загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
По факту ни как, если человек сам не захочет, то его ни кто не заставит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В кого душу вкладывать? Что значит "попробуйте начать"? С кем угодно, что ли? Это уже позже происходит, если с человеком всё сложилось.
Ну это у девочек sarcastic_rt_50.gif
Мальчикам пока не начнешь вкладываться не то что любви) даже с-са не видать)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Так вопрос тоже не стоял в том что бы пару найти, а что бы чувства проснулись.. Какой вопрос, такой ответ)
Ну я про это и недоумеваю. Какую душу, в кого её вкладывать? )) Вот так, в любого встречного надо начинать?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
6-8 лет в этом состоянии. Указано в топике. Тот случай, когда временное стало постоянным.
Катя, разве есть какой-то срок, в течение которого нужный человек обязательно встречается на жизненном пути? Хоть 2 года, хоть 20 лет. Проблема была бы тогда, считаю, когда реально нравится кто-то, но боязно развивать эти отношения.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В кого душу вкладывать? Что значит "попробуйте начать"? С кем угодно, что ли? Это уже позже происходит, если с человеком всё сложилось.
Я не говорил про первого встречного... Но мне теперь интересно - а что должно сложиться без каких либо вложений?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мальчикам пока не начнешь вкладываться не то что любви) даже ceкcа не видать)
Ага, мальчики, обычно, материальным прикрываются , душу-то тоже ,особо трепать не торопятся)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
После раздела кулинарии ))
Вот все время холодильник маячит и сбивает с серьёзных тем))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
. Проблема была бы тогда, считаю, когда реально нравится кто-то, но боязно развивать эти отношения.
Это другая проблема. Отличное предложение, считать свою проблему ерундой, потому что есть и другие проблемы biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет
Останемся каждый при своем мнении. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я не говорил про первого встречного... Но мне теперь интересно - а что должно сложиться без каких либо вложений?
А про кого? Если это для того, чтоб себя разбудить.
Оно и выходит, что в первых встречных dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
разве есть какой-то срок, в течение которого нужный человек обязательно встречается на жизненном пути?
Вопрос подруги звучит иначе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы он нашел в ней мамку - то заботилась бы только она о нем. А я знаю, что готовят они оба, а в отпуске он вставал рано утром, чтобы погладить ей рабочую одежду. А насчет ceкcа - она в сентябре спрашивала, как он мог заделать ребенка, ведь у него же, по ее словам, нечем
blink_rt_40.gif вооот. Я ж говорю, что то другое ему надо было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, мальчики, обычно, материальным прикрываются , душу-то тоже ,особо трепать не торопятся)))
Деньги с воздуха не падают) что бы появилось желание их в кого-то вбухать приходится трепать
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, мальчики, обычно, материальным прикрываются , душу-то тоже ,особо трепать не торопятся)))
Вообще не вопрос, давайте наоборот )))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По бутылёчку к ужину?
К романтическому ужину. Представьте: шыкарный ресторан, он высокий, импозантный. Вы вся такая в платье. Скрипач у столика чего то пиликает. Он становится на одно колено и протягивает Вам кольцо с брюликом. Официант разливает бояру по бокалам. Ну, неужели, не ёкнет?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
а что должно сложиться без каких либо вложений?
Вложения должны быть.....но это не то, что душу вкладывать. Я это понимаю, как уже нечто сильно бОльшее, нежели этап поиска кого-либо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вложения должны быть.....но это не то, что душу вкладывать. Я это понимаю, как уже нечто сильно бОльшее, нежели этап поиска кого-либо.
Этап поиска это затратный этап sarcastic_rt_50.gif но интересный sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
К романтическому ужину. Представьте: шыкарный ресторан, он высокий, импозантный. Вы вся такая в платье. Скрипач у столика чего то пиликает. Он становится на одно колено и протягивает Вам кольцо с брюликом. Официант разливает бояру по бокалам. Ну, неужели, не ёкнет?
wub_rt_44.gif заранее влюблена в настойку боярышника
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
К романтическому ужину. Представьте: шыкарный ресторан, он высокий, импозантный. Вы вся такая в платье. Скрипач у столика чего то пиликает. Он становится на одно колено и протягивает Вам кольцо с брюликом. Официант разливает бояру по бокалам. Ну, неужели, не ёкнет?
Так уже екнуло раз она с ним в ресторане или она его решила раскрутить на брюлики? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
6-8 лет в этом состоянии. Указано в топике. Тот случай, когда временное стало постоянным.
Возможно, не на тех направлено внимание. Эти только с-с предлагают, а других сама не рассматривает. Замкнутый круг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр