загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Большинство? Вообще никого лично не знаю... Никто ни из родственников ни из знакомых не болел... Из более чем 1000 чел на работе если не ошибаюсь 8 чел. переболели...
Лично знаю людей, которые целыми семьями переболели. Даже смертельные случаи есть от осложнений на сердце. К сожалению, вирус есть.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Лично знаю людей, которые целыми семьями переболели. Даже смертельные случаи есть от осложнений на сердце. К сожалению, вирус есть.
Вирус есть, но он не так страшен, как его малюют.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Покажите мне хотя бы одного оштафованного с протоколом в руках! Очень хочу увидеть! Я лично тот ещё бунтарь и меня до сих пор не оштрафовали. Дня три назад ходил с девушкой в музей Фаберже на Фонтанке. Там все охранники и экскурсоводы начиная с самого входа требуют одеть маски. В общем девушка повздорила из-за маски администратором музея, ей пообещали просто отказать в просмотре и то не привели в исполнение.
Я не видел и не вникал. Но по тележку показывают.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, я недели 3 назад ходила в кино, так в зале было всего 4 человека, вероятность заболеть - гораздо ниже, чем где-либо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Там темно ) можно иногда и приспустить на подбородок целоваться то как?!
Когда целуешься, маску лучше вообще снимать biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для кого?
Для себя и для своих близких)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сегодня радостно поехала в офис, а меня развернули. Мы, говорит, тебя внесли в списки тех, кто на удаленке согласно указу Собянина. Ты, говорит, болела, так что сиди до 15 января на попе ровно дома. Но парадокс. Из офиса кроме меня никто не заболел. А контактировала я с кучей людей.
Плохо других заражала - вот и отправили домой, как не справившуюся с важной задачей biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
То ли я не на те фильмы и спектакли хожу, но ни разу еще в кино и театре не целовалась. Не понимаю, в какой момент это делать
Как свет выключают, тогда и нужно начинать целоваться. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На спектаклях в театре не целуются. В кино - да. Берут билеты на последний ряд на романтический фильм и сидят целуются. Но у меня такого ни разу не было
Я и на спектаклях целуюсь. А чего еще в театре делать? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Можете приглашать меня на свидания, я не боюсь Но в маске, где полагается, конечно хожу )
Вас можно всегда приглашать, с Вами не страшно smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наверно надо будет кому-то яд удалять, как при укусе змеи, пока вирус не успел уйти далеко...... А кому, если девушка уже того.. больна
Медсестра этим займется smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не понять другого - зачем заставлять людей ходить в масках?
Надо же людей приучать к послушанию и повиновению smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это хорошо, но говорят, что они исчезают. Сегодня только обсуждали, что раз прививки от гриппа делают каждый год, то и от коронавируса, наверное, придётся тоже. Коронавирус же не ветрянка и не корь-нет пожизненного иммунитета.
Елена, Россия, Челябинск, 58 лет
Елена, Челябинск, 58 лет.
 
По-моему, можно только на иммунитет рассчитывать. А маски... В них дышать трудно, да и вирус такого размера, что проходит через маску. И вокруг неё достаточно места для него. Лучшая защита: здоровое питание, сон и отсутствие стресса.
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На спектаклях в театре не целуются. В кино - да. Берут билеты на последний ряд на романтический фильм и сидят целуются. Но у меня такого ни разу не было
Ну вот поэтому я в кино и не целуюсь (да и не особо хотелось-то smile_rt_40.png ). Я в кино люблю смотреть экшн, который к романтике так себе располагает, а романтический фильм мне заходит только если я одна и смотрю его дома. В общем, свидания в кино меня вряд ли вдохновят, видимо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Штрафы отменяют через суд. Нас всех по умолчанию записали в больные. Чтоб оштрафовать чела по ст.20.6.1 , надо сперва доказать , что он болеет особо опасной болезнью, из-за которой не имеет права посещать обществ.места без маски. Здоровый чел не представляет угрозу обществу.
По 417 постановлению Правительства РФ организации, которые посещает гражданин должны предоставить гражданину средства индивидуальной защиты за свой счет, если они требуют от него надеть маску.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Покажите мне хотя бы одного оштафованного с протоколом в руках! Очень хочу увидеть! Я лично тот ещё бунтарь и меня до сих пор не оштрафовали. Дня три назад ходил с девушкой в музей Фаберже на Фонтанке. Там все охранники и экскурсоводы начиная с самого входа требуют одеть маски. В общем девушка повздорила из-за маски администратором музея, ей пообещали просто отказать в просмотре и то не привели в исполнение.
В следующий раз требуйте во всех организациях предоставление Вам средств индивидуальной защиты - респиратора, как минимум, согласно 417 Постановлению Правительства от 2 апреля 2020 года.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По 417 постановлению Правительства РФ организации, которые посещает гражданин должны предоставить гражданину средства индивидуальной защиты за свой счет, если они требуют от него надеть маску.
Это в случае угрозы возникновения ЧС и всеобщей эвакуации sarcastic_rt_50.gif
В Постановлении так и написано)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
По-моему, можно только на иммунитет рассчитывать. А маски... В них дышать трудно, да и вирус такого размера, что проходит через маску. И вокруг неё достаточно места для него. Лучшая защита: здоровое питание, сон и отсутствие стресса.
Правильно, каждое отверстие в маске в 2000 раз больше размера вируса. Так что вирус маску не замечает. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 30.11.2020 21:09
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По 417 постановлению Правительства РФ организации, которые посещает гражданин должны предоставить гражданину средства индивидуальной защиты за свой счет, если они требуют от него надеть маску.
А постановление губернатора не может являться основанием для отказа в продаже
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр