загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очередная значит. С самомнением. Которое никому кроме неё не интересно)
Щитаю, как бы мы себя не видели, не выглядели, но дружить с головой нужно. Бывают исключения, но они редкие, особенно для обычных людей.56 и 40, это неравноценно,даже 50.Поэтому тока ceкc, думаю так.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 13:41
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какую тему не читаешь, везде потребность найти себе пару, как будто жизнь только из этого состоит. Живите в моменте, радуйтесь и все обернётся наилучшим образом.
причем мало кто о себе,все в третьем лице)
одна моя подруга,одна моя соседка)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Про альфонса, лентяев, тунеядцев , и тд. это все мимо . Она хоть и в возрасте ,Но с мозгами ))
Так мозги у нее сейчас рулят, пока сердце спит. А когда разбудит?) Никаких гарантий. 🤷

Возможно, она подсознательно боится потерять управление собой и ситуацией - поэтому и ставит блоки. Тем более, что ей и так хорошо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня сосед, 39 лет, разведен, детей нет. Та же проблема. Не влюбляется, да и не хочется. Ситуация его попугивает, но, в целом, устраивает. Человек не встретился, я считаю.
Я думала это женская проблема. Оказывается и мужчины такие есть...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
как разбудить это сердечко , чтоб оно начало чувствовать
Это главное.
Если сердце (высшая часть эмоционального центра) включится, то человек начнёт чувствовать.
Средства для этого - высокие впечатления: хорошая музыка (классика, передающая эмоции, особенно барокко, духовная музыка, вообще всё искусство до 19-20 века). Поменьше стёба, ёрничания и пошлости.
И не заниматься никогда самосожалением.
Для центрированных в интеллектуальном центре сие будет тяжело (непонятно) воспринять. Оттуда (из интеллекта) не работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я думала это женская проблема. Оказывается и мужчины такие есть...
Мужчин таких чаще вижу, чем женщин.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я думала это женская проблема. Оказывается и мужчины такие есть...
Душа не имеет пола. Проблемы и чаяния схожи.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчин таких чаще вижу, чем женщин.
Значит лучше маскируются. На кого не посиотришь-жизненное кредо "Всегда!". Хотя действительно, может под внешней бравадой и скрывается тдо...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так и стоит вопрос в том , как переломить это состояние .
А оно ей надо? Если человеку и так хорошо одному, зачем что-то будить? Было бы плохо, наверно, она бы пыталась менять ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит лучше маскируются. На кого не посиотришь-жизненное кредо "Всегда!". Хотя действительно, может под внешней бравадой и скрывается тдо...
Или в твоем окружении их действительно мало, Юль smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А оно ей надо?
"Вот и спрашивает она - как разбудить это сердечко , чтоб оно начало чувствовать , чтоб разбить стекло ,чтоб начать знакомиться"
из топика.
Значит, надо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я тоже ничего особо не чувствую к подавляющему большинству, с которыми получается встретиться в реальности. Это нормально, я считаю smile_rt_40.png)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А оно ей надо? Если человеку и так хорошо одному, зачем что-то будить? Было бы плохо, наверно, она бы пыталась менять ситуацию.
Если она начала об этом разговор- значит нужно
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже ничего особо не чувствую к подавляющему большинству, с которыми получается встретиться в реальности. Это нормально, я считаю )
Странно , я лично счетала таких людей роботами . Нет чувст- это же страшно.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Странно , я лично счетала таких людей роботами . Нет чувст- это же страшно.
Да не, почему? Они есть, в первую очередь к самому себе.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Щитаю, как бы мы себя не видели, не выглядели, но дружить с головой нужно. Бывают исключения, но они редкие, особенно для обычных людей.56 и 40, это неравноценно,даже 50.Поэтому тока ceкc, думаю так.
наташа Ты же не знаешь ее . И примеров неравноценных отношений полно . Самые знаменитые ПУГАЧЕВА с ГАЛКИНЫМ и тд. Но она не про сейчас говорит что хочет с 45 летним знакомится. Оптимальный разрыв возростной для нее с ее слов 8 лет .
Лично для меня тоже 8 лет в обе стороны . Но помимо возраста я лично счетаю должны быть и другие категории совместимости ( фото , рост , привычки , общие интересы ) Ведь если в чем то не совпадает - то приходится перешагивать через себя , ломать свои взгляды . С чем то соглашаться , с чем то -нет .
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Самые знаменитые ПУГАЧЕВА с ГАЛКИНЫМ и тд.
Вот когда станет такой же знаменитой и богатой как и Пугачева - то может и своего "Галкина" поискать wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну может она зря так враждебно а ceкcу относится)) как здесь кто-то написал: чем женщина отличается от девушки - девушка влюбилась и дала, а женщина дала и влюбилась🤣
А если эта женщина дала и не влюбилась? Тогда как быть? Она же спрашивает - как разбудить сердечко, чтобы душа пела. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какую тему не читаешь, везде потребность найти себе пару, как будто жизнь только из этого состоит. Живите в моменте, радуйтесь и все обернётся наилучшим образом.
Так сайт знакомств вообще то. Что тут ещё обсуждать? Какой ужин вы своему мужу сегодня готовите что ли?
Не находите, замужние женщины, что это уже перебор. Возмущаться тут, что люди пару себе ищут..
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 14:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр