загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщине, с которой живет мой бм, 56 (ему 37). Не богата, не знаменита
Вашим рассказам веры - ноль.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Недавно навещала знакомую и немного с ней поболтали о жизни . Ей 56 лет . НЕ замужем . Она общительная дама ( танцы , активистка, на работе заводила , на все мероприятия всегда первая отзывается , ездеет по курортам, - живчик такой , меня постоянно дергает .)Так вот она говорит что все хорошо ,Но не чувствует она ни каких чувств . Желание знакомится у нее есть , но устала от однотипных предложений. ( ceкc только предлагают ) и говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие
Я себе вижу это так: пока нет подходящего объекта, который минимально хотя бы заинтересовал, совершенно естественно, что чувства "спят", а как иначе - они ж должны быть к кому-то определённому обращены в состоянии бодрствования) Мне кажется не совсем адекватным обратный порядок действий: иметь откуда-то пламенные чувства как бы в общем и пытаться обратить их на любой объект. Какая-то искусственная и нерабочая схема)

Так что я бы сказала, что такое состояние у Вашей подруги просто временное. Заинтересует кто-то, легко оттает. При этом то, что она легка на подъем и чувствует себя комфортно в остальном, уже говорит о её психологическом здоровье. В других сферах, кроме взаимоотношений с другим полом, у неё явно все прекрасно.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня такого не было, мне ceкcом заниматься некогда, то борщ, то уроки. Считаю если дала, обязана влюбиться 😂
Еще кружки, секции спортивные, работа - так и крутимся. Не унывайте, вы не одна. girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вообще,как не стыдно женщине 56 лет предлагать с-с!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщине, с которой живет мой бм, 56 (ему 37). Не богата, не знаменита
Это единичные случаи. И, извините, никого не хочу обидить, я видела такие пары, там мужчины, мягко говоря, не оч дружат с мозгами, с отклонениями, ну, зато с-с есть ..... Ваш, видимо что то нашел, чего не давали вы. Мамку, наверное.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще,как не стыдно женщине 56 лет предлагать секс!
Да, скажи еще - как не стыдно тыкать этим в живого человека )))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это единичные случаи. И, извините, никого не хочу обидить, я видела такие пары, там мужчины, мягко говоря, не оч дружат с мозгами, с отклонениями, ну, зато секас есть ..... Ваш, видимо что то нашел, чего не давали вы. Мамку, наверное.
Не надо так,Ксения то уж в с-се не откажет,там что то другое hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще,как не стыдно женщине 56 лет предлагать ceкc!
Тока мужчинам мона? biggrin_rt_40.gif за 50+
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо так,Ксения то уж в ceкcе не откажет,там что то другое
А, я не с-с имела в виду, Коля haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Любовь у каждого индивидуальная, нет определенного клише, есть только общие понятия, по этому здесь смотреть на других не получиться, каждому свое, а волков бояться и в лес не ходить... Может в этом проблема?
Этот вопрос к тому(той), у кого проблема.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот и спрашивает она - как разбудить это сердечко , чтоб оно начало чувствовать , чтоб разбить стекло ,чтоб начать знакомиться
Захотеть и дать самой себе возможность для этого .
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это главное. Если сердце (высшая часть эмоционального центра) включится, то человек начнёт чувствовать. Средства для этого - высокие впечатления: хорошая музыка (классика, передающая эмоции, особенно барокко, духовная музыка, вообще всё искусство до 19-20 века). Поменьше стёба, ёрничания и пошлости. И не заниматься никогда самосожалением. Для центрированных в интеллектуальном центре сие будет тяжело (непонятно) воспринять. Оттуда (из интеллекта) не работает.
Мне кажется, в описанном ТС примере речь о том, что чувств нет, потому что объекты кругом не подходящие. Мне кажется, невозможно разбудить чувства чем угодно, если объект по-прежнему не подходящий)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего-то меня один ceкc ни разу не торкал
Постарайтесь больше одного, должно торкнуть biggrin_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Витаминки пить. Чтобы организм нормально функционировал. Это же природное все
Отличный ответ, куплю ей в подарок на новый год
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю если дала, обязана влюбиться 😂
почему считается если дать то это уже любовь
с-с это часть отношений как ответственность, уважение, потдержка, понимание, поступки .......
или по жизни хорош а в с-се нет или на оборот
считается любовь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Постарайтесь больше одного, должно торкнуть
С-с и чувства вещи не связанные)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще,как не стыдно женщине 56 лет предлагать ceкc!
у меня сосед 72года спрашивал можно ли в домашних условиях трипер вылечить.
а вы 56 и с-с несовместимы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так сайт знакомств вообще то. Что тут ещё обсуждать? Какой ужин вы своему мужу сегодня готовите что ли? Не находите, замужние женщины, что это уже перебор. Возмущаться тут, что люди пару себе ищут..
На самом деле это тонкое замечание, перечитайте. Страстно хотеть найти себе пару, не понимая хорошо себя, смешивая финансовый, бытовой комфорт, чувства и не видя по сути, что же заставляет искать ту самую пару, приводит чаще всего к противоположному результату - к неверному выбору и ещё большему разочарованию. Людям на сайте знакомств гораздо актуальнее обсуждение тем, позволяющих разобраться в себе, считаю cool_rt_40.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Отличный ответ, куплю ей в подарок на новый год
Правильные только нужны витаминки ))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тока мужчинам мона? за 50+
Предлагать так,не знаю,надо же поухаживать,все же взрослая женщина..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр