - так и крутимся. Не унывайте, вы не одна.
А я и не унываю, зачем?)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Назло неудачам,
Назло заворухам,
Чтоб ни было с вами-
Не падайте духам!
Бывает, что носом,
Коленками,брюхом...
Что ж,падайте всем...
Но не падайте духом!!!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
почему считается если дать то это уже любовь ceкc это часть отношений как ответственность, уважение, потдержка, понимание, поступки ....... или по жизни хорош а в ceкcе нет или на оборот считается любовь?
Не знаю, у меня все были хороши и во всем)))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Про альфонса, лентяев, тунеядцев , и тд. это все мимо .
За что же нас так? blink_rt_40.gif

Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я и не унываю, зачем?)
Ну и правильно, жизнь хороша smile1_rt_40.png gitara.gif bayan.gif dance3_rt_84.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
К романтическому ужину. Представьте: шыкарный ресторан, он высокий, импозантный. Вы вся такая в платье. Скрипач у столика чего то пиликает. Он становится на одно колено и протягивает Вам кольцо с брюликом. Официант разливает бояру по бокалам. Ну, неужели, не ёкнет?
Пикнет! Телефон пикнет, что пора в другой ресторан. За серёжками
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
тому же я не такая уж безотказная в ceкcе, как вы думаете
Вот с этого момента БМ и начинает появляться... wink_rt_40.gif
Барыня велели постелить вам на диване. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну и правильно, жизнь хороша
Она прекрасна!)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
пей-не пей.. вряд ли можно вернуть такие чувства, как в молодости.. как-то крышу не срывает больше.. и слава богу )))
Поздно подключилась в тему. Все не читала. Работа.
Но!!! Арина, у Вас чудный возраст. Как-то Вы высказались странно. С ностальгией ...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр