загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
причем мало кто о себе,все в третьем лице) одна моя подруга,одна моя соседка)
Такое ощущение - что у вас нет друзей, а вы такой весь идеальный . Мыслей о судьбе у вас не возникает.
Беседа двух людей- диалог. Беседа одного - монолог. Ваши высказывания даже здесь уже диалог- так как вы высказываете свои ответ на чьюто реплику. Будьте добрее и будет вам счастье.
Если спросят лично меня - я про себя и свои мысли напишу.
Дама о которой упомянула читает изредка здесь - но не пишит, и она в курсе о теме - ей интересно почитать ваши ответы и ваши мысли.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Странно , я лично счетала таких людей роботами . Нет чувст- это же страшно.
Почему вы считаете, что эти люди не имеют чувств?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если эта женщина дала и не влюбилась? Тогда как быть? Она же спрашивает - как разбудить сердечко, чтобы душа пела.
Кто не рискует тот не пьёт. Не получилось с первого раза - получится со второго. С десятого уж точно.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
потому - что вы сами так написали :____
Я тоже ничего особо не чувствую к подавляющему большинству, с которыми получается встретиться в реальности. Это нормально, я считаю
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кто не рискует тот не пьёт. Не получилось с первого раза - получится со второго. С десятого уж точно.
Странно слушать такое . искать среди с-са того к кому появятся чувства -но ведь не факт -что у него будут к ней чувства
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
потому - что вы сами так написали :____ Я тоже ничего особо не чувствую к подавляющему большинству, с которыми получается встретиться в реальности. Это нормально, я считаю
По моему пока не начнешь вкладываться в отношения всегда так)
Человек приятен, интересен. Ну ок погнали) а где-то в процессе екает)
По крайней мере у меня по другому не было)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
наташа Ты же не знаешь ее . И примеров неравноценных отношений полно . Самые знаменитые ПУГАЧЕВА с ГАЛКИНЫМ и тд. Но она не про сейчас говорит что хочет с 45 летним знакомится. Оптимальный разрыв возростной для нее с ее слов 8 лет . Лично для меня тоже 8 лет в обе стороны . Но помимо возраста я лично счетаю должны быть и другие категории совместимости ( фото , рост , привычки , общие интересы ) Ведь если в чем то не совпадает - то приходится перешагивать через себя , ломать свои взгляды . С че
Ну, вот зачем такие примеры писать?мы всей правды не знаем, почему они вместе, в любовную люьовь, вот не верю я, даже в их примере, благодарность, восхищение да, в нее можно влюиться, но чтоб прям жить, думаю там совсем другие причины. Оль,адекватность нужна в любом возрасте. Я, помню тож хотелось, чтоб избранник был моложе немного, но не на столько, максимум 5 лет, и это было до 48 лет, потом поменяла свои приоритеты. Все же, мы как ни крути, не девочки. Если хочется чего то серьезного, то нужно подумать. Нет, я не утверждаю, что невозможно встретить то, что хочется, пусть ждет, возможно все в этот мире. Но, так можно и ничего не дождаться. И пропустить того самого, но своего возраста. Почему бы и не расширить свой поиск? И я не говорила, что она какая то не такая, замечательная женщина, и желаю ей, чтоб сердечко открылось give-rose_rt_60.gif все достойны счастья, в любом возрасте,а тяжело, чтоб не перешагивать и дальше будет, чем старше, тем тяжелее, как по мне, это в молодрм возрасте все просто и все впереди. С последними твоими словами, согласна полностью, . Всему свое время.И возможно ее сердце отзовется ровеснику. Или ровесники не предлагают ceкc?Мне, к слову, ровесники то же до 48 лет были не интересны, пока не встретила интересных biggrin_rt_40.gifдействительно, убрать стекло, барьеры, открыть глаза, как пишет Катя, много чего интересного увидит....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 14:48
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Возможно, чтобы разбудить сердечко, не стоит отказываться от предложений с-са?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кто не рискует тот не пьёт. Не получилось с первого раза - получится со второго. С десятого уж точно.
Ну если с десятого, тогда здесь только уместно сказать - в любви все возрасты покорны, неизвестно, когда десятый будет. smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если эта женщина дала и не влюбилась? Тогда как быть?
Требовать обратно!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кто не рискует тот не пьёт. Не получилось с первого раза - получится со второго. С десятого уж точно.
Так и спится может, пока до десятого дойдет biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Требовать обратно!
Тоже натурой? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выход там же, где и вход.
Шикарный образ стекла, которым отгородилась. С ним поработать - свои ответы получит, изнутри. И образ изменится. Ясное понимание придёт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
...Вот и спрашивает она - как разбудить это сердечко , чтоб оно начало чувствовать , чтоб разбить стекло ,чтоб начать знакомиться .
отрешиться от прошлого-если у ней в молодости были чувственные отношения...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, чтобы разбудить сердечко, не стоит отказываться от предложений секса?
Чего-то меня один с-с ни разу не торкал sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так и спится может, пока до десятого дойдет
Скорее скурвится sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если эта женщина дала и не влюбилась? Тогда как быть? Она же спрашивает - как разбудить сердечко, чтобы душа пела.
может еще рпз дать
может шевельнется
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А есть те - кто общается, встречается - но не чувствует НИЧЕГО .Их сердце как бы замерло , отгородилось прозрачным стеклом .
Ну если человек не тот, то что сердце должно чувствовать? Она же встречается, знакомится, но не те люди если dntknw_rt_60.gif . Как по мне, было бы странно, если бы она постоянно что-то чувствовала, это уже не очень здорОво.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если эта женщина дала и не влюбилась? Тогда как быть? Она же спрашивает - как разбудить сердечко, чтобы душа пела.
Вложить душу в другого человека, попробовать жить не только для себя, главное с выбором не ошибиться, или ошибиться, на ошибках учатся.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ни как(
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! С.
На мой взгляд, чуть не единственное, что нельзя купить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр