загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Свои вирусы дезинфицировал черным ромом.
Вот ром это тема... Им ещё канкистадоры спасались от вирусов. У меня то же стоит уже год, не с кем поличиться)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 17:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приезжай,все покажу и научу
Правильно. Пора тут вводить наставничество. А то молодёжь ни чего не знает и не умеет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
тему не читал, мож постили уже



не благодари))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Пора тут вводить наставничество. А то молодёжь ни чего не знает и не умеет.
Ага,еще самого с пути истинного собьют smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если у меня были контакты с больными, но я не болела, то какая вероятность, что у меня есть антитела?)
Тест сделать не могу на них, делают только на активный ковид.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 30.11.2020 17:50
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Можете приглашать меня на свидания, я не боюсь ac40_rt_94.gif
Но в маске, где полагается, конечно хожу )
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 17:55
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если у меня были контакты с больными, но я не болела, то какая вероятность, что у меня есть антитела?) Тест сделать не могу на них, делают только на активный ковид.
Какова вероятность в процентах - не скажу.
На работе коллега переболела, а ее дочь и муж не заразились, и у них не выработались антитела) вот поди ж разберись))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если у меня были контакты с больными, но я не болела, то какая вероятность, что у меня есть антитела?) Тест сделать не могу на них, делают только на активный ковид.
Проверь себя на тесте на беременность,если там две полоски,есть антитела у тебя,естественно ,если уверена, что не было с-суальных контактов hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Какова вероятность в процентах - не скажу. На работе коллега переболела, а ее дочь и муж не заразились, и у них не выработались антитела) вот поди ж разберись))
Так Собянин уже сказал на днях, что 50 % москвичей не восприимчевы к ковиду. Не понять только откуда такие результаты и как это можно посчитать. Разве что специально заражать людей и считать процент, который не заразился.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Собянин уже сказал на днях, что 50 % москвичей не восприимчевы к ковиду. Не понять только откуда такие результаты и как это можно посчитать. Разве что специально заражать людей и считать процент, который не заразился.
наверное на основе данных о контактах)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
На работе через меня проходит по 20 клиентов в день, со всеми приходится плотно общаться, некоторые кашляют. Я пока в порядке. Может, уже переболела и не заметила. На антитела лень идти сдавать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вас в магазине обслуживают?
Конечно. Там, где обслуживать не хотят, несу свои деньги в другое место sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На работе через меня проходит по 20 клиентов в день, со всеми приходится плотно общаться, некоторые кашляют. Я пока в порядке. Может, уже переболела и не заметила. На антитела лень идти сдавать.
Ты уж береги себя)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и как зашипит на меня: «Вы что, не знаете, что нельзя руками лицо трогать?!?!?!?!» Я аж опешила! Не ожидала такого наезда утром в метро. Не стала даже отвечать. А она до следующей остановки продолжала громко шипеть: «Самоубийца! Заразу тут распространяет!» Боюсь уже людей, народ по-тихоньку с ума сходит))
Да-да, психи повсюду sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ковид не пугает, было б с кем на свидание идти). Кафе, рестораны, парки, улицы, даже аквапарки открыты, ходи сколько хочешь на те свидания.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
очень хочу пойти на свидание с девушкой с этого сайта!🙂 Есть одно но, да я могу сбить темпирату и пойти на свидание, но я подвергаю риску её и ее близких
Нельзя сбивать температуру. Ваш организм таким образом борется с инфекцией. Не мешайте ему.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На работе через меня проходит по 20 клиентов в день, со всеми приходится плотно общаться, некоторые кашляют. Я пока в порядке. Может, уже переболела и не заметила. На антитела лень идти сдавать.
Надо кашлять на них в ответ. А если добавить хрипотцы, то их микробы подумают, комфортно ли будет на новом месте жительства.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сдам анализ на антитела, если все норм, сразу приглашу её на свидание
Дались вам эти антитела biggrin_rt_40.gif
Сдайте лучше анализы на ЗППП biggrin_rt_40.gif в этом хоть есть смысл)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 18:46
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня процентов 80 родных и знакомых переболели.
А сейчас никто не болеет ни гриппом, ни ОРЗ, ни пневмонией. Болеют только коронавирусом. Он победил все другие болезни wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вчера встречался с девушкой. Гуляли по ТЦ, ходили в кино. Свои вирусы дезинфицировал черным ромом.
А что это за новый вид свидания "прогулки по ТЦ" ? Одежду покупали ей ? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр