загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ехала на днях в метро на работу, глаза слезились, не доспала, вытерла слёзы рукой. И вдруг наклоняется ко мне женщина в маске и перчатках и как зашипит на меня: «Вы что, не знаете, что нельзя руками лицо трогать?!?!?!?!» Я аж опешила! Не ожидала такого наезда утром в метро. Не стала даже отвечать. А она до следующей остановки продолжала громко шипеть: «Самоубийца! Заразу тут распространяет!» hm_rt_40.png Боюсь уже людей, народ по-тихоньку с ума сходит)))) как вот теперь на свидание идти?!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне пофиг, у меня антитела. Было б с кем...
Это ненадолго..
Я про антитела smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Хожу. Чего бы не ходить?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Если она лежит в сумочке , то вполне нормально )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
было б с кем rolleyes_rt_40.gif
живу обычной жизнью на сколько позволяют требования на работе, там в маске, на кассе, а больше нет dntknw_rt_60.gif
тоже считаю что если суждено то заразишься и в бункере, но надеюсь на свой иммунитет, что даже если- ничего страшного не произойдет, в легкой форме перенесу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ну ситуации разные бывают, вот на пример у меня которыей день уже температура на больничном, 😪я очень хочу пойти на свидание с девушкой с этого сайта!🙂 Есть одно но, да я могу сбить темпирату и пойти на свидание, но я подвергаю риску её и ее близких, я думаю это не очень порядочно! Сдам анализ на антитела, если все норм, сразу приглашу её на свидание! 🙂
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что это так? Молодежь бастует?
Дядь Коль, ваших заветов просто придерживаюсь hi_rt_44.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сдам анализ на антитела, если все норм, сразу приглашу её на свидание! 🙂
А как анализ на антитела находится в зависимости от свидания?... Антитела это лишь показатель, переболевший ли Вы Ковидом или нет cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Конечно, ходим, может, эта пандемия годами будет, что, будем по домам сидеть? К тому же, большинство уже переболели.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 16:04
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... К тому же, большинство уже переболели.
Большинство? blink_rt_40.gif
Вообще никого лично не знаю... Никто ни из родственников ни из знакомых не болел... Из более чем 1000 чел на работе если не ошибаюсь 8 чел. переболели... ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы и раньше то не очень ходили. Ни чего не изменилось))
Аналогично girl-haha_rt_70.gif.
Хотя, если бы он такой 🔥🔥🔥, то не остановило бы
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Большинство? Вообще никого лично не знаю... Никто ни из родственников ни из знакомых не болел... Из более чем 1000 чел на работе если не ошибаюсь 8 чел. переболели...
У меня процентов 80 родных и знакомых переболели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как-то так))
Это уже Эбола какая-то
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как анализ на антитела находится в зависимости от свидания?... Антитела это лишь показатель, переболевший ли Вы Ковидом или нет
Павел я честно в этом не чего не понимаю, меня второго на анализ, а может я ещё болею? 🤔Да хрен его знает? Но подвергать человека риску за чем? Врачи наверное все объяснят?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью?
А что заморачиваться, если обычную жизнь никто не отменял? На работу ходят, в магазины и тд.....свидания чем-то принципиально опаснее, что ли?

Я , например, столько мотаюсь по городу ежедневно, по транспорту.....столько контактов каждый день......тренировки...... что из ковида , по идее, вообще не вылезать должна, однако, как ни странно болеют те, кто активнее защищается и дома сидит. По крайней мере, из знакомых , кто болел , все на удалёнках сидели, носа не высовывали , особо....и все с вирусом. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 16:18
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы и раньше то не очень ходили. Ни чего не изменилось))
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как анализ на антитела находится в зависимости от свидания?... Антитела это лишь показатель, переболевший ли Вы Ковидом или нет
Смотря какие антитела обнаружены. Одному парню пришлось никах отложить. Обнаружили иммуноглобулины М, а g ещё не выработаны.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите, сейчас кто-нибудь ходит на очные свидания с учетом этой паники вокруг ковида? Есть ли опасения заразиться, все-таки общение личное, плюс общественные места? Или мало кто заморачивается и продолжаете жить обычной жизнью? P.S. лично плохо представляю себе свидание в маске 😷😷😷
Не хожу, боюсь.
Ну, я и до пандемии особо не ходил sad_rt_40.png
В декабре приезжает из Питера девушка, уволившаяся из нашей команды, приглашает собраться в баре - вот, сижу, думаю. Не знаю пойду или нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как вот теперь на свидание идти?!
Дарья, нам бы только до вакцинирования дотянуть!
Ух, оторвемся! За весь год!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Большинство? Вообще никого лично не знаю... Никто ни из родственников ни из знакомых не болел... Из более чем 1000 чел на работе если не ошибаюсь 8 чел. переболели...
У меня много родственников московских переболело.
На работе - да, там немного, но нас как в марте на удаленку перевели, так еще и не собирали.

Я ж еще из группы риска, так что на иммунитет надеюсь, но не наглею sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр