загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Верить всегда нужно,что будет всё хорошо.
Так я всю жизнь с этой верой. Что всё будет хорошо.
Только это хорошо иногда бывает, очень больно.
Да и кто знает, что для каждого из нас, хорошо?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы в сердечке появилось место для любви к мужчине, нужно уменьшить любовь к себе.
blink_rt_40.gif да ну канешна ....тут учишься, учишься наконец-то себя любить.....а вон оно что оказывается.... swoon2_rt_68.gif

Что за феерическая чушь? Это же не чемодан, в который чтобы что-то запихнуть, надо что-то выпихнуть.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Так я всю жизнь с этой верой. Что всё будет хорошо. Только это хорошо иногда бывает, очень больно. Да и кто знает, что для каждого из нас, хорошо?
Я всегда себе говорю ,в себе нужно искать причину и от неё избавляться или менять её на хорошее.Тогда и будет всё ок.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я всегда себе говорю ,в себе нужно искать причину и от неё избавляться или менять её на хорошее.Тогда и будет всё ок.
Я же не спорю.
Все вопросы и ответы в нас самих.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Недавно навещала знакомую и немного с ней поболтали о жизни . Ей 56 лет . НЕ замужем . Она общительная дама ( танцы , активистка, на работе заводила , на все мероприятия всегда первая отзывается , ездеет по курортам, - живчик такой , меня постоянно дергает .)Так вот она говорит что все хорошо ,Но не чувствует она ни каких чувств . Желание знакомится у нее есть , но устала от однотипных предложений. ( ceкc только предлагают ) и говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие
Найти своего человека.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какую тему не читаешь, везде потребность найти себе пару, как будто жизнь только из этого состоит. Живите в моменте, радуйтесь и все обернётся наилучшим образом.
Интересно звучит от человека у которого есть своя пара. Радостно что у вас есть свой любимый человек, с каждым годом таких людей становится все меньше и меньше.
Есть такие ситуации, что остаётся разве что "радоваться"
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всем мужчинам нужны женские мозги. И среди тех, кому нужны - много приспособленцев
Не знаю как у других, а - в силумировоззрения- я ценю женские мозги. Тут и тот простой факт что два человека имеющие мозг смогут избежать ситуаций недопонимания, из-за которых в основном отношения и рушатся, тут и тот второй факт, что одна голова хорошо, а две лучше, особенно когда решаешь сложную проблему, требующую всестороннего изучения, критического анализа и т.п., тут и просто удовольствие видеть горящие глаза человека, охваченного работой мысли. Причем это работает в обе стороны.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 24.11.2020 03:20
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Не знаю как у других, а - в силумировоззрения- я ценю женские мозги. Тут и тот простой факт что два человека имеющие мозг смогут избежать ситуаций недопонимания, из-за которых в основном отношения и рушатся, тут и тот второй факт, что одна голова хорошо, а две лучше, особенно когда решаешь сложную проблему, требующую всестороннего изучения, критического анализа и т.п., тут и просто удовольствие видеть горящие глаза человека, охваченного работой мысли. Причем это работает в обе стороны.
Не забывайте, автор пишет о более старшем возрасте, это другое восприятие.
А вообще ум у женщин - это очень специфическое, Клара Новикова как-то сказала: "Какой же надо быть умной, чтобы быть дурой") Я думаю, что мужчины воспринимают женский ум через призму своих симпатий. И это правильно, наверное, у женщины другое предназначение. Это если женщина с этим согласна)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот и спрашивает она - как разбудить это сердечко , чтоб оно начало чувствовать , чтоб разбить стекло ,чтоб начать знакомиться .
Дело не в сердечке.
С наступлением менопаузы "отключаются" яичники, которые вырабатывают гормон эстроген. Этот гормон вызывает у женщин либидо.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2020 18:29
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Это же природное все
Вот! Верная мысль)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто ей ровесники не нравятся так как старые. А те кто нравится на нее не клюют.
Вторая правильная мысль)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня даже в подростковом возрасте, когда гормоны, и то не было никаких влюбленностей и романтических чувств. Были и несерьезные отношения, и серьезные, а бабочек в животе не было, хотя мужчины у меня в жизни попадаются только отличные.
Значит вы ещё не испытали что такое любовь.
Не со всеми это случается.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А есть те - кто общается, встречается - но не чувствует НИЧЕГО .Их сердце как бы замерло , отгородилось прозрачным стеклом .
Любовь с первого взгляда возникает только к доброму молодцу))) и с каждым годом она стремиться к нулю. Потому что потенциальный молодец претерпевает с годами метаморфозы.
А взрослой женщине влюбляться в молодого парня глупо и противоестественно.
Поэтому надо учиться любить за другие качества. А это требует времени. И это время надо проводить с этим человеком, чтоб узнать его, его внутренний мир, его характер, его чувство юмора или его отсутствие. И возможно что-то из этого вызовет симпатию.
Иногда можно влюбиться в мужчину по тому, как и что он рассказывает в компании друзей. И его внешность уходит на второй план. Потому что подпадаешь под его обаяние.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не забывайте, автор пишет о более старшем возрасте, это другое восприятие. А вообще ум у женщин - это очень специфическое, Клара Новикова как-то сказала: "Какой же надо быть умной, чтобы быть дурой") Я думаю, что мужчины воспринимают женский ум через призму своих симпатий. И это правильно, наверное, у женщины другое предназначение. Это если женщина с этим согласна)
я нихрена не понял о чём это вы
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Имелось в виду себялюбие
Отличие-то в чём? Если имелось ввиду какое-то негативное значение этой любви , то для человека, обладающего этим свойством - эти все сентенции пустой звук....уменьшить что-то там в себе....ага, чичас ))) так и побежали уменьшать.

Любовь к себе...себялюбие.....всё это одно и тоже, по сути и ничего нет в этом плохого. Но многим посторонним это не нравится. И вполне понятно почему.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 06:16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я нихрена не понял о чём это вы
А что непонятного - тема о женском восприятии cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Недавно навещала знакомую и немного с ней поболтали о жизни . Ей 56 лет . НЕ замужем . Она общительная дама ( танцы , активистка, на работе заводила , на все мероприятия всегда первая отзывается , ездеет по курортам, - живчик такой , меня постоянно дергает .)Так вот она говорит что все хорошо ,Но не чувствует она ни каких чувств . Желание знакомится у нее есть , но устала от однотипных предложений. ( ceкc только предлагают ) и говорит , что уже лет 6 -8 ни чего не чувствует , как бы безразличие
Это Вы о себе похоже говорите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот и спрашивает она - как разбудить это сердечко , чтоб оно начало чувствовать , чтоб разбить стекло ,чтоб начать знакомиться .
Вот же...
Прочёл заголовок:
Как РАЗБИТЬ свое сердце. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр