загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Недавно навещала знакомую и немного с ней поболтали о жизни . Ей 56 лет . НЕ замужем . Она общительная дама ( танцы , активистка, на работе заводила , на все мероприятия всегда первая отзывается , ездеет по курортам, - живчик такой , меня постоянно дергает .)Так вот она говорит что все хорошо ,Но не чувствует она ни каких чувств . Желание знакомится у нее есть , но устала от однотипных предложений. ( с-с только предлагают ) и говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие появилось . Как будто сердце замерло .
Многие из нас прожили , проживают жизнь с своими привычками , удачами и ошибками. У кого то это проходит легко , у кого то тяжело . Но все надеются на лучшее в жизни. Кто то легко прошел через прошлое и встретив его ( ее ) с легкостью окунулся в новые отношения . А другие с опаской . А есть те - кто общается, встречается - но не чувствует НИЧЕГО .Их сердце как бы замерло , отгородилось прозрачным стеклом .

Вот и спрашивает она - как разбудить это сердечко , чтоб оно начало чувствовать , чтоб разбить стекло ,чтоб начать знакомиться .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие появилось . Как будто сердце замерло . Многие из нас прожили , проживают жизнь с своими привычками , удачами и ошибками. У кого то это проходит легко , у кого то тяжело . Но все надеются на лучшее в жизни. Кто то легко прошел через прошлое и встретив его ( ее ) с легкостью окунулся в новые отношения . А другие с опаской . А есть те - кто общается, встречается - но не чувствует НИЧЕГО .Их сердце как бы замерло , отгородилось пр
Да может и к лучшему. А то влюбится ещё в какого-нибудь молодого альфонса или в женатика mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Какую тему не читаешь, везде потребность найти себе пару, как будто жизнь только из этого состоит. Живите в моменте, радуйтесь и все обернётся наилучшим образом.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какую тему не читаешь, везде потребность найти себе пару, как будто жизнь только из этого состоит. Живите в моменте, радуйтесь и все обернётся наилучшим образом.
НЕ давно общалась по телефону с старым знакомым и затронули тему эту. Да чем старше человек - тем чаще думает о паре . Чтоб было и легче финансово жить и комфортнее в душевном ( о с-се совсем не было речи ) Пока молод к этому относишься легко - как будто жизнь вся впереди .
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да может и к лучшему. А то влюбится ещё в какого-нибудь молодого альфонса или в женатика
Про альфонса, лентяев, тунеядцев , и тд. это все мимо . Она хоть и в возрасте ,Но с мозгами smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НЕ давно общалась по телефону с старым знакомым и затронули тему эту. Да чем старше человек - тем чаще думает о паре . Чтоб было и легче финансово жить и комфортнее в душевном ( о ceкcе совсем не было речи ) Пока молод к этому относишься легко - как будто жизнь вся впереди .
Всё в точку. Значит, всё у нас ещё впереди hi_rt_44.png.
Не знаю, как его разбудить. Оно само просыпается. Возможно, нужна какая-то внутренняя готовность.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Про альфонса, лентяев, тунеядцев , и тд. это все мимо . Она хоть и в возрасте ,Но с мозгами ))
Аааа, ну тогда да.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Недавно навещала знакомую и немного с ней поболтали о жизни . Ей 56 лет . НЕ замужем . Она общительная дама ( танцы , активистка, на работе заводила , на все мероприятия всегда первая отзывается , ездеет по курортам, - живчик такой , меня постоянно дергает .)Так вот она говорит что все хорошо ,Но не чувствует она ни каких чувств . Желание знакомится у нее есть , но устала от однотипных предложений. ( ceкc только предлагают ) и говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие
У вашей знакомой еще все неплохо. У меня более запущенный случай, раз даже знакомиться нет желания. А так все верно она сказала)
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Недавно навещала знакомую и немного с ней поболтали о жизни . Ей 56 лет . НЕ замужем . Она общительная дама ( танцы , активистка, на работе заводила , на все мероприятия всегда первая отзывается , ездеет по курортам, - живчик такой , меня постоянно дергает .)Так вот она говорит что все хорошо ,Но не чувствует она ни каких чувств . Желание знакомится у нее есть , но устала от однотипных предложений. ( ceкc только предлагают ) и говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие
Вот жеж, никто о душе не думает, тока с-с подавай biggrin_rt_40.gif Можно поинтересоваться, какого возраста кандидаты были?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У вашей знакомой еще все неплохо. У меня более запущенный случай, раз даже знакомиться нет желания. А так все верно она сказала)
Так и стоит вопрос в том , как переломить это состояние .
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какую тему не читаешь, везде потребность найти себе пару, как будто жизнь только из этого состоит. Живите в моменте, радуйтесь и все обернётся наилучшим образом.
Что ж тут удивительного? Человек - существо парное. Нормальному человеку в одиночестве как то не очень радостно, как ни тужся.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот жеж, никто о душе не думает, тока секас подавай Можно поинтересоваться, какого возраста кандидаты были?
Насколько знаю ее ,,то от 40 до 52 максимум - ровесников не рассматривает ,говорит ей не интересно с ними
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня сосед, 39 лет, разведен, детей нет. Та же проблема. Не влюбляется, да и не хочется. Ситуация его попугивает, но, в целом, устраивает.
Человек не встретился, я считаю.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ceкc только предлагают )
Ну может она зря так враждебно а с-су относится)) как здесь кто-то написал: чем женщина отличается от девушки - девушка влюбилась и дала, а женщина дала и влюбилась🤣
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Что ж тут удивительного? Человек - существо парное. Нормальному человеку в одиночестве как то не очень радостно, как ни тужся.
Если вам плохо с самим собой, то другой человек не сделает вашу жизнь лучше.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Секрет прост) Выйти из зоны комфорта. Делать для себя что то новое, непривычное. Это обновит общую энергетику и захочется движения. И появятся силы для этого. Чем заняться? Чем угодно, к чему лежит душа. Главное - чем то новым. Ну а за этим последует повышение самооценки и желание жить бодро.
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 13:27
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну может она зря так враждебно а ceкcу относится)) как здесь кто-то написал: чем женщина отличается от девушки - девушка влюбилась и дала, а женщина дала и влюбилась🤣
Так вот где собака закрыта, а где этот переходный возраст, ну что бы знать с кем как начинать знакомство ))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Насколько знаю ее ,,то от 40 до 52 максимум - ровесников не рассматривает ,говорит ей не интересно с ними
Ну вот. Неинтересно, а ceкcуальные предложения напрягают.Не состыковочка. Однако. Может к ровесникам присмотреться?Мужчины моложе и намного, не рассматривают ее для серьезных отношений.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 13:33
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
а где этот переходный возраст, ну что бы знать с кем как начинать знакомство ))))
Это была одна и та же особь женского пола, только вчера она себя ощущала девушкой, а сегодня - женщиной. Как будет ощущать себя она завтра - вот завтра и будет видно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Неинтересно, а ceкcуальные предложения напрягают.Не состыковочка. Однако. Может к ровесникам присмотреться?
Очередная значит. С самомнением. Которое никому кроме неё не интересно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр